СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Закрытые(неактуальные) темы. » Новое название форума


Новое название форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, друзья, на нашем форуме произошли некоторые изменения.
Теперь мы должны определьться нужно ли форуму новое название.
Предлагайте свои варианты.
Вот уже предложенные варианты:
Вариант 1 - оставить прежнее название "Гай Юлий Орловский. Неофициальный форум"
Вариант 2 - Мир фэнтези и фантастики
Вариант 3 - Фэнтэзи и другое
Вариант 4 - Мир фантазии

Если уж всем так хочется изменения в названии форума, предлагаю все - таки остановиться на Мире фэнтези и фантастики.
Поскольку все, что обсуждается в основном на форуме(магия,попаданцы и иже с ними) относится именно к этим мирам. Под литературу других жанров можно выделить отдельный раздел - ДРУГАЯ ЛИТЕРАТУРА.

Под ГЮО ( поясняю для особо щепитильных) выделен целый раздел всвязи с тем, что обсуждались целые серии книг. Если другие авторы будут обсуждаться так де активно и плодотворно, целыми сериями, как это было с ГЮО - под них так же будет выделен отдельные раздел. Больше вопрос по выделению ГЮО и ЮАН отдельного раздела обсуждаться не будет,а все посты по данному вопросу будут удаляться как флуд !

2

Вариант 5  Пристань интеллигента

3

Уважаемый  пользователь "Господин мой"!
Ваше сообщение отредактировано без объяснения причин!

4

Невиновных бьют. Несправедливость.

    Это что еще такое? Ведите себя прилично, больше предупреждений не будет. Один.     

5

Еще одно название,которое,возможно,понравится всем
СТАРЫЙ ЗАМОК

6

Старый замок - очень неплохо.
Мне нравится Гардарика, но не считаю подходящим, так как это больше про Русь, а у нас в основном другая тематика.
И повторю вопрос: Форумов и сайтов разных множество, в том числе литературной направленности, трудно придумать уникальное название, может пересекаться с другими названиями. Это допустимо?

7

Алиенора написал(а):

Форумов и сайтов разных множество, в том числе литературной направленности, трудно придумать уникальное название, может пересекаться с другими названиями. Это допустимо?

Пересекаться возможно...плагиатить - нет

8

Мне  нравится 3 вариант, только бы я его немного расширил - "За гранью реальности". Мир фэнтези и другое.

9

Не вижу смысла в смене названия. Нас тут собрал интерес к творчеству ГЮО.

10

Пора голосование создавать, ВашВысочество?

11

Подождем, может ещё кто из форумчан выскажется

12

Ну раз больше никто высказаться не желает (времени, в принципе,было достаточно) ставим вопрос по названию форума на голосование.
Тема обсуждения закрыта.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Закрытые(неактуальные) темы. » Новое название форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно