СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки король-консорт


Ричард Длинные Руки король-консорт

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вроде такая инфа из Эксмо

Отредактировано Принц (2013-09-19 18:55:29)

2

Кто же будет та королева при которой будет мужем Ричард?

3

Дежа вю. Тот же принц-консорт, только вид в профиль?

4

Могли бы вице-королем назначить.

5

Так изначально вроде просто короля обещали? Или я что-то путаю? Или это следующая после короля книга?

6

Принц написал(а):

Кто же будет та королева при которой будет мужем Ричард?

Будет занятно, если это королева эльфов.
И будет карьерный рост, от "конта", до "короля" (хоть и не полноценного). Только с "рождением из света и солнца" могут быть проблемы.

:D

Зато тема "интеграции" и выстраивания "антимаркусового" фронта может заиграть новыми красками...

7

Серия вообще бесконечная!

8

Следующая книга - Ричард - правитель эльфов. :D

9

Принцесса написал(а):

Так изначально вроде просто короля обещали? Или я что-то путаю? Или это следующая после короля книга?

Подпись автора

    ​За добро -добром,
    За зло - по справедливости.

Нет Ваше Высочество Вы не путаете, в октябре ожидаем короля а следом короля консорта, если ЭКСМО нам не врет

Про королеву эльфов я тоже думал, при ней королем-консортом может стать Ричард под своим настоящим именем а не конт роль которого он играет. Мне так кажется.

Отредактировано Принц (2013-09-20 15:41:39)

10

Ах,какие мы молодцы! Еще принца не все прочитали,а уже короля - консорта обсуждаем.

11

wowa2004 написал(а):

И кстати, неувязочка. От эльфийки у него детеныш есть, от троллихи есть, от демонихи (сани) есть, от какой-то древней птички есть... Даешь гномского принца от РДР!

Дык, было у Рича ентих , всяческих , экзотических дамочек, да и с детишками сложилось :D  Но смотря на фотку о гномах ему, после тролей ,сам Фрейд велел, полюбопытствовать :)

12

Вы Ричарда с Растером не путайте !

13

Я ! написал(а):

Вы Ричарда с Растером не путайте !

У Растэра гарпии- это рыцарская обязанность, а у Ричарда- святой долг во имя.....

14

У Растэра не только гарпии-  рыцарская обязанность, а  Ричард- как раз от  долгов и обязанностей открещивается.

15

Ну видно , как открещивается .Дошел от простого рыцаря до короля :) А от женщин, троллей и эльфов женского рода постоянно и даже регулярно в каждой книге открещивается :D  С первых книг от непонятно кого (то ли девушки то ли виденье...) во сне открещивался :D

16

Есть такие мужчины, пьют все, что горит, ... все, что шевелится. А Ричард просто любопытный, в познании окружающего мира не знает границ.

17

Алиенора написал(а):

А Ричард просто любопытный, в познании окружающего мира не знает границ.

И разширяет границы познаваемого мира , гномским молотом, травяным, озерным ..... мечами , и границы энти все шыре ....... ибо шырок человек  :D
А ежли честно: фэнтези -это сказка для взрослых ,сказка в которой каждый из нас ищет своего героя и рад если его герой самый-самый . Сказку надо читать любя да с улыбкой (хоть она и для взрослых)  :)   а Вы Ваши Высочества чевойта больно сьюрезные :D
Читаю РДР с первой книги и получаю удовольствие в независимости от того удалась книга или не совсем...

18

ГРЕЙ написал(а):

Ну видно , как открещивается во сне открещивался

А Вы свои сны контролируете ?

Отредактировано Я ! (2013-09-26 13:01:29)

19

Я ! написал(а):

А Вы свои сны контролируете ?

А зечем!??? Вдруг что-то интересное. :D  У Ричарда после после открещивания во сне от хтоегознаетчего детеныш образовался.
А так -- пусть дальше открещивается , да разширяется - все ж любимый герой :)

20

ГРЕЙ написал(а):

Дык, было у Рича ентих , всяческих , экзотических дамочек, да и с детишками сложилось :D  Но смотря на фотку о гномах ему, после тролей ,сам Фрейд велел, полюбопытствовать :)

Да, без гномих как-то неполна коллекция.
Если верить корейцам, создавшим Lineage 2, то энти самые гномихи Bounty Hunter -ы прям  таки лоли-девочки-припевочки  . :rolleyes:
Самцы рядом с ними как дедушки рядом с внучками.

Отредактировано Паладин (2013-10-04 01:45:38)

21

Корейцам верить нельзя. :) они берут пример с японов, "родивших" хентай. А что Ричард еще не залез на бородатую гномиху, так то либо все таки разборчивость в связях хоть какая то осталась, либо просто оказия не случилась.

22

Один написал(а):

А что Ричард еще не залез на бородатую гномиху, так то либо все таки разборчивость в связях хоть какая то осталась, либо просто оказия не случилась.

:D ИМХО - это просто оказия

23

Гномы же говорили, что бабы у них нормальные, без бороды, просто они их прячут. А зная Ричарда, видимо, вовсе эвакуируют. :)

24

anars написал(а):

бабы у них нормальные, без бороды, просто они их прячут

:D Уважение Вам, сер anars, за правильность взгляда на столь интересный вопрос. КОНЕЧНО прячут, вдруг Ричард за молотом ,а тут они, которые безбородые :D  и шо тагда?

25

anars написал(а):

Гномы же говорили, что бабы у них нормальные, без бороды, просто они их прячут. А зная Ричарда, видимо, вовсе эвакуируют.

А откуда они об этой его особенности знают?

26

Алиенора написал(а):

А откуда они об этой его особенности знают?

Дык не на Марсе живут, с Ричардом давно общаются, а счас не только с ним, но торговать начали. Если байка про Растера разошлась, то о предводителе легенды слагают. После троленка, Ричарду уже наверное зоопарк приписали. :crazyfun:

27

Принц написал(а):

Нет Ваше Высочество Вы не путаете, в октябре ожидаем короля а следом короля консорта, если ЭКСМО нам не врет

Про королеву эльфов я тоже думал, при ней королем-консортом может стать Ричард под своим настоящим именем а не конт роль которого он играет. Мне так кажется.

Отредактировано Принц (2013-09-20 17:41:39)

а когда примерно ожидать короля-консорта, после нового года или раньше?

28

ares123 написал(а):

а когда примерно ожидать короля-консорта, после нового года или раньше?

И меня очень интересует этот вопрос. Может кто-чего скажет?

29

Вероятно, под Новый Год. Все же приятный подарок читателям!

30

http://s7.uploads.ru/t/CP9xO.jpg
Гай Юлий Орловский "Ричард Длинные Руки - король-консорт"
Издательство "ЭКСМО"
Серия "Баллады о Ричарде Длинные Руки"
Цикл "Баллады о Ричарде Длинные Руки"
Книга в цикле 46
Страниц 320
Тираж 18000 экз.


Аннотация
Нефилимы, стоккимы и ширнаширы отступили под сокрушительными ударами доблестных крестоносных рыцарей Ричарда и Сигизмунда. Сделан первый шажок для победы в предстоящей схватке с Маркусом. Однако для такой битвы нужны все
силы. Как магов, колдунов, священников, так и героев всех близких королевств…


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки король-консорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно