СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Просили создать тему - пожалуйста.
Обсуждаем что смотрим. Делимся названиями любимых фильмов.Ну и все по теме)))

2

Обожаю "Доктор Кто". Культовый сериал в Англии, но незаслуженно мало известен у нас. Из моих знакомых практически никто не смотрел. Так что, боюсь, обсудить не получится.

3

"Кржижемелек и Вахмурка." ....мульт детства...(впадая в приятные воспоминания)

4

Вахмурка... Что-то знакомое. Польский мульт?

5

Алиенора написал(а):

Вахмурка... Что-то знакомое. Польский мульт?

Ага,он самый) Мне больше всего нравилась серия где они варенье варили)))

6

Чехословакия. реж. З. Сметана(фамилия еще нравилась)

7

От это память! Мне в детстве несколько фильмов нравились, то ли польские, то ли чешские, то ли где-то рядом, на тему средневековья. Увы, я не помню ни одного названия.

8

и вспомнит и посмотреть легко, все есть в сети. Сыскался да же "жил был человек".

9

оо,Вахмурка! Лёлек и Болек! Я помню свои детсадовские мультфильмы:) Фильмы...много их,а самого любимого нет. Навскидку "Неадекватные люди","Один день"...наши старые тоже,конечно. Умели тогда!.. Ирония Судьбы - шедевр

10

"Доктор Кто" был интересен,жаль конец не досмотрел,увы... Сериал "Остаться в живых" был зачетным...

11

Lazy-bones написал(а):

"Доктор Кто" был интересен,жаль конец не досмотрел,увы...

На чем остановились? Самые интересные сезоны с Десятым Доктором (Дэвид Теннант). Сезоны с Одиннадцатым Доктором сюжетно интересны, но сам Доктор уже не тот.

12

кажется,я остановился где-то в районе девятого доктора)) всё-таки было что-то в этом сериале любопытное.)

13

Несомненно! Обязательно посмотрите дальше. Десятый Доктор признан лучшим за всю историю сериала (кажется, с 1963 года).

14

Ну а шедевры Гайдая? Можно смотреть по тыще раз и с удовольствием! А фильмы про индейцев с Гойко Митичем? у-ух!

15

Касл.  http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=129

16

"Торчвуд", спин-оф "Доктора Кто"
"Зачарованные"
"Назад в будущее".

17

Гладиатор  - бессмертный фильм, можно смотреть тысячу и один раз.

18

Алиенора написал(а):

"Назад в будущее".

С 2004 года смотрю периодически раза 2 в год.   Рапунцель, Фея Динь-Динь, сериалы Маша и медведь, Ну,погоди, Простоквашино, про русских богатырей - Илью, Алешу и Добрыню смотрю с внуками чуть ли не каждый день. И еще люблю сериал про Морских дьяволов

19

Оч нравятся сериалы : "Вавилон - 5" и "Путешествия в параллельные миры"

20

Посмотрела на днях фильм "Звезда империи", история балерины Матильды Кшесинской. Понравилось, впечатлилась, почитала ее "Воспоминания", сейчас читаю, что другие пишут, заодно немного истории дома Романовых.

21

Почему то не могу найти старые польские фильмы (впрочем как и чешские) на ДВД. Попадается лишь один и тот же набор.А был же целый набор пародий: Лимонадный Джо (вестерн), Конец агента (шпионский боевик), Призрак замка Моресвиль (детектив/ужастик) и т.д. Да и еще куча фильмов,названия которых не могу точно вспомнить.

22

Я ! написал(а):

Почему то не могу найти старые польские фильмы (впрочем как и чешские) на ДВД. Попадается лишь один и тот же набор.А был же целый набор пародий: Лимонадный Джо (вестерн), Конец агента (шпионский боевик), Призрак замка Моресвиль (детектив/ужастик) и т.д. Да и еще куча фильмов,названия которых не могу точно вспомнить.

А Вы посмотрите на торрентах. Например , здесь.
http://www.fast-torrent.ru/most-films/

23

Рекомендую сериал "Game of Thrones". Весьма эпичное творение британских и американских киноделов современности.

24

Я ! написал(а):

Почему то не могу найти старые польские фильмы (впрочем как и чешские) на ДВД.

На дисках много чего нет(или выходило маленьким тиражем), издатели наверное не считают это прибыльным :) Остается сеть - например http://film.arjlover.net/film/ , там же детские фильмы и мультики. Ну и, как написал сэр Один, торенты. Качество там бывает разное, сможете выбрать. А на диск сами запишите.

25

А я вот отсюда качаю,вроде неплохое качество заливают http://www.rutor.org/

26

С удовольствием пересмотрела Тор,Мстители и Тор2

27

Принцесса написал(а):

Мстители

Это которые "Усталость забыта, колышется чат"? :)

28

anars написал(а):

Это которые "Усталость забыта, колышется чат"?

Нет,другие. Там Тор,Железный человек,Халк,Капитан Америка и Черная вдова. Ну и конечно очаровашка-злодей Локи - приемный сын Одина и сводный брат Тора)))

29

Досмотрел сериал. "За гранью", или Fringe в оригинале. Начиналось неплохо. Правда, в первом сезоне в каждой серии красочное вскрытие трупа, а в последней полномасшабная партизанская война с пришельцами из... но в целом нормально.

Параспособности, параллельно-перпендикулярные Вселенные, двойники, сумасшедшие ученые, ФБР, оборотни, терминаторы, квантово-волновой континуум, генетические эксперименты, злодеи с бомбой для уничтожения вселенной... нормально, в общем. 5 сезонов, по 22 серии.

30

Уважаемый сэр Вова! Рекомендую к просмотру также сериал "Скользящие." Если не видели гляньте. Правда с четвертого сезона ересь. Но первые три великолепны. Суть вкратце такова молодой гений изобрёл машину для перемещения в параллельные миры. Тот же год, но Земля другая. Мир например, где не знают лекарств, или мир, где  СССР победил Америку. Правда несколько однообразен, но в целом хорошо.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно