СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Главный вопрос форума - КОГДА?!!

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Меня интересует только, когда выйдет следующая книга, причем не только в бумажном, но и в электронном виде.
Кто найдет нормальные электронные версии без вирусов, прошу давать на них ссылки.

91

Извините, если не здесь пишу. А почему никто не поднимает тему о новых изданиях. Точнее переизданиях Баллад о Ричарде Длинные Руки. Или это не особо интересно.

92

Видимо, среди нас нет коллекционеров разных изданий. Мы обсуждаем содержание, а не форму, хотя и гадаем иногда по новой обложке: что бы это могло быть?

93

Ну я в этом плане повёрнут. Собираю коллекцию в новом оформлении. Если интересно то вот ссылка http://fantlab.ru/edition104274 и вот ещё http://fantlab.ru/edition104274

94

Пардон. Су тра глова не варит. http://fantlab.ru/edition102243

95

Данила написал(а):

Извините, если не здесь пишу. А почему никто не поднимает тему о новых изданиях. Точнее переизданиях Баллад о Ричарде Длинные Руки. Или это не особо интересно.

А смысл переливать из пустого в порожнее? Та же конфетка,но по две сразу и другой обертке.   Многие вообще уже перешли на электронные версии.

96

Тоже не вижу смысла обсуждать это. У меня ПСС (полное собрание сочинений) в первоисточнике печатного варианта.

97

Да вы правы прошу прощения. Скажу одно простите за флуд. Конечно для книги важно в первую очередь содержание. Но приятно в то же время, когда книга хорошо издана. Вот потому и хочется собрать коллекцию в новом издании.

98

Это ваше право. А на будущее рекомендация - отписывайтесь пожалуйста по теме)))

99

Спасибо. На будущее учту.

100

Да по теме что-то тишина, хотелось бы в том же темпе следующую книгу, а то как я многократно переживал на официальном форуме, автору может жизни не хватить на логическое завершение серии, а что у него с достойными учениками опять же не известно. :pained:

101

Что то я соскучился по приключениям Р. Небывалый случай.

102

Да уж. Хочется чтоб книга вышла поскорее. Но раньше 10 июля точно не выйдет,а там может и позже даже. В типографиях сейчас аврал...Как, впрочем, и всегда в летний период)))

103

Ваше высочество, вы так не пугайте людей слабых и сирых. 10 июня, а не июля.

104

Ну да,ошиблась на одну буковку,с кем не бывает))) Конечно же июня)))

105

Принцесса написал(а):

Ну да,ошиблась на одну буковку,с кем не бывает))) Конечно же июня)))

Ваше Высочество, вы не ошиблись. Следующая за следующей книга предположительно выйдет в июле. Известно даже название - "Ричард Длинные Руки - принц-регент", можете погуглить на eksmo. К сожалению пока нету аннотации и обложки.
И, кстати, откуда инфа про выход "Грандпринца"? Уже вечер, а книги на бумаге все нет и нет. :(

106

О как! Опять ежемесячно выходить будут? Про грандпринца инфа официальная от ЭКСМО.

107

"Грандпринц" вышел

108

Первые девять с половиной глав Грандпринца :)

http://modernlib.ru/books/gay_yuliy_orlovskiy/richard_dlinnie_ruki__grandprinc/read_1/

109

Ну и где анонсы новых книг?
Не, я спрашиваю! Где анонсы?
ЭКСМО - затихло, wwworlovsky.ru - как обычно в спаме.

:D

Разве это жизнь?

110

У них уже давно проблемы не только с анонсами.
Я, например, в упор отказываюсь понимать логику, по которой электронная книга выходит на месяц позже бумажной! Сам я уже не припомню, когда в последний раз бумажную покупал, с электронными намного удобнее. Имхо.
А то получается, что бумажная уже вышла, какой-нибудь умелец ее на коленке отсканировал, да выложил в и-нет. Ясное дело, что я буду качать, ждать, когда их величества соизволят выложить в продажу официальный вариант, мягко говоря, неохота. Потом, когда выходит официальная электронная версия, я ее всегда покупаю, но сколько тех, кто просто скачал криво отсканированную пиратскую версию, а потом ничего официально не покупает (какой стимул покупать, пардон)?
И это при том, что на производство и реализацию бумажной книги идет масса средств (бумага, краски, оборудование, склад, экспедиция, реализация), а электронные - это 100% прибыль? А потом сильно плачутся: пираты заели! Ребята, дайте возможность купить легально (желательно не задирать цену до небес, пол-цены "бумаги" достаточно) и не ждать неделями - сами увидите, что продажи в гору пойдут!

111

Насчет эл. версии поддерживаю, давно пора.

112

В ЭКСМО похоже все в отпуске...

113

Отпуск у них, по ходу, круглый год. Зимо информация обновлялась так же оперативно, как и сейчас.
Такое впечатление, что там либо уволили того, кто все это дело на сайт выкладывал, либо эта личность на все забила и положила. Это, кстати, заметно и по официальному форуму: превратился в помойку, но никому до этого давно дела нет.

114

Al написал(а):

Отпуск у них, по ходу, круглый год. Зимо информация обновлялась так же оперативно, как и сейчас.
Такое впечатление, что там либо уволили того, кто все это дело на сайт выкладывал, либо эта личность на все забила и положила. Это, кстати, заметно и по официальному форуму: превратился в помойку, но никому до этого давно дела нет.

Так поэтому мы и ушли с официальногго форума и создали этот,что там все загадили и никому из ЭКСМО дела не было,как нет и сейчас до безобразия которое там творится. Ну да ладно.  А инфу официальную все равно кроме как на сайте ЭКСМО не отыщешь,так что нам остается только ждать когда она там появится.

115

Принцесса написал(а):

Так поэтому мы и ушли с официальногго форума и создали этот,что там все загадили и никому из ЭКСМО дела не было,как нет и сейчас до безобразия которое там творится. Ну да ладно.  А инфу официальную все равно кроме как на сайте ЭКСМО не отыщешь,так что нам остается только ждать когда она там появится.
Подпись автора
​За добро -добром,
За зло - по справедливости.

Понятное дело, что если на официальном форуме разводится такая помойка, то люди сами для себя другой форум организуют
Непонятно другое: в Эксмо всем плевать или где? Все-таки они заводили сайт и форум с какой-то целью, а не просто для галочки? Наверное?
Так или иначе, ждемс, когда их величества соизволят :)

116

С этим вообще не очень понятно кто в ЭКСМО отвечает за Ричарда.Несколько лет назад контроль вела одна милая девушка (судя по ее электронному адресу).Потом она видемо занялась чем то другим и форумом занялся кто то еще.Ныне девушка вроде опять присматривает за Ричардом.Хотя лично мне очень жаль старый форум - привык я к нему.Но то что спалмеры там регулярно "гадят" и с этим "спецы" не борются,это пол беды.Но окончательно убило (на мой взгляд) ,это прорвавшиеся к управлению болтуны и хамы.Уж не знаю зачем они вообще пришли на НАШ (старый) форум.Пытались и здесь нагадить,но к счастью их вовремя притормозили.Хотя и подозреваю они все же пробрались к нам,пусть и под другой личиной.

117

Ну что?
Делаем ставки?
Фейк или нет?

Ричард Длинные Руки - принц-регент

Выход по плану: август 2013

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Стащил вот отсюда...

118

Alexander( написал(а):

Ну что?
Делаем ставки?
Фейк или нет?

Ричард Длинные Руки - принц-регент

Выход по плану: август 2013

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Стащил вот отсюда...

По-моему они все одинакового формата... И, скорее всего, ТруЪ.

119

Первые 5 глав принца регента

Отредактировано Евгений (2013-08-28 10:11:27)

120

А я на днях видел в книжном магазине Москва книгу Ричард Длинные Руки и Ричард Длинные Руки - воин Господа под одной обложкой.

Кстати, на днях прочитал "Пфальцграфа", возник вопрос. А интересно, подрастает ли у леди Тулузеи дитятко от Ричарда?


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно