СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - принц Короны


Ричард Длинные Руки - принц Короны

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Что-то не припомню чтобы я ругался. Ну да не суть.
И бросьте, наконец, пугать меня этими своими опасными предупреждениями и банами - это даже не смешно, учитывая серьезность и посещаемость данного ресурса.

32

Santiaga написал(а):

Что-то не припомню чтобы я ругался. Ну да не суть.
И бросьте, наконец, пугать меня этими своими опасными предупреждениями и банами -.

Ну что Вы... Вас не пугают, Вас ласково и любезно предупреждают об опасности дерзости здесь. А , впрочем... смотрите сами, дело Ваше.

это даже не смешно, учитывая серьезность и посещаемость данного ресурса

Вам не смешно? Или смешно? Вы уж определитесь. Здесь , понимаете ли, сайт не для широкого круга людей. Здесь собрались люди с Оф. Форума, те , кто общается уже несколько лет и взаимно уважает друг друга. Новички принимаются с удовольствием, если, конечно, ведут себя достойно. Если же нет, то идут лесом... И поймите одну простую вещь - тут никто никого не держит. Если Вам тут несерьезно и непосещаемо, Вам открыты все просторы... только закройте дверь с той стороны. :|

Отредактировано Один (2013-03-29 00:39:45)

33

Я считаю свое поведение и высказывания достойными. Впрочем не вижу смысла это кому-то доказывать да и общаться в дальнейшем. Даже не знаю зачем зарегистрировался здесь - узнавать о дате выхода новой книги и читать сэра Алекса можно и так.

Ну а вы смешны. Вы рассказываете о каком-то достойном поведении, блюдете эфимерные принципы, а сами возможно даже не знаете из-за чего весь сыр-бор... Ну и с чуством юмора у некоторых участников тоже проблема.

Я ни в коем случае не желаю оставить последнее слово за собой - это моё последнее сообщение. Своё "недостойное" я стер полностью, дабы не оскорблять некоторых.

34

Мда,как то это все грустно и печально одновременно.:-(

35

Есть принципы, которые каждый должен соблюдать. Каждый форум - это монастырь со своим уставом. Тем уставом, который заложен создателями. Не нравится - иди с миром! Но если уж подписался, то, будь добр, соблюдай этот устав! Тут уже не о юморе речь, а об элементарном уважении к другим форумчанам.

36

Santiaga написал(а):

Что-то не припомню чтобы я ругался. Ну да не суть.
И бросьте, наконец, пугать меня этими своими опасными предупреждениями и банами - это даже не смешно, учитывая серьезность и посещаемость данного ресурса.

Конечно не припомните,вы же свое сообщение удалили. Сэру Santiaga Второе предупреждение . На этот раз за пререкание с администрацией форума. Сэр Один вам все популярно объяснил,повторяться не буду.

Дальнейшее обсуждения правил хорошего тона и поведения на форуме излишне.
Есть правила форума,которые обязательны для всех. Если кто-то не потрудился с ними ознакомиться - настоятельно рекомендую это сделать во избежание неприятных моментов во время пребывания на форуме.

P.S.Все дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.

37

Ричард Длинные Руки - принц короны
Плановая дата выхода: 08.04.2013

Ждём продолжения!

38

Алиенора написал(а):

Ой, мужчина на обложке. После череды женщин, и вдруг... Но это явно не Ричард, рыжий, и в доспехе плохоньком.

Вы просто взгляните на обложки предыдущих книг. Конечно это Ричард. Только волосы чуть подлиннее отросли.

39

Один написал(а):

Не, у Макса ухи нечеловеческие...

Это Ричарду показалось, потому что он уже видел Асмера, видел множество разнообразного народу.
А остальные рыцари никакой необычности не замечают.

40

Вполне возможно, что это Ричард, один из отвергнутых ранее вариантов. Доспехи вообще никуда не годятся, даже простому рыцарю не подобают, а Ричарду с его волшебной кожей вообще можно что-то чисто для красоты одеть, но не такое безобразие. И шкура не к месту. Увы, обложки не иллюстрируют содержание.

41

Кароче решили-на обложке Ричард.так как рыжий,с мечом,Ну и храм истины сзади это тоже подтверждает.Так что остальной спор и варианты думаю можно закончить.
Да,совсем забыл-на всех предыдущих книгах,если были не женщины,то был именно Ричард.:-)

42

Полная аннотация.

Суровая северная зима засыпала глубоким снегом королевство Сакрант. Войны утихли до весны, даже до лета, когда не только растает, но и подсохнет. Но это не избавляет принца Ричарда от дежурства в покоях королевы эльфов, сложностей с тремя сестрами-принцессами, плащом Каина, жестокого соперничества с Аскланделлой, дочерью императора Вильгельма...
... а тут еще Вельзевул, властелин Ада, настойчиво добивается личной встречи с сэром Ричардом!

http://www.eksmo.ru/catalog/905/1516767/

43

Ross написал(а):

Полная аннотация.

Суровая северная зима засыпала глубоким снегом королевство Сакрант. Войны утихли до весны, даже до лета, когда не только растает, но и подсохнет. Но это не избавляет принца Ричарда от дежурства в покоях королевы эльфов, сложностей с тремя сестрами-принцессами, плащом Каина, жестокого соперничества с Аскланделлой, дочерью императора Вильгельма...
... а тут еще Вельзевул, властелин Ада, настойчиво добивается личной встречи с сэром Ричардом!

http://www.eksmo.ru/catalog/905/1516767/

Развеселила дата выхода.
Сразу сомнения, то ли правда, то ли фейк.

44

Alexander( написал(а):

Сразу сомнения, то ли правда, то ли фейк.

Аннотация Юмор о РДР.

45

Что то про звезду Маркус позновато вспомнили, как бы эпопея о Риче не подходила к своему логическому завершению.

46

День добрый

Андрей67 написал(а):

Кароче решили-на обложке Ричард.так как рыжий,с мечом,Ну и храм истины сзади это тоже подтверждает.Так что остальной спор и варианты думаю можно закончить.
Да,совсем забыл-на всех предыдущих книгах,если были не женщины,то был именно Ричард.:-)

А герб? Какие такие грифоны :), или ему после посещения ХИ пожалуют новый сан, с присвоением нового герба? Так вроде, защитник веры самый высший чин и вообще даровался папой один раз, да и то был отозван. Если не вру. :)

Скорее всёж срочный заказ. Увы.

47

Про герб все очень просто-есть его личный,а есть и герб ЕГО армии,но так как я что то не припоминаю какой он(армии его) герб,то скорее всего это он и есть.:-)

48

День добрый.

Андрей67 написал(а):

Про герб все очень просто-есть его личный,а есть и герб ЕГО армии,но так как я что то не припоминаю какой он(армии его) герб,то скорее всего это он и есть.:-)

Таа, у него этих армий...
:)

49

aswerbogdan написал(а):

кто что дамает?

Какая разница? Автор вот не думает и не помнит, потому у него нет в книге ни чего постоянного кроме Ричарда.

50

wowa2004 написал(а):

Орбитальный танспортник с женскими мозгами (вряд ли у него есть луч-транспортер в сторону Open Space, но возможно)

За тот транспорт надо еще с демонами перетереть, чой то там спрятано страшное :'( Может это маркусовская разведка.

51

Блин,вот написали бы уже быстрее,и столько доводов уже не было бы,а стало бы все ясно и понятно.:-)

52

Андрей67 написал(а):

Блин,вот написали бы уже быстрее,и столько доводов уже не было бы,а стало бы все ясно и понятно.

Так вам-то уж давно все должно быть понятно,раз вы "СОАВТОР" :D

53

А я думаю,что из Амальфи Дик на Маркус попадет...Ну и захапает под себя эту звездочку вместе со всеми обитателями. А книга будет называться РДР- повелитель вселенной)))

54

wowa2004 написал(а):

ТОчно! Забыл про двери на третьем этаже в Амальфи. Одна может вести прямо в рубку управления (или на продуктовый склад) Маркуса.

На продуктовый склад прямиком побежит Бобик. Кстати,не удивлюсь,если этот АДСКИЙ ПЁС оттуда,с Маркуса...Да и Зайчик тоже... Посему маркусиане Ричарда за какого-нибудь своего Бога могут принять))) Ну а Ричарду не впервой играть роль того,кого в нем хотят видеть окружающие. Ну и отсюда следует приказ прекратить нашествие на Землю и т.д...

55

Эва как у вас все просто и понятно.:-) Если бы так было-то зачем тогда книгу нам писать?все равно не интересно,Да и финал читатель знает,так что наберитесь терпения и вы не пожалеете.;-)

56

А Маркус это часом не Марс ?

Отредактировано Один (2013-04-07 12:21:07)

57

А кто сказал, что Ричард не способен замаскироваться под бедного рыцаря, ищущего славы под знаменем Мунтвига?

58

Паладин Виталий написал(а):

А кто сказал, что Ричард не способен замаскироваться под бедного рыцаря, ищущего славы под знаменем Мунтвига?

так они морда к морде знакомы

59

Вот вот вот,уже почти близко лорд Вова.;-)

60

А что у нас слышно по выходу книги? Поделитесь инфой.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - принц Короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно