СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Главный вопрос форума - КОГДА?!!

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Меня интересует только, когда выйдет следующая книга, причем не только в бумажном, но и в электронном виде.
Кто найдет нормальные электронные версии без вирусов, прошу давать на них ссылки.

61

И все-таки по теме - предполагаю что следующая после Эрбпринца книга выйдет к майским праздникам. Или сразу после них...

62

Увы, вместо следующей книги в мае - повторный тираж "Паладина" информация в дайджесте за май.

63

Уж лучше реже,но информативнее...Или иначе ,лучше меньше,да лучше)))

64

Уж лучше реже,но информативнее... 

Но....Храм...Истины...? :DDD

65

Skifox написал(а):

Но....Храм...Истины...? :DDD

Боюсь, что Храм Истины станет такой же "загоризонтной" штукой, как и ЮГ.

66

anars написал(а):

Боюсь, что Храм Истины станет такой же "загоризонтной" штукой, как и ЮГ.

Тертулеан сказал завтра,значит Ричу придется поехать)и отложить уже врятли выйти...ему уже все о храме говорят)

67

Тертуллиан уже пригрозил, что можно и паладинства лишить... Для Ричарда это - ущерб имиджу! Думаю, что на способности это уже не повлияет, разве что лечить других не сможет.

68

Skifox написал(а):

Тертулеан сказал завтра,значит Ричу придется поехать)и отложить уже врятли выйти...ему уже все о храме говорят)

На ЙУГ он уже мотался, вся шутка в том что авторы его толком описать не смогли. С Храмом будет так же - приедет, поумничает с монахами и уедет.

69

anars
за-то карантин хороши описали)а Юг,да...слабеньк)и если будет всего 50 книг как говорят то увы...ничерт о юге не узнаем(

70

Skifox написал(а):

anars
за-то карантин хороши описали)а Юг,да...слабеньк)и если будет всего 50 книг как говорят то увы...ничерт о юге не узнаем(

Можно еще Маркус обрушить на Юг и решить две проблемы сразу :D  Для описания выжженой пустыни много фантазии не нужно.

71

Мне кажется история 50 книгами не закончится.

72

Ну это элементарно, будет спрос - будет и предложение. Кто же режет курицу, несущую золотые яйца? А если тиражи будут плохо расходиться, то ради немногих интересующихся никто писать не станет. Разве что поклонники фанфики напишут.

73

Принц написал(а):

Мне кажется история 50 книгами не закончится.

Тоже так думаю, да и не хочется, чтобы заканчивалась :)

74

Алиенора
ну орловский же только пробует себя в роли автора :DDDDDDDDDDDD
а так,если быть серьезным то скоро титулам уже конец)и либо придется называть просто по приключениям,предметам которые он нашел(непомню в какой книге его обзывали именами предметов которых он нахапал),либо заканчивать цикл) а хотя есть такой вариант император 2,3,4,5....99,отец императоров,властелин мира... %)

75

Где-то уже высказывали мысль, что есть еще куча восточных титулов... А что? Вот откроет Ричард еще один материк, случайно, пролетая на багере, сбившемся с курса из-за Маркуса...

76

Ну тогда можно будет надеяться,что серия не закончится?:-) И мы будем всегда читать про жизнь Ричарда.:-) Как вам такое предложение уважаемые?:-)

77

Он еще на Маркусе титулов может наполучать :)

78

Андрей67 написал(а):

Ну тогда можно будет надеяться,что серия не закончится? И мы будем всегда читать про жизнь Ричарда. Как вам такое предложение уважаемые?

Предложение конечно замечательное, но мы будем читать , пока будет жив Гай Юльич , дай Бог ему здоровья .

79

Ну я это и имел ввиду.:-) денег

80

Один написал(а):

Предложение конечно замечательное, но мы будем читать , пока будет жив Гай Юльич , дай Бог ему здоровья

тогда он бессмертен, как муравейник.

81

Истино глаголите сэр Анарс.:-) автор то ведь не один,это уже давно всем известно.;)

82

Андрей67 написал(а):

Истино глаголите сэр Анарс. автор то ведь не один,это уже давно всем известно.

Как  не один? Не могет такого бывать . На обложке же пишут - Гай Юльич О. !? :)

83

Да даже если логически подумать-сможет ли один человек выпускать в месяц по такой замечательной книге?;) Да и автор не зря написан именно так заковыристо-псевдоним.А уж псевдоним может быть и не одного человека,а группы писателей,начиная от трех.Так что подумайте сами сэр Один.:-)

84

Андрей67 написал(а):

Так что подумайте сами сэр Один.

:D Этот спор древний как форум и каждый верит по своему.

Один написал(а):

На обложке же пишут - Гай Юльич О.

ВАЗ тоже в единственном числе, а народищу там куча :crazyfun:

85

А я его еще больше КУ ... :)

86

полу-OFF
Это конечно не отвечает на главный вопрос: "Когда?", но возможно будет интересно...
Кто хочет книжки приобрести?

87

Какие книжки?что то я вас не понимаю.о_О

88

Это ссылка на официальный сайт Орловского, там анонсировали новый сервис, по заказу и доставке книг серии РДР, по РФ.

 
Рыцарские романы Юлия Орловского » Новости и слухи
15.05.2013 
В мае интернет-магазине «Эксмо» проходит акция — бесплатная доставка книг до конца месяца по всей территории РФ.
http://fiction.eksmo.ru/events/events/271552/

В связи с этим прекрасные книги стали еще доступнее. В их числе — новинки Гая Юлия Орловского из цикла о Ричарде Длинные Руки!

[i][color=navy]Заходите и приобретайте: http://fiction.eksmo.ru/

Акция действует до конца мая.

89

Хмммм,Ну кто любит именно полистать страницы думаю оценит.:-) лично я уже давно с мобилы читаю.:-)

90

Аналогично. И как правило на работе.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно