СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титулы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

О, а я уже пишу, пишу, и не заметила. Нечаянная радость! Благодарю!

32

Некоторым участникам форума обновлены титулы.

33

Мерси http://s020.radikal.ru/i702/1304/3d/18cac884143b.gif

34

День добрый, Ваше Высочество.

Неожиданно. Буду стараться соответствовать.

35

Сэру Алекс55 за замечательные произведения присваивается титул Маркиз. Желаем творческих успехов!!!

Сэру Одину и сэру anars присваивается титул Маркиз за активное участие в форуме.

36

Спасибо ,буду соответствовать ,Ваше Высочество ! :)

37

Принцесса написал(а):

Сэру Одину и сэру anars присваивается титул Маркиз за активное участие в форуме.

маркиз с метелкой, это круто! Может персональный титул назначите Клинер? Или Старший Клинер! С перспективой до Генерального :)
Возможны варианты на других языках: limpador, lautus, Reiniger, renere, curat. И звучат впечатлительно и ни у кого другого не будет.

38

Ничего,сэр,вы у нас еще до герцога с метелкой дорастете)))

39

Только сейчас заметил, что я уже стал маркизом. Спасибо ваше высочество. Тронут и оправдаю....

40

Алиенора - баронесса

Lazy-bones - граф

Один - оверлорд

anars - коннентабль

Алекс55 - оверлод

wowa2004 - пфальцграф

Бешенная бабка - виконтесса

Я ! - коннентабль

Аркантос - граф

Алекс - рыцарь

Сигизмунд - барон

Всем приятного общения на форуме!!!

А rде же я?

41

Так кто ж вас знает где вы... Где-то тусите, магистр... У вас титул не изменяемый, вы сами его просили - вот и получили.

42

Колдун написал(а):

А rде же я?

Ну как Вы себе представляете :колдун - оверлорд? Колдун-это явно отрицательный персонаж. Если ЗЛОЙ ГЕНИЙ (из Лебединого озера)

43

Уважаемая Принцесса! Я новичок. И наверное не имею права обращаться с просьбами. Но хотелось бы, если возможно неизменяемый титул. Я писал правда не там где нужно. Мне близка тема архивов. Можно мне титул извиняюсь очень сильно за нескромность Имперский Архивариус.

Отредактировано Данила (2014-02-05 02:20:26)

44

Алиенора
Уважаемая Леди извините, если вдруг сообщения показались флудом. Спасибо.

45

Сэру Ангетелю по наследству от сэра Олафа передается титул ГРОССГРАФ.

46

А что это за "Король всея Руси" у нас появился?

47

Алиенора написал(а):

А что это за "Король всея Руси" у нас появился?

Не беда, исправим.

48

1. Пользователям Nord, дик и ricky  изменен титул. Действующие титулы "оруженосец"  для пользователя Nord и "рыцарь" для пользователей ricky и дик будут изменены на общих основаниях в зависимости от их активности на форуме.

2. У пользователей с нулевым количеством сообщений на форуме титулы сняты. Просьба модераторам внимательней отслеживать титулы новичков форума.

3. В целях безопасности с форума удалены пользователи с нечитаемыми никами.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно