СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор о РДР.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s2.uploads.ru/t/FBWM6.jpg

2

лучше бы закрыли серию книг ...цать назад. Но жадность пересилила.

3

Ну кушать же всем хочется)))

4

Да и нам что нить типа такого тоже иногда "кушать" хочется.:-D

5

Андрей67 написал(а):

Да и нам что нить типа такого тоже иногда "кушать" хочется.

это не хаваеца, это курица.

6

Что это было? Что за черный юмор?  o.O

7

Да это народ из группы в контакте развлекается. ROSS там главный у них, вот выложил этот бред сюда и на официальный форум. Ну да ладно, пусть повисит недельку, потом уберем...

8

Принцесса, это вообще-то прикол из апрельского номера журнала "Мир Фантастики". Первоапрельский розыгрыш, нмв, удачный, раз столько народу купилось:-)

9

Ross написал(а):

Принцесса, это вообще-то прикол из апрельского номера журнала "Мир Фантастики". Первоапрельский розыгрыш, нмв, удачный, раз столько народу купилось:-)

Самое удивительное то, что на этот розыгрыш зело трудно "купиться". Достаточно вникнуть, прочтя эту ересь. Согласен с Ее Высочеством - сие полная байда.

10

Один написал(а):

Самое удивительное то, что на этот розыгрыш зело трудно "купиться". Достаточно вникнуть, прочтя эту ересь.

Я, например, сразу понял, что розыгрыш. Однако люди верят почему-то)
Однако МирФу мой респект, хорошо пошутили. Я даже апрельский номер прикуплю, отблагодарю рублем)

11

Больно плохая шутка, мне чего то не смешно

12

А я даже прочитать не могу.:-(на мобиле мелко сильно.про че там?в общих хоть скажите.:-)

13

Андрей67 написал(а):

А я даже прочитать не могу.:-(на мобиле мелко сильно.про че там?в общих хоть скажите.

И не надо. Оно того не стоит...

14

Андрей67 написал(а):

А я даже прочитать не могу.:-(на мобиле мелко сильно.про че там?в общих хоть скажите.

http://www.creators-of-worlds.ru/_fr/8/4294749.png
Попробуйте по ссылке перейти, там более крупное изображение, плюс можно приблизить, щелкнув по картинке.

15

Ага,Пасибо прочитал,действительно бред какой то,это все лукавый хочет сбить нас с пути истинного,дабы не читали мы далее балладу нашу,но выстоим же мы-духом храбрые,как и всегда стояли!

16

Из цитатника РДР.

— Сэр Ричард, но ведь паладинам запрещается использовать магию!
— Мне можно, я — паладин Шредингера.
(Ричард Длинные Руки — Ландграф)

17

А между тем вконтактике немного юмора о ГЮО и РДР есть. Вот что выбрала:

Последняя книга ГЮО о приключениях Ричарда Длинные Руки будет состоять исключительно из перечня его титулов. Ходят слухи, что это будет самая длинная книга в цикле...

Появилась последняя, сотая книга серии, "РДР - Повелитель всего и вся".
Однако поклонникам ГЮО не стоит переживать, ибо сэр Гай по-прежнему будет радовать нас новыми романами.
В интервью он сказал, что его новый цикл по продолжительности не уступит РДР. Также он любезно сообщил и название нового цикла - "Ремейк баллад о Ричарде Длинные Руки".

Как-то раз, на отряд Ричарда Длинные Руки налетела огромная толстая гарпия с пышными усами и басовитым рёвом: "Бу-га-га!". Сэр Ричард властно поднял руку и скомандовал: "Сэр Растер, разберитесь!". Сэр Растер схватил чудище за шкирку и, оттащив подальше от соратников, сказал: "Сынок, я ж тебя просил - оставайся с мамкой!"

В таверне разбираются двое.
— Ты на кого бочку катишь? Да ты знаешь кто мой отец?!
— Да мне плевать! Мой отец твоего в бараний рог согнет!
— Мой отец — сам император Ричард Длинные Руки!
— Что?! Это и мой отец...
Прибывает стража, хватает забияк, после чего один из стражников хмуро замечает:
— Нашли чем хвастаться... Он, например, и мой отец тоже.

— Почему на Севере нет нормальных отопительных систем? — произнес я с тоской, подумав о надвигающейся зиме.
— Как это нет? — удивился Альбрехт. — Вы забыли об Инквизиции!

— Мне бы в то королевство, о котором вы рассказывали, сэр Ричард... Если там и впрямь обитает множество троллей, я бы сколотил из них такую армию!
— Сэр Растер, из тех троллей вояки никакие, слишком трусливы. А королевство, точнее, империя, называется Интернет.

— Нам приходится годами ждать новой книги Мартина! — гневно воскликнул очередной фанат саги ПЛиО.
— Как же я тебя понимаю, друг! — печально ответил поклонник РДР. — Нам тут недавно пришлось ждать нового романа сэра Гая аж два месяца вместо одного!

18

:D Сто баллов!

Вот еще одна история...

  Смелый южный рыцарь, родившийся в Забарьерье, сумел выбраться оттуда, одолел разных императоров, объединил все семь империй и решил завоевать северный материк.
Навстречу ему выступило войско великого северного императора.
Два короля сразились в поединке, в бою южанин тяжело ранит северянина, тот тихо произносит:
- Ты знал Джильдину, Люк?
- Это моя мать... - пересохшими губами прошептал южанин.
-  Люк, я твой отец! - засмеялся северный император.

19

Последние истории просто здорово! Молодцы!

20

И еще несколько историй, которые я сразу не выбрала, но они тоже имеют право на существование:

Новости издательства:
Не успела появиться в продаже очередная книга из серии "Баллады о Ричарде Длинные Руки" - "Ричард Длинные Руки - Господь", а в издательство поступила ещё одна. Следующая, 254-я часть будет называться "Ричард Длинные Руки - Гай Юлий Орловский" и, как заявил автор, по техническим причинам станет предпоследней в серии.

Появилась информация, что следующей в серии книгой после "РДР - Господь" выйдет "Ричард Длинные Руки - Гаугосподь".

Если прочитать сокращение ГЮО справа налево, то получиться мысль, не дававшая Ричу покоя в первых пятнадцати книгах: О, ЮГ!!!

Наконец-то вышла новая книга Орловского: "РДР - Барон-2". Также стало известно название следующей книги: "РДР - Граф-2".

Вот мы и узнали личность Орловского. Оказывается, на самом деле его зовут Дмитрий Длинноруков!

Сейчас в мире очень модно 3-D. Вот ГЮО решил не отставать от Голливуда и выпустил новую часть РДР, которую нужно читать в 3-D очках.

Вернувшись в наше время, Ричард очень полюбил смотреть мультфильмы про Шрека. Просто Фиона ему напоминала одну знакомую троллиху...

В Конунге Рич заявил Сатане: "У меня свой путь от сперматозоида до императора". Вот интересно, выйдет когда-нить приквел к циклу РДР: "Ричард Длинные Руки - Сперматозоид"? Боюсь представить, что будет на обложке...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно