СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - король.


Ричард Длинные Руки - король.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну, что, вот и дождались :) , если верить Википедии, следом за принцем - регентом уже в этом году увидит свет принц - король :crazyfun:

Отредактировано Евгений (2013-08-15 10:26:26)

2

Википедия неоднократно была замечена в откровенном вранье, так что я бы на этот источник не полагался.
Вот если Эксмо эту инфу выдаст - тогда другое дело!

3

Al написал(а):

Википедия неоднократно была замечена в откровенном вранье, так что я бы на этот источник не полагался.
Вот если Эксмо эту инфу выдаст - тогда другое дело!

Сэр, не могу не согласиться насчет некоторых "оговорок" Вики, однако же автор статьи сам берет инфу из eksmo, можете проверить.

4

Turgen написал(а):

Сэр, не могу не согласиться насчет некоторых "оговорок" Вики, однако же автор статьи сам берет инфу из eksmo, можете проверить.

Будем посмотреть, как говорится.
Любопытно, когда выйдет книга "Ричард и толстый полярный пушной зверь от Маркуса" и какой к тому моменту у Димона будет главный титул, "Император всего"? :)

Отредактировано Al (2013-08-15 20:35:39)

5

http://i.pixs.ru/storage/8/9/5/korolJPG_7384441_9183895.jpg
Ричард Длинные Руки — король

На пути к спасению мира он спустился в глубины ада, где убивал нефилимов и уничтожал демонов, помня при этом, что самые опасные схватки впереди. Поэтому впервые Ричард не отказывается от королевской короны. Напротив, сам протягивает к ней свои загребущие... Но не к той, как все ждут. И не того королевства…

Информация из дайджеста за октябрь 2013

6

По не проверенной информации , книга выйдет 9 октября .

7

ГРЕЙ написал(а):

По не проверенной информации , книга выйдет 9 октября .

Хм, это вроде в планах издательства? Тогда это официальные планы...

http://www.imageup.ru/img94/1503990/rdr.png

8

Очень надеюсь!!!

9

ГРЕЙ написал(а):

Очень надеюсь!!!

Ну...
Надежда умирает последней. Последним умирает надеющийся.  :D

Задержат конечно, вопрос "на сколько?".

вот их файлик, с октябрьскими планами

10

Анонс скорее всего опять "несколько неточен".В пещерах побудет страниц 50,а затем полезет на гору с ПЗРК поджидать Маркуса

11

Господа, не ёрничайте. Я вот 8 улетаю на ДВ и хочу надеяться, что к новому году книга до нас дойдет (пешком). Как я быстро привык к хорошему,- покупать книгу на второй день после её офиц. выхода. Придется отвыкать.

12

На обложке - опять тот самый рыжий трэш-металист. :D
Есть идеи насчет королевства? Из обескороленных только - Варт Генц, Ламбертиния да Скарлянды. Думается мне, что если корона серебряная, то король должен быть северным.

13

Turgen написал(а):

что если корона серебряная, то король должен быть северным.

Напрасные надежды, Сэр... Просто художник не туда кисть макнул. И вообще художнику до лампады, какая по цвету корона вышла. :)

14

Один написал(а):

И вообще художнику до лампады, какая по цвету корона вышла.

Возможно ему так в голову взбрело, время на прочтение ему вряд ли дается.
Хотя вообще то очень любопытно, как нынче рисуют обложки.

Есть идеи насчет королевства? Из обескороленных только - Варт Генц, Ламбертиния да Скарлянды.

Мне кажется тут вариантов больше чем четыре :) Есть же еще короли старые без наследников, есть еще государства куда пока Ричард не заезжал, в конце концов есть еще корона в сумке или, возможно, корона подобного же места из другого пространства.
(Еще одна дикая мысль - корона повелителя демонов, тех которые под Храмом  :crazyfun: Возглавить и направить на пришельцев с Маркуса)

Отредактировано anars (2013-09-27 22:23:05)

15

Тут вопрос не только в каком королевстве быть королем. А почему Ричарду захотелось одеть корону? Ведь в предыдущих книгах он от титулов открещивался.....

16

Turgen написал(а):

Думается мне, что если корона серебряная, то король должен быть северным.

А если она платиновая? Или простая железная, где-то я такое встречала, своеобразный шик - древняя железная корона. Может, после Храма Истины Ричарду откроется тот древний зал, где он так и не рискнул сесть на трон?

Отредактировано Алиенора (2013-09-28 01:02:44)

17

wowa2004 написал(а):

РДР кому-то на подобный вопрос отвечал. "А мы ему руки выкрутили. Вот ему и пришлось"

:D  :D  :D  Да, да именно так я и подумал, а то не хочу, не буду.....

18

И вот есть еще один вопрос: что с тиражом  книги? РДР 44 был в 65 000 книг, а РДР 45  в 16 000 книг, или что-то неправильно прочитал?

19

Что бы он там не говорил, но Ричард - властолюбивый парень. Вот только, любит он быть скорее "кукольником за кулисами", завязывающий руки власть имущим. На этот раз он завяжет ручонки самому себе: ведь король - официальное лицо, которого будут уважать и ненавидить, считать тираном только за то, что сидит во главе. Чувствуется, пойдут у Ричарда серые правленческие будни, с официальными приемами и придворными дамочками...
Насчет короны, может и прогадал, однако художник серии иногда оставляет подсказки в иллюстрациях. Как например, одежда - герой одет на каролингский манер, и опять встает вопрос насчет севера...

20

Turgen написал(а):

Насчет короны, может и прогадал, однако художник серии иногда оставляет подсказки в иллюстрациях. Как например, одежда - герой одет на каролингский манер, и опять встает вопрос насчет севера...

Автор(ы) ни когда не парился такими деталями и подробностями, думаете художник станет?

21

ГРЕЙ написал(а):

РДР 44 был в 65 000 книг, а РДР 45  в 16 000 книг, или что-то неправильно прочитал?

Все правильно прочли. Сейчас, чтобы быстрее охватить рынок, книги с большими тиражами печатают в два-три завода одновременно. Один идет, к примеру, на Москву, другой на Дальний Восток, третий в Сибирь... А то если печатать на одном заводе, как было раньше, пираты успевают поместить в инет раньше, чем допечатают последнюю тысячу. Потому в пределах одного тиража встречаются разные цифры. 1-й завод - столько-то, второй - столько-то...

22

Спасибо, за ответ на столь измучивший меня вопрос. А то я ,грешным делом, подумал, что этот тираж-это наказание редакции авторского коллектива за РДР 44 :D

23

Turgen написал(а):

Что бы он там не говорил, но Ричард - властолюбивый парень. Вот только, любит он быть скорее "кукольником за кулисами", завязывающий руки власть имущим. На этот раз он завяжет ручонки самому себе: ведь король - официальное лицо, которого будут уважать и ненавидить, считать тираном только за то, что сидит во главе. Чувствуется, пойдут у Ричарда серые правленческие будни, с официальными приемами и придворными дамочками...

Ну почему сразу наклеивать ярлыки - властолюбивый ? По большому счету ему не власть нужна,а возможности пользоваться теми благами,которые она дает.Он обычный человек,в меру ленивый .Просто попал в оборот и что бы не утонуть начал грести лапками.А то,что гребет под себя,так кто поставит это ему в вину?

24

Я ! написал(а):

Ну почему сразу наклеивать ярлыки - властолюбивый ? По большому счету ему не власть нужна,а возможности пользоваться теми благами,которые она дает.Он обычный человек,в меру ленивый .Просто попал в оборот и что бы не утонуть начал грести лапками.А то,что гребет под себя,так кто поставит это ему в вину?

Согласен ,  Ричард показал себя как неплохой организатор и администратор.

25

ГРЕЙ написал(а):

Я ! написал(а):

Согласен ,  Ричард показал себя как неплохой организатор и администратор.

Собственно говоря, так и должно быть.
Он человек другого времени, поэтому он просто знает возможные пути развития. Тем более, с его "супер памятью". Всё что было не со мной помню. :)

Очевидно, что если сделать полупроводниковый транзистор, даже зная процессы и технологии не возможно (просто не хватит инфраструктуры и материалов-реактивов), то в социологии "то человечество", от "этого", отличается относительно слабо. И применимость (даже поверхностных) знаний путей развития общества вполне возможна.

Но мы его читаем не за это. :D

26

Встретила Бабетту:-) Если это запрещено правилами, то прошу удалить ссылку: http://www.rutor.org/torrent/307868/bab … -=hd-net=-

27

anars написал(а):

Мне кажется тут вариантов больше чем четыре  Есть же еще короли старые без наследников, есть еще государства куда пока Ричард не заезжал, в конце концов есть еще корона в сумке или, возможно, корона подобного же места из другого пространства.
(Еще одна дикая мысль - корона повелителя демонов, тех которые под Храмом   Возглавить и направить на пришельцев с Маркуса)

anars (2013-09-28 00:23:05)

Думаю что короли без наследников корону и титул передать не смогут, а раз так то и Ричард в таком случае сможет стать принцем короны, но не королем. Если речь про корону из сумки и/или ей подобное - то то же не подходит - веть ГГ с этой короной в сумке уже сколько носится и ни разу себя королем не называл.
Те демоны что под Храмом на мой взгляд вобще не организованы и наличие у них какого либо руководства сомнительно :-) да и возглавлять демонов под пристальным взглядом церкви не есть хорошая идея.
Как мне кажется это будет корона эльфов, тем более что Ричард мало того что не додежурил и смылся так еще и забыл про свою обязанность :-)

28

Корону одеть Ричард сможет любую, вопрос котрый интересует всех - королем какого королевства ? Аннотация говорит:

Паладин написал(а):

Но не к той, как все ждут. И не того королевства

29

Любая корона как чемодан без ручки - и нести тяжко и бросить жалко !

30

Ну давайте посмотрим:

Паладин написал(а):

... Но не к той, как все ждут. И не того королевства

А какую все ждут? Как мне кажется все ждут, что наденет корону какого либо уже королевства в котором ГГ уже побывал или еще побывает, либо ту которую "получит" объявив все свои нахапаные тяжким трудом земли отдельным королевством. Но! Но аннотация говорит, что корона не эта...да и королевство не то.
А значит либо "захапаная" корона не есть символ высшей власти, либо королевство не есть королевство, что бы это не значило :-)
На примете у меня только одно как-бы королевство - эльфы. Да и корона в этом случае может означать лишь принадлежность к правящим особам. Да и кто их этих эльфов знает - авось и женят Димку на Рожденной из Солнца и Света :-)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - король.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно