СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титулы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Появились титулы у участников форума,которые были зарегистрированы на официальном форуме. Если кого-то пропустила - пишите здесь:

ваш ник на оф.форуме - титул

Остальным участникам титулы присваиваются в зависимости от активности на форуме и за заслуги перед форумом.

2

Сэру Алексу (Алекс55) за литературное творчество на форуме присваивается очередной титул - Пфальцграф.

3

мана насяльника уэто стрьсий дфорник сделаес?

4

да вы,сэр,и так старший дворник на форуме)))

5

Спасибо за оценку моих скромных заслуг. Отслужу, отблагодарю, отработаю в поте лица.

6

Леди Алиеноре за активность на форуме присваивается титул Виконтесса. Поздравляю,леди,продолжайте в том же духе! :)

7

Благодарю. В глубине души я как минимум герцогиня, так что есть куда расти.

8

Блаrодарю вас, Ваше Высочество, Принцеса, за такой титул - Маrистра (это как я думаю один единственный титул).

Сэры, я за вас очень рад.

С уважением Маrистр Колдун.

Отредактировано Колдун (2012-12-10 08:00:37)

9

А что за новый титул чернь?

10

Наверно, просто по приколу...

11

Чернь? Смешно:)

12

еще можно,за "особые заслуги" на форуме понижать до:"Презренный раб","Безграмотный серв"."Холоп шутовской" и "Смерд шелудивый" )))

13

Ну это уже перебор конечно))) Но чернь...ну захотел человек такой титул - и что в этом такого?!

14

ничего такого,конечно. Титулы и ники - личное дело каждого. Как говорится,лишь бы человек был хороший.)

Отредактировано Lazy-bones (2012-12-18 13:33:01)

15

Я как бы только пришла и титула мне не положено, ну а раз титула нет, значит чернь. Ну могу написать безродная, если мой теперешний титул кого то задевает, что и не титул вовсе.

16

Мы не против за титул Чернь.

17

Колдун написал(а):

Мы не против за титул Чернь.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Магистр, воздержитесь от не информативных постов (флуда), а коль уж так  невтерпеж, то хотя бы запятые расставляйте.

18

Колдун написал(а):

Мы не против за титул Чернь.

Если сообщество форума решит что я достойна более высокого титула, то не откажусь  ;)

19

Решит - решит! Всему свое время...

20

Ух ты, меня титуловали, но главное втихоря, даже я не знала))

21

Бешенная бабка написал(а):

Ух ты, меня титуловали, но главное втихоря, даже я не знала))

Сюрприз)))

22

Спасибо Ваше Высочество)

23

Новогодняя раздача "пряников": Самым активным участникам форума повышены титулы

Алиенора - баронесса

Lazy-bones - граф

Один - оверлорд

anars - коннентабль

Алекс55 - оверлод

wowa2004 - пфальцграф

Бешенная бабка - виконтесса

Я ! - коннентабль

Аркантос - граф

Алекс - рыцарь

Сигизмунд - барон

Всем приятного общения на форуме!!!

24

Э-э-э, заранее извиняюсь, если что-то путаю, но я вроде бы до виконтессы баронессой была? Я практически уверена в этом.

25

Алиенора написал(а):

Э-э-э, заранее извиняюсь, если что-то путаю, но я вроде бы до виконтессы баронессой была? Я практически уверена в этом.

до виконтессы вы были баронеттой,а не баронессой.

26

Благодарю за:)))

27

Вот оно что! Пора начинать интересоваться иерархией. Меня сбило с толку то, что в Беседке, в теме "Титулы..." Колдун приводил свой список, и там барон идет перед виконтом. Но не Колдун раздает "пряники", а посему сожалею, что его ошибка привела к недоразумению.
"Король - Королева
Герцог - Герцогиня
Маркиз - Маркиза
Граф - Графиня
Виконт - Виконтесса
Барон - Баронесса
Баронет - Дама
Рыцарь - Леди"

28

Спасибо, Ваше Высочество!) Премного благодарен ^^

29

Спасибо Ваше Высочество

Отредактировано Бешенная бабка (2013-01-02 09:26:48)

30

Сэру ricky за активное участие в форуме присваивается очередной титул - Виконт.

Леди Алиеноре за активное участие в форуме присваивается очередной титул - Графиня.

Поздравляем! Желаем приятного общения на форуме!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно