СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - принц Короны


Ричард Длинные Руки - принц Короны

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Была инфа что в апреле,но пока ждемс точной даты.:-)

62

Сэр Ричард же команду собирает, как в Мстителях и Лиге справедливости, для противостояния Маркусу. Зима для него будет самое время, чтобы по всем своим землям пробежаться и собрать народ с суперспособностями. Да и Сигизмунда часто вспоминает... может и он вернётся к своему сюзерену.

63

Сигизмунда ГГ вспоминает только из-за того что подошел к землям где тот обитает. А способностей у Сига не стало еще до расставания, просто дико-честный рыцарь-идеалист, таких у ГГ и сейчас не мало найдется.
С Маркусом вообще непонятка. С ним не смогли разобрать даже "Великие МАГИ" прошлого, и по логике Ричард, используя то что осталось от них, ну никак не должен суметь справиться с это бедой. Как вариант - Маркус раньше проходил ближе и бед было больше, сейчас может пройти чуть подальше и мир переживет. Иначе, мне кажется, будет очередной ляп автора.

64

Ант,не беспокойся,думаю автор что нибудь придумает.На мой взгляд он не стал бы сам себя загонять в тупик,чтобы потом судорожно что то придумывать,чтобы вывернуться.;-)

Отредактировано Андрей67 (2013-04-11 07:44:46)

65

Андрей67 написал(а):

Ант,не беспокойся,думаю автор что нибудь придумает.На мой взгляд он не стал бы сам себя загонять в тупик,чтобы потом судорожно что то придумывать,чтобы вывернуться.

Сэр Андрей67 , настоятельно рекомендую Вам заглянуть в эту тему: ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ ФОРУМА! , ознакомиться с теми разъяснениями для новичков , что там написаны и следовать им. А то как-то получается,что на форуме Вы уже достаточно давно,а почему-то как-то всех нас игнорируете. Правила-то для всех одинаковы...Будьте так любезны им следовать,как это делают все жители нашего замка.

66

http://rghost.ru/45214551
форматы djvu, pdf

67

дик написал(а):

http://rghost.ru/45214551
форматы djvu, pdf

Спасибо, сэр дик. Жаль что в fb.2 пока нет нигде...Шрифт мелковат,придется в очках читать...

68

Шрифт мелковат,придется в очках читать...

Там довольно таки крупный текст и его можно увеличить если надо) может у вас просто нет нормальной программы для чтения этих форматов?
Вот неплохая прога http://www.stduviewer.ru/

69

Господа, означает ли это, что появился и печатный вариант в продаже?

70

Ну а если не в печатном,то может быть хотя бы в формате jad или jar видел кто?:-( И кстати полностью название-это как тема данная называется?

71

дик написал(а):

Там довольно таки крупный текст и его можно увеличить если надо) может у вас просто нет нормальной программы для чтения этих форматов?
Вот неплохая прога http://www.stduviewer.ru/

Я не с компа читаю,а с электронной книги.

72

wowa2004 написал(а):

Теоретически есть конверторы с ДеЖаВю в Док

распознаватели текста? Есть такое, Клептомания например.
Только геморойно это.

73

A где наш общий коллега, который покупает книги в мифическом(?) "переходе"?
Там, традиционно, они появляются раньше всех.
Пусть он сходит туда и посмотрит (купит) на книгу.
:)

А мы позавидуем в сласть....

74

Что-то сэр Я действительно запропал...

75

А событий кот начхал, одни философствования на пустом месте.

А что вы ждали какой то развязки?) в следующей книге наверно будет тоже самое, Ричарду,предстоит пройти испытание в храме истины, ну и может будут ещё какие то незначительные квесты)

Интересно какой титул будет у Ричарда в новой книге, может он приобретёт его в храме истины?)

76

Господа, непонятен ваш "веселый" стеб насчет отсутствующего Сэра. :angry:  Нехорошо как то зубоскалить за спиной того, кто сейчас не может ответить. Человек скоро придет и разъяснит вам про переходы и параллельные реальности. Все будет, только дождитесь. ;)

77

Мде, предпочитаю читать на работе, ну скучно там, потому жду формата fb2.

78

Прочитал.
Теперь и у королевы Сантифаэль будет ребенок от Ричарда, все таки автор не удержался и уложил Рича и королеву эльфов в постель.
Сына от троллихи уже прочат в вождя всех троллей, так его дети займут все троны :D 
Вельзевул в должниках у РДР-это как видно закладка на будущее.
Аскландела уже начинает под надоедать, хотя интересно чем все разрешиться, женят Ричарда на ней или нет.

Отредактировано Принц (2013-04-13 19:14:02)

79

Принц написал(а):

Теперь и у королевы Сантифаэль будет ребенок от Ричарда, все таки автор не удержался и уложил Рича и королеву эльфов в постель.

Ребенок - не факт, не факт. А почему это автор не удержался? Его никто не удерживал, все ждали именно такого продолжения.

Аскланделла вообще уже бесит.

Появилась идея преступления и наказания, точнее, адекватности наказания совершенному преступлению. Мне кажется, то общество не готово к таким идеям, не поймут Ричарда.

80

День добрый.

Алиенора, Принц - ну слава богу, значит не одному мне поднадоела эта история, затянуто и не похоже на прежнего Ричарда. Вообще, что происходит с Ричардом? Последний том похож на дамский роман с элементами эротики. С Сантифаэль, я надеялся, будет интереснее. Ну трахнул Ричард очередную королеву, принизив этим её значение и для читателя (меня) :), и для дальнейшего повествования. Далее. Ричард, хоть и пошумел малость, но достаточно спокойно отнёсся к факту подписания _его_ указов Аскланделлой. Да, Ричард всегда старался развить самостоятельность ближайших соратников, и приветствовал их инициативу. Но Аскланделла - враг и предназначалась в жёны врагу, как его друзья могли дать указы на подпись врагу и ещё убеждать Ричарда, что видимость союза с неведомым императором повышает значимость Ричарда. А нафига были предыдущие сорок книг? Мне они казались о другом Ричарде. :) Это так, первые мысли, сугубо мои личные.
:))

81

Леди Алиенора, я честно говоря такого с Сантифаэль не ожидал, ведь совсем не обязательно было ей спать с Ричардом чтоб начать преобразования в среде эльфов.

82

wowa2004 написал(а):

Честно говоря, я этого наворота вообще не понял. Там РДР долго и нудно с чертями, святыми, ангелами , грешниками и прочей публикой рассуждает о адекватном наказании за изнасилование. Вот только непонятно, с каких чертей и где он взял для этого юридическую базу.

История сексуальных запретов и предписаний - Олег Ивик.  Почитатйте, там много интересного (и смешного на наш взгляд).

83

День добрый.

wowa2004 написал(а):

Ray написал(а):

Появилась идея преступления и наказания, точнее, адекватности наказания совершенному преступлению.

Честно говоря, я этого наворота вообще не понял. Там РДР долго и нудно с чертями, святыми, ангелами , грешниками и прочей публикой рассуждает о адекватном наказании за изнасилование. Вот только непонятно, с каких чертей и где он взял для этого юридическую базу.
...
.

Спасибо за развёрнутый ответ. :) Но я этого не писал, это реплика Маркизы Алиеноры. На мой взгляд, адекватность или соответствие наказания преступлению - фикция. Либо закон, либо око за око. Если тебе выпала возможность решать самому - решай сообразно своим понятиям, если потом сможешь выдержать тяжесть собственного решения.

84

Принц написал(а):

Леди Алиенора, я честно говоря такого с Сантифаэль не ожидал, ведь совсем не обязательно было ей спать с Ричардом чтоб начать преобразования в среде эльфов.

Преобразования сами по себе. Но когда впервые было упомянуто дежурство в покоях королевы эльфов, мы обсуждали возможные последствия. Зная Ричарда, удивились, когда в первое дежурство он не предпринял никаких попыток. Но получилось как-то не комильфо... Фактически напоил даму и воспользовался ее неопытностью http://i016.radikal.ru/1304/73/f17f387a3ff9.gif

85

Блин,вот все уже прочитали,и тока я жду в формате для мобилы.:'(

86

На флибусте появилось, всем приятного чтения.

87

Спасибо, Леди)))

88

Блин, господа, а когда на бумажном носителе появится? Я ретроград и люблю запах типографской краски, тихий шелест листов и мурлыканье кота на коленях.

89

Появилась и на бумаге.

90

Ну наконец то, поеду завтра искать по магазинам.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - принц Короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно