СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - эрбпринц


Ричард Длинные Руки - эрбпринц

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Спасибо! Вот гад ползучий,покусился на святое. Это ж и конь неуязвим,и Рич теперича тоже,это ж они универсальная боевая единица)) им вдвоем можно против армии,а че! Стопчут,не заметят. Усталость исключить еще,и всё,хана гадам.:)

62

Эх,Ричард,еще совсем мал,все ему валяют,кому не лень,вон даже захудалый барон хорошего леща дал...)) а эти иномиряне? Вот где настоящее могущество...:)

63

Ричард Длинные Руки - повелитель Маркуса ?  :sceptic:

64

РДР - Властелин мира? Я уже упоминала как-то, что мне понравился титул Господарь. Вроде тот же государь, но как созвучно... более высокому званию.

65

Angara написал(а):

Ричард Длинные Руки - повелитель Маркуса ?

не, гросадмирал :)

Все твои войска идут под одним общим знаменем и одним гербом!..

брешет и Бабетт а и Ричард (а точнее автор), потому как знамен и гербов в войсках к рекламы в городе.

66

Бобик человеку,пусть и магу,глотку перегрыз,а Ричард даже и ничего...нет,понятно,что это рабочий момент,но столько раз запрещать трогать людей,и вдруг такое равнодушие,странно. Может,Бобик после кровушки озвереет,или петь начнет,хотя это вряд ли,боевой все-таки пес,но вон даже назад ползает,так что кто знает....

67

-  Вернуть ее родителям, - сообщил Альбрехт.

Конгениально! Пригласить к зеркалу, попросить вспомнить папу, и приложив письмо Мутвинга впихнуть во дворец.

68

Вообще-то Ричард не став еще королем,втихую стал императором.Причем,если на Юге императоров штук шесть (вроде),то на Севере реально Ричард может стать единственным. Вильгельм дочку замуж выдаст и на радостях косточкой подавится. Мутвинг ошибется в счете и вместо гарантированных 6 жизней получит меньше (заводской брак).А остальным царствам - государствам придется добровольно вступать в колхоз имени РДР.

69

....а вот это уже господа...совсем другая история..))))))

70

Lazy-bones написал(а):

Может,Бобик после кровушки озвереет,или петь начнет

Можно подумать до встречи с Ричардом он никого не загрыз. Учитывая боязнь "местных" (где он был встречен Ричардом) перед адским псом, на его счету не мало загубленных жизней.

71

Начал читать, пока нравится.

72

Блин,кто нить видел в формате pdf или pds?

73

Андрей67 написал(а):

Блин,кто нить видел в формате pdf или pds?

Леди Алиенора ссылку выкладывала еще неделю назад. Вот эту http://u-uk.ru/collections-series/2556- … tomah.html

74

Интересно!
А вот это правда?
на официальном форуме, но частный пост

Или повод поговорить и подготовка к "1-му апрелю"?
:D

75

Дочитал. Книга лучше предыдущей,особенно во второй своей половине. Хорошо,но мало!:)

76

Alexander( написал(а):

Интересно!
А вот это правда?
на официальном форуме, но частный пост

Или повод поговорить и подготовка к "1-му апрелю"?

Ждем официальный дайджест на апрель)))

77

Про апрель пока ничего не знаю,так что пока не скажу ни названия,ни время выхода.:-)

78

Хотел дотянуть с книгой до самолета, все таки 8 часов лететь, но не выдержал и прочитал полностью. По моему мнению, книга написана добротно, оставляет большое поле деятельности для автора и наших фантазий. Будем ждать продолжение.

79

Мне эта книга тоже понравилась. Лучше многих предыдущих)))

80

Пока только первую часть прочитал,Ну посмотрим что дальше будет.очень уж интересно про службу у королевы эльфов почитать.:-)

81

Что-то обсуждение совсем не активное, курпринца больше обсуждали. Ждем, пока все прочитают, или не интересно?
Меня долгожданное дежурство у королевы эльфов разочаровало. И снова, непонятно с какой целью, долго обсуждалось поучительно-развлекательное значение для народа публичных казней. Если, как упоминалось, в отношении религии автор хочет донести какую-то идею (?), то в отношении публичных казней чего он может хотеть? Чисто развлекательный эффект от чтения подобных эпизодов сомнителен.

82

Дочитал, и только один вопрос - Зачем? Всю середину книжки можно выкинуть не глядя. Да и ужать бы всю серию раз в десять, только лучше бы стало.
Теперь по делу :) нельзя оставлять тут армию на зимовку, к лету если треть соберет будет счастье. Переждать дождливую осень и вперед, на лыжах. Опыт есть уже :) И генерал Мороз в помощь. А потом уже с Маркусом разбираться, хоть две книги.

83

Еще максимум одна две книги по войне,и в конце второй,начале третей уже полностью про маркус все плотно будет.это я вам как соавтор говорю.;-)

84

Андрей67 написал(а):

Еще максимум одна две книги по войне,и в конце второй,начале третей уже полностью про маркус все плотно будет.это я вам как соавтор говорю.

Угумс...все мы тут немножко соавторы...

85

Автор "воды" льет,денежки делает,наверное,тоже хочет кушать.:) От повторов очень устаю. Все эти очередные леди,одни и те же "прогрохотал торжествующе","вскричал устрашенно"...

86

Андрей67 написал(а):

...это я вам как соавтор говорю...

Как минимум, нескромно... А сие не делает чести рыцарю. ;)

87

Добрел до места, где к Тудору прибыл его брат Родут... Гай Юльич, проявите уважение , благоволите придумать нормальные имена героям , а не тупо прочтение справа налево. :mad:

Отредактировано Один (2013-03-31 22:07:33)

88

А чем, собственно, не угодили Вам братья Фывапр и Рпавыф?

89

wowa2004 написал(а):

А чем, собственно, не угодили Вам братья Фывапр и Рпавыф?
Подпись автора
Века были так себе. Средние.

Порядковый набор пукв  по строчке "клавы"... Подленько как то со стороны афтора. Чувствую себя немного оскорбленным.

90

Вызовете его на дуэль.:-) как говорится-Я не подстрекатель,но хотелось бы увидеть драку.:-D А если по делу,то сэр Один,автор просто применил одну из известных фич,чтобы сильно не замарачиваться,но и при прочтении оказалось небольшой "изюменкой"-ей и послужили имена в две стороны.:-)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - эрбпринц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно