СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Вопросы и пожелания по работе форума » ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ ФОРУМА!


ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ ФОРУМА!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы рады приветствовать вас в СТАРОМ ЗАМКЕ и желаем приятного общения!

Прежде чем написать свое сообщение на форуме пожалуйста просмотрите все темы форума и подумайте в какую тему его следует написать.

Все сообщения написанные не в тему считаются флудом и будут удалены.

Для "просто поболтать" есть специальный раздел "Каминная зала" и соответствующие темы в нем.

В нашем уютном замке принято соблюдать чистоту и порядок.

В общении форумчан приняты такие обращения,как "сэр" и "леди", а так же не принято "тыкать" собеседнику. Обращение на "ты" допустимо только в личных сообщениях в общении между друзьями.

Для удобства общения,а так же в целях безопасности на форуме не принято использовать нечитабельные ники(состоящие из хаотичного набора букв и(или) цифр). Под такими никами обычно регистрируются спам-боты, поэтому пользователи, не изменившие ник по просьбе(требованию) модератора будут забанены, а в последствии удалены с форума.

Пререкания с администратором или модераторами форума,в том числе и в личных сообщениях, так же наказывается баном, а повторное удалением с форума. При этом модераторы предоставляют админу лог,в котором видно за что забанен участник форума.

Пожалуйста,будьте взаимно вежливы.

С уважением, администрация форума.

2

Добрый вечер. Если кто есть на форуме, откликнитесь.

3

Я пока не знаю где и как вы общаетесь, где бы я могла рассказать кто я и почему решила к вам присоединиться. Но пока скажу, что я совершенно СЛУЧАЙНО набрела на Ваш сайт и застряла часов на 5. А потом еще и прочла свое стихотворение. Это про   Котенка, что шел по  улице и тихо плакал. Отзовитесь, если я вам интересна. А стихи на вашем сайте, они для всех, кто ими живет. И проза. Это что-то, что заставляет силы в себе отыскать. Я тоже пишу, но сказки. Отзовитесь...                                                                                                                                         .

4

Кому вечер, кому ночь, кому утро )) Мир велик. Не переживайте, пишите посты, народ откликнется.

5

Для Мышки. Пишите на сайте в любое время, я каждое утро(по Владивостоку) читаю все новые сообщения. И таких как я - много.

6

Мышка написал(а):

А потом еще и прочла свое стихотворение. Это про   Котенка, что шел по  улице и тихо плакал.                                                                                                                                          

Леди Мышка, а где Ваше стихотворение про Котенка? У нас есть тема "мои стихи" Поместите туда, пожалуйста. Мы почитаем.
Да, и сказки тоже.

Отредактировано Вемуля (2018-03-19 15:49:12)

7

Наверное леди Мышка имеет в виду вот это стихотворение(оно у нас в теме "Другие сихи"):

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый,одноухий, с больною лапой.
Повисший хвост,несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил,то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

8

Спасибо, леди Принцесса. Плохо искала. Хорошие стихи, понравились.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Вопросы и пожелания по работе форума » ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ ФОРУМА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно