СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Продолжение баллад о Ричарде Длинные Руки.


Продолжение баллад о Ричарде Длинные Руки.

Сообщений 121 страница 131 из 131

Опрос

Нужно ли автору продолжать цикл "Баллад о Ричарде Длинные Руки?"
Да, пусть будет продолжение.

81% - 31
Нет, серия себя исчерпала.

7% - 3
Нужно то, что уже написано сократить вдвое.

10% - 4
Голосов: 38

121

Именно так, уважаемая Леди.

122

Пятьдесят первой быть книге. Информация из надёжного источника. Извините за перепост.   

Юрий Никитин

В ответ на обязательные упреки в паразитировании на молодых талантах напомню: в этом, 2017-м году у меня выйдет не меньше шести-восьми романов, т.е., три Контролера, Юджин-9 и Ричард-51, и не меньше двух из нового сериала, который делаю сейчас.

123

Всем доброго времени суток.
А ведь что и не говори - 80% проголосовавших сказали свое веское "ЗА"! Значит и правда будет 51-я книга, которую я жду с превеликим удовольствием!
Всем добра!

ЗЫ Я только сегодня закончил читать 50-ю. :D

124

С нетерпением ждем продолжения РДР))) Интересно,а что же будет дальше?...

125

Dreadhead написал(а):

ЗЫ Я только сегодня закончил читать 50-ю.

а я восьмую, но уже хочу выхода 51, 52...)

126

Добрые люди! Может ли кто нибудь кинуть ссыль на скачивание 50-и томов РДР?  Формат неважен. Буду сильно благодарен.

127

Может быть, вот здесь?

128

Алиенора написал(а):

Может быть, вот здесь?

Бозе мой, Леди! Эта  ссылка чудовищна, я так и не понял, куда там нажимать. Мож есть чего попроще?

129

Один написал(а):

Бозе мой, Леди! Эта  ссылка чудовищна, я так и не понял, куда там нажимать. Мож есть чего попроще?

https://yadi.sk/d/c-yy2_Xxh5qY7

130

Один написал(а):

Эта  ссылка чудовищна, я так и не понял, куда там нажимать.

Я посмотрела по имеющимся у меня ссылкам, остановилась на первой же, где можно скачать архив RAR на 50 книг, как Вы и хотели. Ничего чудовищного, мне казалось, что сейчас все знают слова Download и тем более Free, даже не зная английского языка, если есть опыт скачивания. Никакой платы, никакого номера телефона или адреса почты, без регистрации, прямое скачивание.
Нажимать так:

Free Slow Download

Повторить код в окошке CAPTCHA и нажать под ним Create Download Link

Download

131

Все получилось. Всем спасибо.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Продолжение баллад о Ричарде Длинные Руки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно