СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Парадная зала » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я Колдун (на старом форуме меня знают под ником Артур).

По профессии я колдун.

И вот я вернулся. Ваш Патрульный РДР. :D
Олаф, я тебя жду.

Жду вас, пишите.

2

Колдун написал(а):

Я Колдун (на старом форуме меня знают под ником Артур).

По профессии я колдун.

И вот я вернулся. Ваш Патрульный РДР. 
Олаф, я тебя жду.

Жду вас, пишите.

Долго же тебя не было,Артурка...  Олафа с нами больше нет. Он умер. В конце октября. :(
Светлая ему память.

3

Да да. Я даже в подписи написал.

Если что, то я моrу быть тем кем раньше - Патрульный РДР.
Моrу быть модером.

Я щасс плачу....... Сеrодня я выпью за неrо.

4

Привет, Артурка! :) Рад встрече. Давно тебя не видели... Как сам? Где пропадал? Тебя , кстати, на старом форуме взломали, под твоим ником гнали спам.

5

Это не спам был,сэр Один,это он сам.  Если Вы про привороты,отвороты и прочее. Он уже и тут такую тему создал - я удалила.
***

Артурка,не надо подобных тем тут создавать,это противоречит правилам форума)))

6

Я тебя тоже рад видеть.
Да, лежал в больнице, потом уезжал к колдуну на обучение.
Щас всё норм.

А ты сэр Один, как?

Принцеса, прошу прощения, просто я хотел этим сказать что, если что, обращайтесь.

А ты видела подарок?

Отредактировано Колдун (2012-12-06 07:21:33)

7

Спасибо,Артурка)))

8

Позява!!! ;)

9

Таки решил зарегистрироваться и здесь тоже.
Но теперь вот обещают старый форум оживить. Так что даже не знаю, разорваться что ли на два форума?

10

А это уж,батенька,ваше личное дело. Мы - то окончательно сюда перебрались,но насильно тут никто никого не держит. Понравится - оставайтесь,тут и старикам и новичкам всегда рады))) Титул вам со старого форума оставили. Далее повышение титула зависит от заслуг перед форумом и/или активности общения.

11

Вемуля я! Так меня назвал первый внук в полтора года, видимо вместо бабули, так и осталась для всех внуков вемулей. К тому же, просто волшебно вписалось в мои инициалы. 12 января мне исполнилось 64 года. У меня три внука - Тимур, Максим, Алиса. Тимуру четырнадцатый год, Максу и Алисе седьмой, причем Макс старше Алисы на месяц. Обожаю своих внуковhttp://s2.uploads.ru/t/cLIyt.jpg

Отредактировано Вемуля (2013-01-16 14:31:18)

12

Всем  привет, я супермодератор старого форума, Инквизитор wwworlovsky.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=52643 перебрался к вам надеясь найти новых друзей

13

Добро пожаловать, если готовы жить не по церковным :) правилам.

14

Процытирую отца Дридриха " Нам высшым иерархам церкви можно больше чем обычным священникам"

15

Инквизитор написал(а):

Процытирую отца Дридриха " Нам высшым иерархам церкви можно больше чем обычным священникам"

Уважаемый,прекратите паясничать.Мы все прекрасно знаем кто вы и что из себя представляете. На этом форуме всегда рады новичкам,если они ведут себя прилично. Если же вы будете продолжать строить из себя клоуна,уверяю вас - долго вы тут не продержитесь. Бан вам будет обеспечен,ибо флуд и клоунство тут не потерпят. Зная вас по старому форуму - отношение к вам будет более строгое,нежели к другим участникам форума до тех пор,пока не докажете,что можете общаться на равных,а не выставлять себя выше других.
Администратор форума.

16

Хорошо, Ваше Высочество. Я постараюсь поменять ваше отношение ко мне. Спасибо за розяснение ситуации.

17

Раз уже собрался прописаться на вашем корабле.  Давайте знакомиться. Зовут Данила. Родился в СССР в замечательном городе Москва. Отроду мне 31. Окончил пед. Но позже понял, что "сеять  разумное доброе вечное" не моя стезя. Вот и пошёл в архив. Дышать пылью веков. И до сих пор не отпускает. Нравится мне там. Много интересных вещей открыл. Не знаю до конца правил форума. Ссылка на сайт архива. Там много любопытного может пригодиться кому-нибудь. http://rgantd.ru/ Спасибо буду рад нашему общению.

18

Да интересный должно быть сайт, особенно если есть доступ к документам. Спасибо.

19

Добрый вечер уважаемый сэр! Доступа как такового к документам нет. Есть БД и автоматизированные каталоги. Рекомендую посмотреть раздел виртуальные выставки.

20

Данила написал(а):

Раз уже собрался прописаться на вашем корабле.

Вы из "морских волков"? Только у нас не корабль, у нас зАмок.  :)

21

Леди Алиенора. Не сразу увидел Ваше сообщение. Нет не из "морских волков" просто сравнение понравилось. Тогда позвольте поселиться в Вашем замке. Обещаю каноны общежития соблюдать. По мере своих сил пусть и скромных готов помогать жителям замка. Хорошо у Вас в замке.

22

Да, хорошо. Мы стараемся!

23

И хорошо стараетесь. Извиняюсь за аватарку, если вдруг кому не понравится. Люблю серию игр про ассасинов.

24

Данила написал(а):

Тогда позвольте поселиться в Вашем замке. Обещаю каноны общежития соблюдать. По мере своих сил пусть и скромных готов помогать жителям замка. Хорошо у Вас в замке.

Милости просим. )) Адекватные жители у нас в цене)

25

Спасибо уважаемый сэр!

26

Очень рады новым жителям. Приятного общения,сэр Данила!

27

Спасибо! Многоуважаемя Леди.

28

Доброго времени суток, уважаемые жители Замка. Вот решил раскрыть немного свою темную личность. Ник RobotDevil взят из мультсериала футурама. В отличии от одноименного персонажа я - человек мирный, добрый и справедливый. Являюсь давним (по моим меркам - мне 31) поклонником фентэзи и просто хороших книг. С началом семейной жизни, хобби мое отошло в сторону но не пропало. С удовольствием присоединяюсь к легиону единомышленников в лице почитателей творчества хороших поэтов и писателей. Буду рад приносить пользу по мере возможности.

Отредактировано Robotdevil (2016-03-28 10:43:05)

29

Здравствуйте. Я пришел. Будем знакомы. Сразу говорю. Титул мне не менять. Обращаться ко мне или Господин мой. Или Милостивый Государь. Всем доброго времени суток.

30

Господин мой написал(а):

Здравствуйте. Я пришел. Будем знакомы. Сразу говорю. Титул мне не менять. Обращаться ко мне или Господин мой. Или Милостивый Государь. Всем доброго времени суток.

О,Господи ! Это ОН! (Похоже на очередное возвращение)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Парадная зала » Давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно