СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - принц Короны


Ричард Длинные Руки - принц Короны

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

В апреле нас ждёт новая книга. Похоже принцы заканчиваются и Ричард перейдёт на новую ступень . Теоретически с Мунтвигом за зиму будет покончено и принц займётся угрозой с архипелага .
Если трое магов Равновесия как и перевербованный специалист по отравлениям входили в дюжину Старших магов Мунтвига , то его охраняют теперь только восьмеро . И если "сильнейший маг Севера" поможет , их всех можно ликвидировать вместе с их императором ( место возрождения Мунтвига может находиться в глубоких пещерах под Сакрантом , доступ в которые откроет корона эрбпринца Рудольфа). Останется только магам Рича императора  повязать и довести до публичного отречения в пользу эрбпринца!
Возможно ли что молот основателя Сакранта просто аналогичен съеденному Терросом и Ричард сможет его взять ? Останется только съездить к Атарку за геммами . Возможно сохранились и видеозаписи атаки Маркуса.
Рыцари Зорра могут вместе с отрядом Зигмунда пробиться к захваченной столице . И тогда фра Сованарол убедит епископа Геллерия развести костры для верхушки апостольцев (по идее все высшие иерархи должны быть в столице ,кроме ушедших с императором).
За зиму можно съездить на курсы повышения квалификации паладинов в Храм Истины . Побывать при дворе будущего свёкра тоже :)

2

Ну ничего себе, разведданные!!!
Только вот "маги равновесия" получились какие-то неубедительные (тимуровцы какие-то обиженные), не факт, что они из серьёзных магов.
А если вплести сюда "прогулку" с Бабеттой на Юг для обстоятельных переговоров и получения многих паролей, явок и т. д.?

3

Насчёт магов восьмого круга у самого возникали сомнения , но может просто Антон конкуренции опасаясь продвигал сильных вместо умных в Дюжину ?
А на Юг рановато . Пока Герман придумает пряник... Да и защита от южных магов не помешает . Плюс Бабетта намекнула что сэр Смит не доехал , надо отыскать Шлем и добраться не привлекая внимания тамошних группировок. Это подождёт до нашего лета.

4

Ждем официальный дайджест на апрель)))

5

http://i5.pixs.ru/storage/7/7/4/princekoro_4362025_7520774.jpg

Гай Юлий Орловский
Ричард Длинные Руки – принц короны

Легендарный Ричард Длинные Руки стал принцем, но легче ему не стало... а тут еще Вельзевул, властелин Ада, настойчиво добивается личной встречи с сэром Ричардом!

Информация: В дайджесте на апрель 2013

6

Паладин написал(а):

а тут еще Вельзевул, властелин Ада, настойчиво добивается личной встречи с сэром Ричардом!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
"Я занят позвоните попозже!" (с)
чёртовы наркоманы.

7

Ой, мужчина на обложке. После череды женщин, и вдруг... Но это явно не Ричард, рыжий, и в доспехе плохоньком.

8

Даааа,это точно не он,а может это сам Муня?:-)или кто из лордов ричарда,который сыграет очень важную роль в следующем эпизоде?:-)

9

А может это всеобщий любимец Макс? Сэр Макс)))

10

У всех военачальников Ричарда доспехи очень хорошие, вестготские, в крайнем случае сен-маринские. А тут непонятно что, да и шкура... Может, северянин какой?

11

Да скорее художник нарисовал Ричарда, не очень-то и заботясь о сходстве с описанием. Так, на тяп-ляп, нате, отвалите, но гонорар дайте.

12

Может Ричард перекрасился :D

13

Да его часто на обложках рыжим рисовали, не впервые :)

Отредактировано Ross (2013-03-27 21:35:42)

14

Принцесса написал(а):

А может это всеобщий любимец Макс? Сэр Макс)))
Подпись автора
​За добро -добром,
За зло - по справедливости.

Не, у Макса ухи нечеловеческие...

15

Ross написал(а):

Да скорее художник нарисовал Ричарда, не очень-то и заботясь о сходстве с описанием. Так, на тяп-ляп, нате, отвалите, но гонорар дайте.

А вот сие очень похоже на правду. Художники рисуют явно без души и явно не читают книги. Как , впрочем , и редакторы...

16

Может под Вельзевулом подразумевают преводителя дьяволов забирающих души ведьм ? И кем он окажется ?

17

Или это он на заднем плане с ангельскими крылышками и рядом с чем -то напоминающем Храм?

18

На щите грифон...не припоминаю ни у кого из военачальников ричарда такого герба,Да и у самого тоже другой,и меч-не меч,а зубочистка.:-)так что это стопудово кто то новый,либо хорошо уже забытый.;-)

19

Совсем бредовая идея - а может Сиг?Рич ведь на севере сейчас)))

20

на обложке,я думаю,Ричард. Его по жизни рыжим изображают,а что доспехи плохие,так кому там нужна эта достоверность.:)

21

Гадание по кофейной гущи обложки книги?

Тогда можно предположить, что в правом верхнем углу,  светиться "храм истины". А вот темку "дойдёт - не дойдет" можно обсудить...

:D

22

Дык и обсуждать нечего,два варианта-либо храм истины(что скорее всего),либо это замок поднебесных эльфов(что конечно маловероятно),лично я других вариантов не нахожу.:-)

23

Наверное все же храм Истины. Ему давно туда пора))) А то ведь еще Маркус победить надо,а силёнок маловато)))

24

В Храм Истины Ричард по идее почапает зимой, когда боевые действия будут невозможны. А там щас вроде осень еще. Хотя кто знает, какой временный промежуток охватит книга.

25

---------- вырезано аффтаром ------------

Отредактировано Santiaga (2013-03-28 21:48:13)

26

За выдачу тайн редакции, вам намылят шею :)

27

Ross написал(а):

В Храм Истины Ричард по идее почапает зимой, когда боевые действия будут невозможны. А там щас вроде осень еще. Хотя кто знает, какой временный промежуток охватит книга.

Да вообще-то там уже зима на подходе,так что вполне вероятно)))

28

anars написал(а):

За выдачу тайн редакции, вам намылят шею

А мы за ненормативную лексику. Сэру Santiaga выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Его сообщение отредактировано.

29

anars написал(а):

За выдачу тайн редакции, вам намылят шею :)

:) гавно не тонет!

Принцесса написал(а):

А мы за ненормативную лексику. Сэру Santiaga выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Его сообщение отредактировано.

Предупреждением я, конечно, удручен... Но, поскольку авторство сего сомнительного произведения принадлежит мне, то вам, как минимум, следовало бы испросить моего разрешения.

30

Сэр Santiaga, напрасно Вы продолжаете ругаться и оскорбленно возмущаться. Думаю, Вас ждет еще одно предупреждение. Затем третье, а после бан. Тут все строго, и , я считаю, правильно. На этом форуме рулит Админ и Модераторы и есть свои правила. А кому не нравится правила , тот покупает барабан.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - принц Короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно