СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - курпринц


Ричард Длинные Руки - курпринц

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

А дата выхода по плану - это дата начала печати тиража?

62

нет,это когда должна книга поступить в продажу.

63

Вот,помню,Дик в первых книгах одному ноги подрубил,и на обрубки поставил. Суров был парень...

64

это я к чему?.. Экспрессия какая-то была раньше...сильные моменты.

65

В первых книгах Ричард сам рубил, а в последних в основном армии в бой посылает. Отдать приказ пленников порубить - недостаточно сурово для него?

66

может,и сурово....но вот эмоций таких не вызывает,увы....

да я чё,я ниче. Так,взгрустнулось.

67

С наступаюшим форумчане! ...все жду 5ть глав...

68

Народ, а что у нас слышно по курпринцу?

69

Пока ничего не слышно, хоть официальная дата выхода и прошла.

70

Никаких даже намеков? Я так и знала, что раньше февраля можно не ждать.  :pained:

71

книга вышла. http://eksmo.ru/catalog/910/1360897/
Официальное начало продаж 22 января
На сайте Эксмо уже открыта продажа через интернет магазин http://fiction.eksmo.ru/catalog/fantast … rints-9-2/

Отредактировано ricky (2013-01-14 23:20:45)

72

...хоть вышла! значит на оцифровку ешшо 5-7дней и к февралю получим...а 5ть глав так и не дали...жадобы!

73

Ну наконец то. 28 лечу на дикий запад, там и куплю в Москау.

74

Ну вот - две хорошие новости:
1) Стало ясно с датой появления "РДР" в магазинах. Несправедливо все-таки, что перестали публиковать 5 первы
х глав до выхода книги. Будем надеется, что книга будет интереснее предыдущей.
2) У московских фанатов  появился шанс увидеться с нашим гениальным писателем Алексом55. Сэр Алекс, вы планируете встречу
с вашими читателями?

75

Аркантос написал(а):

Несправедливо все-таки, что перестали публиковать 5 первы
х глав до выхода книги.

А кому публиковать? Весь народ тусуется здеся :)

76

Вот здесь бы и публиковали, мы ж не против?  :idea:

77

Ну на официальном сайте публиковало издательство,а мы же не они)))

78

Ну это понятно. А почему бы не предложить такую идею издательству? За спрос не укусят.

79

Предложить то конечно можно, только как Вы это представляете?
"Дескать, мы свалили с вашего форума, так как ваш форум стал какахой, но, будьте добры, пересылайте нам сюды 5 глав?" :D  Так? :rolleyes:

80

Именно так. Только поделикатней. Я не в курсе, а официальный сайт от издательства работает, или они просто сотрудничают?

81

Я даже знаю, что они ответят.

82

Ну, ну, не темните. Что?

83

Алиенора написал(а):

Ну, ну, не темните. Что?

А тут матом нельзя.

84

Если я не ошибаюсь, на офсайт ГЮО отрывки новых книг попадали с сайта ЭКСМО, которое публиковало их в рекламных целях. Оно всех авторов раньше так публиковало (по 5 глав каждой новой книги), чтобы читатель мог выбрать что прочесть. А сейчас эту акцию прекратили, вот и у ГЮО они пропали)

85

Тады ой.  :(

86

вот ссылка где 1е 5 глав появятся в первую очередь)) http://eksmo.ru/read/

87

Официальный сайт принадлежит на равных правах ГЮО и издательству ЭКСМО и именно издательство занимается сайтом. Поэтому разговаривать с ними совершенно бессмысленно. Пошлют куда подальше и все тут.

88

Плохо работает издательство, плохо. Сайт как реклама и реклама на сайте никуда не годятся. Так они новых читателей-покупателей не привлекут. Повезло им, что есть те, кто будет читать, несмотря ни на что.

89

А что слышно по новой книге? Поступила в продажу или нет?

90

Утром купил в переходе.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - курпринц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно