СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - король.


Ричард Длинные Руки - король.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Al написал(а):

Вроде, "обло" там пару раз попадалось?

да серавно их стало раз в 20 меньше это точно)он даже бобика жруном не назвал не разу(

92

Skifox написал(а):

да серавно их стало раз в 20 меньше это точно)он даже бобика жруном не назвал не разу(

Одно из двух: либо автору этот вычурно-старомодный сленг самому надоел, либо сюжет как-то не так повернулся, чтобы Димону в очередной раз блеснуть знаниями речи далеких предков.

93

aldubl написал(а):

Прочел все книги до этой. И видимо сдаюсь.

Держитесь:-) Это какая по счету? До 50-й, где нас ждет грандиозный финал, осталось совсем немного. Зато вы человек, прочитавший самый длинный роман в мире!

94

а я сдаваться не намерен. Дочитаю до 50-ой

95

Клаудия написал(а):

Держитесь:-) Это какая по счету? До 50-й, где нас ждет грандиозный финал, осталось совсем немного. Зато вы человек, прочитавший самый длинный роман в мире!

:D  Действительно , получается очень длинный роман, не знаю как в мире, но то что дочитаю до финала-точно!

96

Skifox написал(а):

Где все слова паразиты Рича?) даже своего излюбленного Зело не разу не встретилось...

При разговоре с королём Леопольдом проскальзывает это словечко, затем с Альбрехтом, когда они обсуждают образование Улагорнии, ещё при разговоре с бароном Кемберлитом когда проезжал мимо какого то замка, далее с сэром Гордоном в Гиксии, там же с леди Сильвией. По мне, так вполне достаточно.

Отредактировано Бешенная бабка (2013-10-29 07:29:25)

97

Впервые за несколько последних томов прочитал с удовольствием. Достойная книга. Мне понравилась. :)

98

Мнится мне, что Ричард решил задачу монахов Храма исполнить, по своему, в оригинальной манере. Зачем искать точку посадки Маркуса, когда можно её создать? На строительство новой столицы стянется огромное количество народа - строители, инженеры, торгаши, авантюристы и т.д. То есть наиболее активные и способные массы, которые и нужны захватчикам в качестве раб силы (или как наилучший генофонд). И сюда же стягиваются войска и соратники РДР. Не плохой вариант для попытки противостоять Маркусу, мне кажется.

99

хоть какая то движуха пошла

100

Что бы там не говорили, но как же приятно взять в руки книгу и уже не торопясь перечитать все перипетии очередных приключений РДР.  Электронный вариант как то не позволяет разместиться с удобством в кресле, шелестеть страницами, и отпихивать наглую морду кота, который так и норовит зацепить страницы когтями, как бы намекая, что из них могут получится неплохие фантики для игры. Книгу прочитал повторно, впечатление такое же - добротная вещь, а уж простор для развития сюжета - неограничен. Да и намек на единую столицу в конце книги много стоит.

101

Мне понравилась. Жду следующую)))


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - король.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно