СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайшие ходы сюжета.

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

А куда ж деваться))) Это судьба-злодейка,против нее не попрешь))) Ща маленько с делами разгребусь и продолжим. А вы давайте с монастырем думайте)))

572

Принцесса написал(а):

А я вот никак последнюю не осилю)))

Я недели две не могла себя заставить начать читать. А потом за одну ночь прочла. Что там растягивать-то, мы - ежики, оно - кактус.  :sceptic:

573

Алекс55 написал(а):

А как вам такой сюжет,- РДР попал на небеса и начал там наводить свои порядки среди ангелов, за что был отправлен в ад, но и там всех достал мордобоем.

Картинку недавно встретила, как раз на тему ненужности ни в аду, ни в раю.

http://s020.radikal.ru/i712/1411/e9/f80ee0f66e9d.jpg
Кто фотошопом владеет? Мордочку с ушками доработать, и вылитый РДР будет.

574

anars написал(а):

тех кто осилил все 50 (!) книжек, здоровыми не назовешь    ёжик с кактусами это про нас.

Один написал(а):

Нет, нет...что Вы!!??))) Лично я здоров абсолютно)

Я бы не взялась о себе утверждать насчет абсолютно. Особенно учитывая, что "Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности..." Или это только я такая?

575

Один написал(а):

Нет, нет...что Вы!!??))) Лично я здоров абсолютно)

Быть здоровым и думать,что здоров совсем разные вещи !

576

Ну,что друзья  - ждем подарок к новому году ?

577

Анонса не было. Думаете, будет сюрприз?

578

Ждем продолжения!!! У кого какие будут предположения по ходу дальнейшего развития сюжета? Что же будет после Маркуса???

579

Назвался груздем - полезай в кузов. Назвался императором - строй империю. Это по логике вещей. Но если автора не понесет куда-нибудь налево, то предполагаю посещение императора Германа. Он же вызывал РДР к себе "на ковер"? Ну вот там же, на ковре, ему и укажут его новое место.

580

Какой такой налево ! Он мужик не женатый,натура у него ищущая (в том числе и на некоторые части тела).Предпалогать развитие можно будет только после того,от какой точки начнется в 51 томе движение.

581

Да. Поскольку движение по титулам после императора вроде бы завершено, нужен новый поворот сюжета, новое направление развития. А вот куда автора понесет - налево, направо, вверх к звездам - вообще непредсказуемо.

582

Алиенора написал(а):

Да. Поскольку движение по титулам после императора вроде бы завершено, нужен новый поворот сюжета, новое направление развития. А вот куда автора понесет - налево, направо, вверх к звездам - вообще непредсказуемо.

Упс...а вот тут вы,леди, кажется в самую точку попали...и понесет Ричарда,как мне кажется,именно к звездам...надо же как-то с пришельцами разобраться...и разумно будет автору вернуться к порталам замка Амальфи...а Герман...ну что Герман,он и подождать может)))

583

Да вариантов множество. Как продолжение сюжета построения империи может быть и посещение Германа с целью его нагнуть. Как продолжение сюжета с пришельцами может быть освоение порталов. Как продолжение сюжета взаимодействия с разными расами полно еще гномов, троллей и прочих эльфов. А если взяться за острова, то там такого можно наворотить... И космодром заброшенный найти, и порталы, и новую расу, и все, что только в страшном сне присниться может.
Хотя бы обложечку с названием и коротким анонсом, вот тогда можно будет фантазировать.

584

Да и под землей можно найти занятие...

585

Принцесса написал(а):

автору вернуться к порталам замка Амальфи

Это из другой оперы :)
У РДРа оставались Острова, куда не пускали, странный Герман, которым пугала Бабетта и неизвестно что на Запад и Восток Северного континента, т.к. Ричард ходил только по прямой.
Взаимодействие с разными рассами... а, разве остались те, кого он еще не покрыл?

586

Да и Бабетта  то же еще та штучка !

587

Ха... а я вообще предлагаю не кидать автору идеи для развития. Пущай думает сам, ибо неча! А мы почитаем!)

588

Да и вообще неблагодарное это дело - лезть в голову ГЮО и копаться там, ибо бардак))

589

Это всё тлетворное влияние запада интернета.

590

anars написал(а):

Взаимодействие с разными рассами... а, разве остались те, кого он еще не покрыл?

Сэр anars, это же фэнтезийный мир. Сложно ли придумать новые расы?

591

Один написал(а):

Ха... а я вообще предлагаю не кидать автору идеи для развития. Пущай думает сам, ибо неча! А мы почитаем!)

Да вроде с фантазией у автора все в порядке. Вон сколько "хвостов" осталось, чуть затронутых и заброшенных идей.

592

Алиенора написал(а):

Да вроде с фантазией у автора все в порядке. Вон сколько "хвостов" осталось, чуть затронутых и заброшенных идей.

Как раз фантазия автора происходит от всемирно известных комп игр. Сколько раз я, читая, вспоминалто Обливион, то Скайрим)

593

Один написал(а):

Сколько раз я, читая, вспоминалто Обливион, то Скайрим)

Это да. Сколько раз в начале чтения мне казалось, что эти подземелья и ловушки подозрительно знакомы. А потом перестала обращать внимание. Интересно, во что еше автор играет?

594

Алиенора написал(а):

Это да. Сколько раз в начале чтения мне казалось, что эти подземелья и ловушки подозрительно знакомы. А потом перестала обращать внимание. Интересно, во что еше автор играет?

На наших нервах))

595

Один написал(а):

На наших нервах))

Точно)))

596

ежели будет позволено мне слово молвить)))) уж сколько раз я вспоминал Бушкова и его Сварога во время прочтения РДР - и сосчитать невозможно



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно