СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Главный вопрос форума - КОГДА?!!

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Меня интересует только, когда выйдет следующая книга, причем не только в бумажном, но и в электронном виде.
Кто найдет нормальные электронные версии без вирусов, прошу давать на них ссылки.

31

Андрей67 написал(а):

Хха!то ли еще будет робята.;)но инфа действительно соответствует будущей действительности. :-)так что ждать осталось недолго товарищи.:-Dобложку кстати я тоже уже видел. :)могу вечером скинуть,ща на работе просто-нэта нет.

Отредактировано Андрей67 (Сегодня 08:02:46)

Ну,значит с вас обложка)))

32

Как скажете принцесса. :-)все будет вечером.
Женя,7 марта можно уже начинать искать,если смогу найти раньше обязательно кину сюды ссыль. :-)

33

Евгений написал(а):

Меня интересует только, когда выйдет следующая книга, причем не только в бумажном, но и в электронном виде.
Кто найдет нормальные электронные версии без вирусов, прошу давать на них ссылки.

Я в теме "Электронные библиотеки" в Беседке уже выкладывала несколько ссылок - там сама всегда качаю электронные книги - все без вирусов в формате fb.2
Если будут еще какие-то ссылки на электронные версии - просьба не мусорить,а выкладывать в ту же тему. Так проще ориентироваться всем.

34

http://s2.uploads.ru/l5jEo.jpg
Вот так выглядеть будет обложка,и пусть вас не смущает надпись "Официальная группа". :idea:

35

очередной баян. якобы обложка - http://vk.com/rdrclub  взята отсюда. И вообще-то это обложка от  РДР - герцог!  Официальной информации по новой книге в издательстве еще нет
И так, на всякий случай, кто не в теме, инфа в контакт, на ту страницу, как правило идет с этого сайта :)

Отредактировано ricky (2013-02-21 21:17:17)

36

http://s2.uploads.ru/t/ctZn6.jpg

37

Спорить ни с кем не собираюсь,как я уже говорил ранее-хотите верьте,не хотите не верьте.

38

ricky написал(а):

очередной баян. якобы обложка - http://vk.com/rdrclub  взята отсюда. И вообще-то это обложка от  РДР - герцог!  Официальной информации по новой книге в издательстве еще нет
И так, на всякий случай, кто не в теме, инфа в контакт, на ту страницу, как правило идет с этого сайта

Совершенно верно. Получается,что инфа,предоставленная сэром Андрей67 - полная лажа...
Ждем официальную информацию от ЭКСМО.

39

Как говорится-поживем,увидим.а опровергать мою инфу,можно только своей какой либо инфой,так что пока с вашей стороны,дамы и господа,я услышал обвинение построеное только лишь на том что картинка старая,значит и все лажа,хорошо,повторюсь-поживем,увидим.спорить,я так понимаю смысла нет.

Отредактировано Андрей67 (2013-02-22 10:44:44)

40

Официальной информации от ЭКСМО пока нет. А верить неофициальным источникам - не знаю кто как, а я уже разучилась...

41

Если ждать только лишь информацию от ЭКСМО,то смысл вообще этого форума?посмотрите что будет 7марта.думаю данный спор можно закончить.

42

Андрей67 написал(а):

услышал обвинение построеное только лишь на том что картинка старая,значит и все лажа,

Помимо картинки, информация в контакте о выходе: тираж 65 000 и кол-во страниц 416 - все это легко просчитать. Начиная с ланденсфюрста, а это последние 11 книг, кол-во страниц и тираж неизменен. Теперь включим логику: гранд вышел 01.12. 11. а князь - 05.03.12. рауграф - 01.01.11 а фюрст 30.03.11. У более ранних книг в это же время года такой же разрыв. Следовательно на это время либо автор берет отпуск, либо издательство перегружено, либо еще что-то. Разница между выпусками почти ровно 3 месяца. Можете сами посмотреть в эксмо даты выхода.
Отсюда вывод: приблизительная дата выхода очередной книги - первые числа апреля.
А насчет названия, еще не факт что это будет эрбпринц, так как очень созвучно с эрцпринцем. Во избежание путаницы такое врядли прокатит, хотя все может быть. Могу даже сказать откуда растут ноги у этой инфы: Ближайшие ходы сюжета.

ricky написал(а):

нашел еще одного принца - эрбпринц, наверно в следующей он им станет) потом дофин или кронпринц

Отредактировано ricky (2013-02-22 12:04:15)

43

Андрей67 написал(а):

Если ждать только лишь информацию от ЭКСМО,то смысл вообще этого форума?

Да как бы смысл этого форума, как и вообще любого нормального, в общении с людьми, объединенными общими интересами. И уж точно не для того чтобы вводить в заблуждение непроверенными фактами :|

44

Андрей67 написал(а):

.думаю данный спор можно закончить.
..

Добавлю ко всему сказанному выше, с Вами, милостивый государь, никто не спорит. Пока не спорит. Но городить ересь и  выдавать ее за истинную правду - не надо. Тут дурных нэма... ;)

45

Андрей67 написал(а):

Вот так выглядеть будет обложка,и пусть вас не смущает надпись "Официальная группа".

Надпись нас не смутила.Вот только возмутила твердолобая позиция автора сего сообщения! Помещая именно обложку как обложку следующей книги в утвердительной форме, заявляя на точности информации, товарищ совершенно не смутился на замечании о явном не соответствии.Уж лучше извинился бы,чем становится в позу: " непризнанный гений".

46

Уважаемые,я не собираюсь вас в чем то убеждать,все таки форум наш не для этого рассчитан. :)Просто вы увидели инфу котороую я вам предоставил,а уж ваше право верить ей или нет,про обложку согласен,слегка сглупил,более мне добавить нечего,решать далее вам,Уважаемые лорды и Сэры.:):)

Отредактировано Андрей67 (2013-02-23 01:49:45)

47

Андрей67 написал(а):

Уважаемые,я про обложку согласен,слегка сглупил,более мне добавить нечего,решать далее вам,Уважаемые лорды и Сэры.

Отредактировано Андрей67 (Сегодня 01:49:45)

Умение признавать свои ошибки весьма достойно.Это по мужски .С праздником !

48

Спасибо.))))В свою очередь хочу поздравить весь мужской состав форума с нашим мужским праздником,а девушек форума,с наступащим женским днем. :idea: Счастья всем. :)

49

Я ! написал(а):

Андрей67 написал(а):

Уважаемые,я про обложку согласен,слегка сглупил,более мне добавить нечего,решать далее вам,Уважаемые лорды и Сэры.

Отредактировано Андрей67 (Сегодня 01:49:45)

Умение признавать свои ошибки весьма достойно.Это по мужски .С праздником !

Осмелюсь добавить к вышесказанному. Этот Сэр достоин уважения, ибо признать собственную глупость может только действительно умный человек. Добро пожаловать в наш замок, сэр Андрей67!  :) Заметили, как у нас тут чисто? Вытирайте обувь... :)

50

Вот именно потому что у вас тут так чисто я и решил зарегаться у вас,так как предварительно я прочитал все темы и не увидел ни в одной теме какого либо срача,уж извиняюсь за скаберзные словечки.:)

51

Итак свершилось. Дайджест на март: РДР - эрбпринц. Тираж 23 000 экземпляров, 416 страниц. Приношу свои извинения сэру Андрею67 за недоверие, но вопрос о дате выхода остается открытым. Я все таки не уверен что она выйдет именно 7го. Ждемс
http://s3.uploads.ru/t/81NSb.png

Подтвердились наши предположения, Ричард мчится в покои королевы эльфов :)

Отредактировано ricky (2013-02-25 16:47:40)

52

Рикки,принято.:)И вот как же хочется сказать-а  ведь я говорил и все такое.))ну да ладно,не буду.:)А про дату-я говорил 7 + примерно неделя полторы.:)Ну а там как говорится-кто знает какая вожжа под хвост ЭКСМО попадет.:)

53

Не торопитесь, книга вполне может выйти и в конце марта, и тогда Ваше "Я ведь говорил" может поставить Вас в неудобное положение :) Будем надеяться на первую половину марта.

54

Ну что?
Всё это значит, что с ближайшим будущем определились?
:)

Теперь нужно уговаривать издательство, успеть подготовить подарок женскому полу, к 8-му марта?
Ну и мы заодно почитаем эту кашку.
:D

Когда начнуться версии более отдалённого будущего? Кто смотрит в хрустальный шар?

55

Саша,так далеко я не умею заглядывать. :)так что хотя бы эрбпринца надо дождаться,а там я загляну уж попробую.:-D

56

wowa2004 написал(а):

Андрей67 написал(а):

не увидел ни в одной теме какого либо срача,уж извиняюсь

Его админ стирает. А вообще у нас, в среде бомонда, более комильфо использовать слово "холивар". Смысл тот же, но бонтонно, типа.
Подпись автора
Века были так себе. Средние.

Сэр, Вы напрасно язвите. Тут Вам не Оф. Форум, где с появлением очередного дуремара и отсутствием админа жители были вынуждены читать поносную галиматью. Здесь такие дурни пресекаются сразу и на корню, дабы не было повадно никому. И я считаю, что сие правильно. Наш замок да будет чист и опрятен.
Сэру Андрею67 на заметку. Здесь приняты такие обращения как : Сэр и Леди. Давайте будет придерживаться правил.

57

Уважаемые господа,мы уж очень отклонились от основной темы,так что предлагаю данную дискуссию окончить,дабы она не перетекла во что то большее чем дискуссия.пожмем друг другу переднии руки и успокоимся.:-)

58

Хха.:-)дык это то понятно,но мне кажется эти разговоры не для этой темы.:-)

59

wowa2004 написал(а):

А если человек не определился? И что делать с политкорректностью? Ведь нельзя же так грубо делить человечество пополам только по какому-то небольшому (даже если у кого-то оно большое!) отличию?

Вы, сэр wowa, чересчур политкорректны  :) У нас в России - определился, не определился - строго М и Ж, мы не в Австралии, где есть средний пол.

Пожалуй, нам не хватает отдельной темы для обсуждения всякого-разного, и веселого (не юмор) и грустного, политики и экономики, гендерных проблем и новостей самого разного плана. Даже на узкоспециализированных форумах всегда есть темы для "потрындеть", а на других каждой проблеме своя тема. И если кто-то написал не туда, модератор или админ переносит в соответствующую тему или выделяет в отдельную, если пошло обсуждение.

60

Эээ,а кто это в австралии средний пол? О_о просветите темного.:-)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Главный вопрос форума - КОГДА?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно