СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Главный вопрос форума - КОГДА?!!

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Меня интересует только, когда выйдет следующая книга, причем не только в бумажном, но и в электронном виде.
Кто найдет нормальные электронные версии без вирусов, прошу давать на них ссылки.

2

Евгений написал(а):

Меня интересует только, когда выйдет следующая книга, причем не только в бумажном, но и в электронном виде.
Кто найдет нормальные электронные версии без вирусов, прошу давать на них ссылки.

Ссылка на приличную электронную библиотеку в БЕСЕДКЕ,в разделе "Электронные библиотеки". Ссылка проверена,вирусов на сайте нет, я сама всегда там скачиваю.

3

Благодарю!

4

Собственно повторяю выше озвученный вопрос, когда книгу ждать? :unsure:

5

Вроде тут вот Принцесса писала:

Принцесса написал(а):

КНИГА ВЫШЛА!

Купить можно вот тут: http://www.rufanbook.ru/book_6821.html
                                  http://www.labirint.ru/books/363513/
                                 

В ближайшее время должна появиться во всех столичных книжных магазинах.

6

У нас, в Москве  :rolleyes: , покамест нету... :)

7

Один написал(а):

У нас, в Москве   , покамест нету...

Просто не там смотрите.Вчера вечером в переходе и купил. А вот что дальше будет и когда хочется уже нынче знать

8

Я ! написал(а):

Просто не там смотрите.Вчера вечером в переходе и купил. А вот что дальше будет и когда хочется уже нынче знать

Эк вы спешите, я еще эту то не купил, сказали, что завтра будет в магазине, впрочем, ваше нетерпение мне понятно.:)

9

Это в каком же переходе вы ее покупаете?:-)

10

Аркантос написал(а):

Это в каком же переходе вы ее покупаете?

На выходе из метро "Марксистская"

11

Кто-нибудь уже знает, что и когда после Эрца? Успеет до нового года, интересно, или нет?))

12

Похоже, название новой книги " РДР - кронпринц".

13

Поживем-увидим...Думаю,следующая книга после НГ будет,в конце января - начале февраля...

14

Люди, чтобы никогда больше не возникло таких вопросов, запомните!!!
Пользуйтесь поисковиком! Введите "Ричард Длинные Руки" + название книги + желаемый формат + скачать (необязательно).
Всё! В первых пяти запросах вы найдёте прямые ссылки для скачивания. Где сложности?

15

Я тут заглянул в свою тему на официальном форуме, отыскал ее среди спамовых тем ток на десятой странице :D  :D  :D

16

Принцесса написал(а):

Думаю,следующая книга после НГ будет,в конце января - начале февраля...

Как бы не позже. Сейчас Эрцпринц обсуждается, потом Новый год - подготовка, празднование, отходняк. Потом, как водится, начнутся слухи - вот-вот, где-то в планах, потом объявят дату, вовремя не выйдет, страсти будут нагнетаться... Раньше середины-конца февраля и не жду.

17

Алиенора написал(а):

потом объявят дату, вовремя не выйдет, страсти будут нагнетаться... Раньше середины-конца февраля и не жду.

...не радужная перспектива...но надежда умирает последней, вот еслиб вернули 5ть глав для ознакомления, былоб классно!!!

18

Ну и где новая часть сказки?
:D

Вроде как в "планах" было 10 января? У кого есть инсайд?

19

http://lib.rus.ec/b/414033/read

20

Коллеги!
Уже середина февраля, сороковую книжку осилили, а где анонсы-планы продолжения?
Где "утечки" секретных планов?

Где развитие сюжета?

:D

Когда ждать продолжения сериала?

21

Терпение,мой друг,терпение...

22

Не раньше марта следующая. В планах на февраль не числится :(

23

Какие у кого новости по новой книге? Проявляю нездоровый интерес.

24

По марту информации тоже пока никакой... ждем...

25

Возможно ждать придётся долго, возьмусь пока за другие книги.

26

Нашел кое где неоф. инфу,7 марта(+ примерно неделя-полторы на выход в печатном варианте.)Эрбпринц будет называться как и думали вы.)))

Отредактировано Андрей67 (2013-02-20 19:20:00)

27

А кое-где это где? Откуда инфа?

28

А вот.)))В общем ждите если верите,ну или не ждите если не верите.)))))

29

Из непроверенных , но заслуживающих доверия источников... Но каков озорник! :)

30

Хха!то ли еще будет робята.;)но инфа действительно соответствует будущей действительности. :-)так что ждать осталось недолго товарищи.:-Dобложку кстати я тоже уже видел. :)могу вечером скинуть,ща на работе просто-нэта нет.

Отредактировано Андрей67 (2013-02-21 08:02:46)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно