СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - эрбпринц


Ричард Длинные Руки - эрбпринц

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

http://s3.uploads.ru/qtzfk.jpg

Итак, издательство все таки решило  порадовать поклонников эпической саги новой книгой в марте. О дате выхода пока точной информации нет, но временные рамки уже обозначены :)

Отредактировано ricky (2013-02-25 17:14:46)

2

Неужели с Дитрихом разногласия серьезные возникнут?!!Какой ужас!

А на обложке интересно - кто? Уж не королева ли эльфов? Вроде уши не эльфячьи... Или это Аскланделла? Я бы хотела чтоб это была Азаминда...Но в бедном Зорре вряд ли будут такие шикарные наряды даже у принцессы...

3

В общем, как всгда, выйдет числа 20-25-го.
Девка на витрине, как всегда, левая.
Инквизитора - на костер!
Аннотация, как всегда, написано за пол-года до книги.

А пол-жены за брак считается? Православному Христианину больше одной жены все равно нельзя. Так что придется РДРу принимать Ислам.

Аллах Акбар!

4

wowa2004 написал(а):

А пол-жены за брак считается? Православному Христианину больше одной жены все равно нельзя. Так что придется РДРу принимать Ислам. Аллах Акбар!

Не обязательно, достаточно хорошо проредить население и папа римский сам включит многоженство. В истории пример был.

5

В истории, если честно, еще и не такие примеры были.
Я сейчас подсел на "псевдоисторические" романы и "путешествия". Прикольно. Если бы это был ГЮО, я бы решил, что выдумано.

...люди, которых мы встречали, стали приветствовать нас, обнажая головы, почесывая правое ухо и левый бок и одновременно показывая нам язык. Это нелепое приветствие — означающее, что в намерения встречного не входит ни думать, ни слушать, ни творить, ни говорить по отношению к тебе ничего дурного, — было особенностью жителей Тибета...

http://www.molomo.ru/img/fun3.jpg

...жители Тибета нашли другой путь для провода человека в его последний путь. Труп человека рубят на куски, которые затем смешивают с мукой. Такая смесь является лакомой для местных птиц-стервятников. Местные поверья гласят, что таким образом возможно вернуть душу к природе, прямо в небо. Само же тело не имеет какой-либо ценности, являясь лишь сосудом для бессмертной души.
   Более бедных горожан просто скармливают (иногда до того, как они умерли) стаям бродячих собак, убивать которых в Тибете запрещено...

6

про тибет и его обычаи интересно пишет Лобсанг Рампа. Сколько правды в его книгах неизвестно, до сих пор идут обвинения в мошенничестве и подтасовке фактов, но читать интересно.

7

Почитаем.
Как раз, пока выйдет РДР.
Хотя это в другую тему - "что читаете".

8

И после таких " похорон" , нас , славян , называют дикарями... :huh:

9

Хочу заметить, что в аннотациях почти никогда нет совпадения с событиями реально происходящими в самой книге. Можете почитать предыдущие.

10

ЭКСМО опубликовало план выхода книг на март. Конкретная дата выхода Эрбпринца не указана.

11

Ну вот, все и прояснилось:

Дата выхода: 01.03.2013
Автор: Гай Юлий Орловский
Раздел: фантастика
Cерия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
ISBNN: 978-5-699-63221-3
Количество страниц: 416
Формат: 84x108/32

Видимо издательство, во имя борьбы с пиратством, решило до последнего момента держать в тайне выход книг :dontcare:
Теперь ждем дату начала продаж %-) Надеюсь завтра-послезавтра объявят

Отредактировано ricky (2013-03-05 11:55:50)

12

ricky написал(а):

Ну вот, все и прояснилось:

Дата выхода: 01.03.2013
Видимо издательство, во имя борьбы с пиратством, решило до последнего момента держать в тайне выход книг
Теперь ждем дату начала продаж  Надеюсь завтра-послезавтра объявят
Отредактировано ricky (Сегодня 11:55:50)

В конце 80-х,начале 90-х торговал книгами в "Олимпийском".Так еще до появления в магазинах книг они у меня уже были в продаже .(Их мне привозили ребята из Смоленска,прямо с комбината,где они печатались)

13

Я думаю,не раньше понедельника в магазинах появится.

14

Присоединяюсь к предположению принцессы,а Серу рикки хотел бы сказать:-так то 90-ые были.:-)вам тогда с нашего смоленска все могли привезти.:-Dа щас то...ни чего не остается как ждать.:-)

15

Андрей67 написал(а):

Присоединяюсь к предположению принцессы,а Серу рикки хотел бы сказать:-так то 90-ые были.:-)вам тогда с нашего смоленска все могли привезти.а щас то...ни чего не остается как ждать.
Подпись автора... И пусть ни один обиженный не уйдет...

Вообще - то меня зовут несколько иначе (Серу рикки ).Но хоть и прошло 20 лет,но в принципе ничего не изменилось.Как воровали,так и воруют.Единственно ,везут уже на продажу не мне.Да и про понедельник сильно сомневаюсь - пятница 8 марта,бухать начнут уже в четверг.А значит завоз будет скорее всего в понедельник и на прилавках следовательно появится только во вторник.

16

Ну издание то-это вам не тут.мне кажется не начнут там бухать раньше времени,во вред своему карману,все таки известное издание.:-)Ну а там,как говорится,выходные покажут.:-)

Отредактировано Андрей67 (2013-03-06 16:11:17)

17

А причем тут издание (Издательство)? Книги развозят со складов,где водятся грузчики.А уж они явно начнут поздравлять женщин с утра.

18

Возможно,ни один вариант нельзя отметать.Ну посмотрим вобщем,посмотрим.
З.Ы. Хватит уже цепляться к словам Сер!:-)

19

Андрей67 написал(а):

Возможно,ни один вариант нельзя отметать.Ну посмотрим вобщем,посмотрим.
З.Ы. Хватит уже цепляться к словам Сер!

Кого-то вы мне напоминаете этим своим "Сер")))
Был у нас тут один такой любитель со всеми поспорить и покаверкать слова)))
Надеюсь,это только совпадение...

20

Хм,даже не знаю что и сказать.:-)не люблю когда мне говорят что я чей то мульт...

21

Андрей67 написал(а):

Хм,даже не знаю что и сказать.:-)не люблю когда мне говорят что я чей то мульт...
Подпись автора... И пусть ни один обиженный не уйдет...

А кто это любит?Просто не надо давать повода,что бы люди так думали.

22

Кто первый прочитает - начинайте пересказывать. Чтоб другим читать уже не хотелось...

...Слышал я Вашего Карузо! Ни слуха, ни голоса, да еще и картавит!
- Вы что, в оперу ходили???
- Да нет, мне Абрамович напел...

23

Господа, а что слышно по выходу книги? Буду рад любым новостям.

24

wowa2004 написал(а):

Кто первый прочитает - начинайте пересказывать. Чтоб другим читать уже не хотелось...

Так у Вас выбор: или новую Орловского или сообщение на форуме не читать.Хотя сравнение конечно лестное - всего несколько фраз или целая книга ГЮО !

25

Книга поступила в продажу. Электронную версию можно будет купить с 19-го марта. Цена 198 руб. Ссылка от эксмо: http://www.setbook.ru/books/1620343.htm … =topadvert

Отредактировано ricky (2013-03-11 05:32:46)

26

Ну вот,почти как я и предсказывал.:-)думаю на сайтах можно будет чуть пораньше поискать мобильную версию.:-)

27

Ну к концу месяца должна и электронка появиться значит.

28

И опять я не ошибся в своем прогнозе.Вечером вторника книгу купил в переходе.

29

Ура! Ждем ваших отзывов, сэр Я!  :)

30

Принцесса написал(а):

Ура! Ждем ваших отзывов, сэр Я! 
Подпись автора​За добро -добром,
За зло - по справедливости.

Увы,явно это не будет в ближайшие дни .Вчера прочитал всего несколько страниц в метро по дороге домой.Cегодня еще несколько.На работе опять навалилось дел,так что даже обедать приходится после 21 часа.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - эрбпринц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно