СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - эрбпринц


Ричард Длинные Руки - эрбпринц

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Это не беда.:-)её и не надо за один день прочитывать,а потом снова ждать новой.внимательно все прочитайте,а потом нам рецензию так сказать.:-)

32

Хорошая новость о выходе книги в печатном варианте. Как только снег пройдет, ринусь по магазинам искать книгу.

33

Я ! написал(а):

Вчера прочитал всего несколько страниц в метро

А Вы на кольцевую - типа, ошибся линией - и читайте спокойно!

А в Киеве, напр, хорошо на эскалаторах читать. Там в центре эскалатор до Земли дольше едет, чем поезд между станциями.

И, заметьте - снова фигурирует загадочный "подземный переход", который находится между издательством и рынком! Что-то вроде башни в Сворве.

P.S. А делА все равно все не переделаешь. По себе знаю. Хотя есть исключения. С одним из них на прошлой неделе пил кофе. Так вот, этот тип ухитрился в кризис вывести захудалый провинциальный филиал крупной международной компании в лидеры сегмента. С соответствующими оборотами. За что на прошлой неделе ему пожали руку на прощанье, и объявили, что отныне филиалом руководит совсем другой чел. Мол, ты парень хороший, но...

34

Ох,сэр ! Надеюсь для меня все будет не так плохо как с тем парнем. Хотя совпадения настораживают!В субботу открывается у нас новый офис и я ответственный за переезд.Воскресенье тоже накрылось- работа будет!

35

Эх,хорошо на гос.службе работать.:-)сократят-так пачку,в армию,в армию щемится надо уважаемые.:-)там ща деньги все.

36

Таки уже были...Скучно тама.

37

http://u-uk.ru/collections-series/2556- … tomah.html

Добавлена 41 книга "Ричард Длинные Руки - Эрбпринц" в формате pdf и djvu.

38

Фи! Много места занимает...Нет,спасибо конечно,но я вот жду когда появится в fb.2

39

Принцесса написал(а):

Фи! Много места занимает...

"Ви ест много кушат! Как этто... о! Заждралис!" (с)

40

Принцесса написал(а):

Фи! Много места занимает...Нет,спасибо конечно,но я вот жду когда появится в fb.2

А у меня этого места еще на одну библиотеку Либрусек, то есть предостаточно. Там же немного попозже выложат и в fb2.

41

На флибусте уже есть в mobi, fb2 и epub

42

:-(а для мобил интересно когда будет...на работе кроме как с нее и не почитаеш.:-(Ну или хотя бы в txt.:(

Отредактировано Андрей67 (2013-03-15 07:51:40)

43

Всем спасибо! Либрусек не люблю,а вот с флибусты скачала,буду читать)))

44

Андрей67 написал(а):

а для мобил интересно когда будет...на работе кроме как с нее и не почитаеш.:-(Ну или хотя бы в txt.
(Сегодня 07:51:40)

Есть такая программка ФБ2туАни (что-то раскладка на английскую не переключается). Переводите фб2 в текст и читаете в мобиле, я так и делаю.

45

о,как интересно,нужно попробовать:)

46

Читаю :glasses:

47

Честно говоря ожидал от книги большего. Скучно, сюжет прямолинеен, никаких неожиданностей и интриг не наблюдается   :sceptic: Ощущение такое что автор скомкал тему похода на Муню, желая побыстрее завершить ее и перейти к некому новому повороту сюжета. Видимо прилету Маркуса.

48

То есть тему Мутвинга закрыли? Вместе с мутвингом, я так понимаю.

А РДРа женили таки?

49

Так!хватит рассказывать книгу!можо просто поделиться впечатлением,но не рассказывать же целые моменты!:(((

50

Так!хватит рассказывать книгу!

А я, когда тот пост писал, еще книжку не читал.

А теперь вот прочитал. Правда, не выспался. Все-таки даже до 4:30 еще не все осилил. Пришлось вставать пораньше.

Значит так, в книге рассказывается, что [вычеркнуто цензурой], [вычеркнуто цензурой] и еще мне понравился момент, когда [вычеркнуто цензурой]. А в целом книжка хорошая. Правда, РДР благоразумно не стал составлять [вычеркнуто цензурой]. Непонятно, почему - в аналогичной ситуации он даже лично подписал [вычеркнуто цензурой], о чем благополучно забыл уже в следующем томе.

А еще понравилось, что он наконец-то побывал в [вычеркнуто цензурой], и встретился с [вычеркнуто цензурой].

Ага, какой момент немного поразил: буквально в самом начале ГЮО отвечает на несколько вопросов, которые мелькали на нашем (в том числе) форуме после выхода предыдущего тома. Странно, неужели книга пишется подряд и Аффтар читает форумы? Тогда это не Никитин.

51

Сэр wowa2004,шикарное сообщение))  пойду и я прочитаю то,о чем молчит цензура)
(На Флибусте электронку,если что))

Отредактировано Lazy-bones (2013-03-16 15:07:17)

52

Что то не понравилось новая книга, или книга такая не интересная или сам изменился.

53

Принц написал(а):

Что то не понравилось новая книга, или книга такая не интересная или сам изменился.

Просто настроение было не то.

А книжка и правда стала более академичной (или продуманной?), и поэтому скучноватой. С другой стороны, сквозная линия сюжета осталась, экшн есть, повороты сюжета в наличии.

Да и РДР как-то ослаб.  (на форуме, как помнится, обсуждалось - не перейдет ли РДР с эльфиек и троллиек на рыб? Так и этот момент вставлен!) И момент с дежурством какой-то нехарактерный - дама, понимаешь, всей душой нараспашку, а он ее в одеяло заматывает. Постарел, что ли? За это, наверное, и выгнала.

Хотя повторюсь, что пара моментов понравились. Жаль, союзник нехилый в походе на Маркус сорвался. Точнее, провалился.  Хотя скорее его Аффтар убрал - как конкурента ГГ.

И этот, который со стеклянным посохом (видать, с древней электрофорной машины скомуниздил!) - вряд ли поможет. Хотя у РДР этих Великих Магов Севера/Юга/Запада - на рупь пучок.

Так что следующий том - замириться с Мутвингом, (оставить его заместителем по религ.части), сплавить куда-то подарок Вильгельма, и перепрыгнуть со спутника на приближающийся Маркус. А дальше - дело техники.

54

А и правда,это же так просто,как же и гениально,внедриться в логово врага и донести до него наши демократические ценности! А то всё "уничтожить,уничтожить"... добрее нужно быть людям))

55

wowa2004 написал(а):

Хотя повторюсь, что пара моментов понравились. Жаль, союзник нехилый в походе на Маркус сорвался. Точнее, провалился.  Хотя скорее его Аффтар убрал - как конкурента ГГ.

Ну он еще может и вылезет) В самый подходящий момент)) Ведь он не умер а провалился, глядишь выберется

Отредактировано ricky (2013-03-16 22:02:43)

56

wowa2004 написал(а):

Так что следующий том - замириться с Мутвингом, (оставить его заместителем по религ.части)

Вряд ли он с ним замирится, скорее восстановит против него всех при помощи более продуманного толкования библии. Не зря же Ульфилу подначивал, с его пламенными речами он так всем мозги запудрит, что мама не горюй. И поведет Ульфила всех за Ричардом на обновление церкви)) А там глядишь и Дитриха папой сделают новой церкви. Вот вам и быстрое объединение севера.

57

wowa2004 написал(а):

Значит так, в книге рассказывается, что [вычеркнуто цензурой], [вычеркнуто цензурой] и еще мне понравился момент, когда [вычеркнуто цензурой].

Сэр wowa, а Вы под спойлер спрячьте. Кто захочет - прочитает, кто не желает знать заранее - не станет читать.

Ага, какой момент немного поразил: буквально в самом начале ГЮО отвечает на несколько вопросов, которые мелькали на нашем (в том числе) форуме после выхода предыдущего тома. Странно, неужели книга пишется подряд и Аффтар читает форумы? Тогда это не Никитин.

На какие именно вопросы были ответы? А то я вчера перед сном немного почитала, а сегодня совсем времени не было.

58

Значит и этот форум автор читает...Это радует)))

59

Ух ты,какой шикарный намек в Эрбпринце! Что "Я могу прыгнуть выше императора"...а нас пугали,что пятьдесят книг,император,и амба! Ан вон как,надежда не умирает,хоть мечами ее руби,кстати о мечах,напомните пожалуйста,благородные,прочна ли шкура Зайчика,возьмет ее меч аль нет?..

60

Меч, нож, топор, кислота, огонь Зайчика не берут. Лазерный луч перерезал как-то ноги, но они тут же то ли отрасли, то ли приросли.  Только однажды чем-то магическим приложил Адальберт.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - эрбпринц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно