СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - курпринц


Ричард Длинные Руки - курпринц

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

РДР -курпринц в планах на январь!
Впервые слышу такой титул :rolleyes:  .
Пойду молиться чтобы не перенесли на февраль  :D .

2

Одно из самых неблагозвучных названий... :confused:

3

Откуда информация?

Курпринц (нем. Kurprinz) — титул официально объявленного преемника курфюрста в Священной Римской империи. Приравнивался к титулу кронпринца.

4

Ну и звания... а если учесть, что до конца похода РДР грозился стать Кронпринцем (или как его там), то поход еще на том растянется

5

как понял это промежуточная ступень перед КРОНПРИНЦЕМ...посему жду когда 5ть глав (если будут) просветят...

6

По ходу, 5 глав после выхода электронки...

7

блин плохое предположение но как пнимаю основанное на опыте....хтя надежда остаеться! :idea:

8

Даешь 5 глав к Новому году. :rolleyes:

9

Как я слышала, 50-й том будут называться "Ричард - император". Вот и прикиньте какие титулы еще поместятся на оставшиеся девять книг...

10

оставшиеся и вымышленные принцы, вице-король, король, царь (и подобное). Это если не вплетать чёто типа "Защитника Веры" или "Оплота Церкви"

11

ну я надеюсь к тому времени Рич доберется-таки до храма Истины)))

12

anars написал(а):

Это если не вплетать чёто типа "Защитника Веры" или "Оплота Церкви"

Ричарду даровали титул "Фидей Дэфэнсер", что значит "Защитник Веры", в 24-й книге - "РДР-рауграф". То есть без отдельной книги. Вполне возможно, что получит новый церковный титул также параллельно со светским. С другой стороны, Паладин - отдельная книга, новые способности. Можно предположить в порядке бреда, что Ричард совершит что-то совсем невообразимое, и его назовут Святым, с соответствующим умением творить чудеса какие-нибудь.

13

Алиенора написал(а):

anars написал(а):

Можно предположить в порядке бреда, что Ричард совершит что-то совсем невообразимое, и его назовут Святым, с соответствующим умением творить чудеса какие-нибудь.

Милое предположение.

Возможно пойдут по Имперским титулам. Претор там, префект вигилов, префект претория и тд и тп. Префект претория вполне, возможно, по отношению к своей державе мог быть и царём. По отношению к Имерии и Императору - префект.
Это первое что в голову пришло. В порядке бреда, тож.

Ray.

14

Принцесса написал(а):

ну я надеюсь к тому времени Рич доберется-таки до храма Истины)))

Он туда вообще не доберется, разве что великий инквизитор его сам туда палкой погонит

15

А почему все решили что 50 том будет последний?  Или на юге проблем не будет,  типа быстрый марш бросок на Юг, блицкриг на 5-6 книг. Что то не  верится.

16

А кто говорит что она будет последней? Мне вот тоже не верится)))

17

Бешенная бабка написал(а):

Он туда вообще не доберется, разве что великий инквизитор его сам туда палкой погонит

Давно пора)))

18

Принцесса написал(а):

А кто говорит что она будет последней? Мне вот тоже не верится)))

В течении долгого времени издательство стабильно получает доход по раскрученному проекту.РДР - курица ,несущая золотые яйца. И Вы думаете ее будут резать?

19

Вряд ли)

20

Согласен. Проект раскручен, пользуется определенным спросом, а значит приносит прибыль, закрывать его нет смысла.

21

Я ! написал(а):

В течении долгого времени издательство стабильно получает доход по раскрученному проекту.РДР - курица ,несущая золотые яйца. И Вы думаете ее будут резать?

Знаете, у меня почти все друзья и знакомые до знакомства со мной ничего не знали про РДР, а некоторые не знают даже сейчас.
P.S. Раскручивать -то раскручивают, а вот за форумом не следят  :sceptic: .

Отредактировано Аркантос (2012-12-14 18:21:30)

22

Аркантос написал(а):

P.S. Раскручивать -то раскручивают, а вот за форумом не следят   .

Отредактировано Аркантос (Сегодня 18:21:30)

Форум как раз для тех кто уже " подсел" на РДР. Их раскручивать нет надобности .

23

Ничего, в конце месяца дайджест будет, узнаем о книге больше.

24

Аркантос написал(а):

у меня почти все друзья и знакомые до знакомства со мной ничего не знали про РДР, а некоторые не знают даже сейчас.

Мои не знали и знать не хотят, вообще фэнтези не любят. Да что там говорить, кто-то вообще ничего не читает. Любители жанра существуют локально, вот как целый отдел любителей фэнтези на бывшей работе, где я и узнала про РДР.

25

Скоро прилетят инопланетяне, планету благополучно выжгут и книга закончится. Ричард конечно спасется на орбитальной станции, но дальше сюжет как бы не идёт.

26

Вы меня удивляете... Все инопланетяне пойдут на службу отечеству, а кто не пойдет, тех отправят в мир иной, может быть даже вместе с их Маркусом. Вот краткий сюжет книги в которой РДР будет разбираться с этим НЛО.

Отредактировано Евгений (2012-12-16 16:40:43)

27

До прилета маркуса остался год. Аффтар на этом заострился. Значит, нужно что-то решать.

Вариант утопический:
Закорефаниться с Мутигом егойным тестем Вильгельмом,
Подключить армии трех империй, магов, южан и алхимиков, посадить их на паровоз на реактивной тяге и забросить на Маркус. Всех там победить и баста. Кстати, если Мутинга мочить - то мочить и всех его родственников, включая молодую жену и тестя.

Не пойдет, пороха нет а ЖРД за год не построишь.


Вариант фантастический

На Севере с маркусом борются все святоши под руководством Папы, на Йухе демоны. РДР дирижирует. Кроме того, на Йухе сохранилась пушка времен космической ПРО. Или запрыгнуть на ходу на Маркус, у РДР был прямой выход в Open Space, в какой-то пещере в Карантинной Зоне.

Не пойдет. Против демонов есть экраны, святоши не тянут на разрушительную силу. А технику из НФ Аффтар не любит

Как доп. вариант. Мутиг - бывш. боевик какой-то революц. организации, типа эсеров или большевиков. То есть, крут. И бессмертен. РДР выпивает флакончик бессмертия (что нашел маг) и они на пару с Мутигом отправляются взрывать нафик Маркуса. А что им терять? Ну умрут по паре раз, зато ж результат!

Вариант мир-дружба-жвачка

Маркус, судя по описаниям, просто небесное тело. Возможно, искусственное. Размером с луну. А все кОтОклизЬмы, описанные в рОмане - просто приливные силы. Типа, проход рядом двух тел в космосе. И Маркусятники не "забирают в плен", а пытаются спасти на станцию всех, кого могут, до подхода своей "луны". У которой сломался моторчик. И свернуть не могут. РДР чинит мотор, и они радостно уё... улетают дальше за орбиту Плутона, куда и планировали. А РДР продолжает строить ком... царство божие в отдельно взятом мире.

Какой вариант выбираем?

28

Вариан "Армагидона". Бурим на Маркусе дырку,закладываем заряд и нечему и некому к нам лететь и угрожать!

29

Я ! написал(а):

Бурим на Маркусе дырку,закладываем заряд и нечему и некому к нам лететь и угрожать!

Какой заряд то? Люто-бешенного негодования? Или быть может мешок старых шуток, дабы Маркус лопнул? Или тачку умностей, шоб случился разрыв шаблона?
Ричард даже пороха боится ибо понимает, шо тут же стащут рецепт и запустят его самого потом на Луну.
так что при попадании на Маркус придется ломать там все мечем, молотом и с помощью имен древних богов.

30

anars написал(а):

Я ! написал(а):

Бурим на Маркусе дырку,закладываем заряд и нечему и некому к нам лететь и угрожать!

Какой заряд то? Люто-бешенного негодования? Или быть может мешок старых шуток, дабы Маркус лопнул? Или тачку умностей, шоб случился разрыв шаблона?

Кристалл мироуничтожитель надо искать. Если был один, значит и другие могут быть. А Бог простит.
:)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки - курпринц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно