СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » ЮО, Марго Генер. Серия "Золотой талисман" » Г. Ю. Орловский, Ю. Молчан. Со смертью наперегонки


Г. Ю. Орловский, Ю. Молчан. Со смертью наперегонки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Аннотация.

Поединщику по имени Страг осталось жить всего ничего — яд,
что враги влили в рану, убьет его через неделю. Тем временем,
скоро на великую Гору упадет Золотой Талисман. Таинственный
маг предлагает отправиться в поход. Выбора у Страга нет, ведь
Талисман — это единственный шанс исцелиться. Однако на
артефакт, дарующий всемогущество, есть и другие претенденты.
Кто же доберется первым, а кто останется на обочине с топором
в груди?.   

http://sd.uploads.ru/045b7.jpg

Отредактировано Данила (2017-03-02 20:44:59)

2

Ознакомительный фрагмент. 10 стр

3

Аннотация чем то напомнила какой то фильм со Стетхемом. Забыл, как называется... "Адреналин", что ли...

4

Явная раскрутка молодого писателя "опытным" наставником.
По тексту. Текст сыроват , не профессионален, какой то детско-подростковый, употребляется действие попеременно то в настоящем , то в прошедшем времени. Драки выписаны человеком, никогда в них неучаствовавшим,  то есть крайне безграмотно. И эту тему про цирк я уже видел у Кунца... короче ,фуфел, читать дальше не буду, а тем более покупать.

5

Я еще не начинала читать эту серию. Стоит внимания, или как?

6

Алиенора написал(а):

Я еще не начинала читать эту серию. Стоит внимания, или как?

См. выше

7

А сюжет? Иногда написано коряво, но сюжет интересный.

8

Алиенора написал(а):

А сюжет? Иногда написано коряво, но сюжет интересный.

См. аннотацию

9

Да аннотация мало что говорит...

10

См. первые 10 страниц.

11

Нет, не хочу. Как правило, если я читаю ознакомительный фрагмент, то потом читаю всю книгу (серию). Поэтому теперь стараюсь удержаться от чтения отрывков, у меня и так куча книг в списке ожидания.

12

Тогда я не знаю, что см. ))

13

Алиенора написал(а):

Я еще не начинала читать эту серию. Стоит внимания, или как?

На мой взгляд, внимания стоит. Судя по первым двум книгам, судьбы героев различных частей должны переплестись.

14

Один написал(а):

Драки выписаны человеком, никогда в них неучаствовавшим,  то есть крайне безграмотно.

Можно подумать, что у Гая Юльевича когда то сцены драк удавались. Сценарий всегда один. Заходит ГГ в кабак, на него наезжают, ГГ выносит всех обидчиков, а попутно и просто присутствующих. В итоге куча открытых и закрытых переломов, а у ГГ даже кулаки не разбиты.
.

15

Поскольку мнения разделились, совсем отвергать не буду, поставлю в очередь на прочтение.

16

Бешенная бабка написал(а):

Можно подумать, что у Гая Юльевича когда то сцены драк удавались. Сценарий всегда один. Заходит ГГ в кабак, на него наезжают, ГГ выносит всех обидчиков, а попутно и просто присутствующих. В итоге куча открытых и закрытых переломов, а у ГГ даже кулаки не разбиты.
.

Так я и не беру в пример  Гая Юльичв. Я говорю о том, что если ты о чем пишешь, то должен хотя бы примерно представлять суть вопроса. Потому что когда я читаю, что ГГ пинали ногами или били 5 минут кулаками, и после этого он поднимается и выносит супостатов, меня начинает подташнивать от этой пурги. Ибо так не бывает. Если тебя сбили с ног и добивают ногами или ты пропускаешь тяжелый удар по голове ( удар голой рукой всегда тяжел), у тебя нет шансов переломить бой.

17

Бешенная бабка написал(а):

Можно подумать, что у Гая Юльевича когда то сцены драк удавались. Сценарий всегда один. Заходит ГГ в кабак, на него наезжают, ГГ выносит всех обидчиков, а попутно и просто присутствующих. В итоге куча открытых и закрытых переломов, а у ГГ даже кулаки не разбиты.
.

Кстати о кулаках. Если правильно бить, кулаки не разбиваются в кровь, а просто становятся синими))

18

Один написал(а):

Кстати о кулаках. Если правильно бить, кулаки не разбиваются в кровь, а просто становятся синими))

Никто не говорил о крови, просто даже опухшие и посиневшие кулаки называют разбитыми, поскольку это гематома, признак разрыва капилляров. Даже если кожа не содрана, то внутреннее кровотечение было, пусть и непродолжительное.

19

Качаем полную версию


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » ЮО, Марго Генер. Серия "Золотой талисман" » Г. Ю. Орловский, Ю. Молчан. Со смертью наперегонки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно