СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » ГЮО Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла


ГЮО Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Спасибо, леди.  Начал копить и пополнять золотой запас. :)  А первая книга из заявленной сотни мне понравилась. (или просто я соскучился по РДР)

Отредактировано Алекс55 (2017-03-14 02:09:30)

32

http://vk.com/wall-308173_22385 Вся книга 51

33

Оланд Винсен написал(а):

http://vk.com/wall-308173_22385 Вся книга 51

На первой странице три дня тому назад выложил :)

34

https://spaces.ru/files/view/?Li=-45561 … 4&Sn=1 выложил книгу сюда, а то везде блочат. В группах по РДР удаляют. Наслаждайтесь книгой пока совсем не удалили, агггрр

35

Мне пока что далеко до 51. Сейчас читаю Гауграфа. Обидно было, когда в Майордоме при схватке с Тероссом Ричард потерял молот, меч и доспехи. Чесно, думал, что помрет.

36

Оланд Винсен написал(а):

https://spaces.ru/files/view/?Li=-45561 … 4&Sn=1 выложил книгу сюда, а то везде блочат. В группах по РДР удаляют. Наслаждайтесь книгой пока совсем не удалили, агггрр

Здесь не удалят)

37

Господа, перезалейте еще, у кого есть наркота))), по ссылке выше пробовал скачать, выдает ошибку

38

На первой странице ссылка рабочая.

Filin написал(а):

Наслаждаемся

Оланд Винсен написал(а):

Обидно было, когда в Майордоме при схватке с Тероссом Ричард потерял молот, меч и доспехи.

А мне больше жаль было, когда не помню в какой книге Ричард потерял уникальную вещь, жидкую субстанцию, которая могла становиться чем угодно: одеждой, доспехами любых фасонов, причем защита была на высшем уровне. Вы до этого еще не дочитали, простите за спойлер.

39

Алекс55 написал(а):

А первая книга из заявленной сотни мне понравилась. (или просто я соскучился по РДР)

Аналогично.
Только Ричард что-то поплохел. Какие-то несвойственные ему переживания появились. К концу книги вроде бы пришел в себя, башни магов собрался разрушить. Только так и не понятно, что с императором(и) будет делать. И кстати, у автора то Генрих, то Герман, хотя речь идет явно об одном и том же персонаже.

40

Алиенора написал(а):

На первой странице ссылка рабочая.

А мне больше жаль было, когда не помню в какой книге Ричард потерял уникальную вещь, жидкую субстанцию, которая могла становиться чем угодно: одеждой, доспехами любых фасонов, причем защита была на высшем уровне. Вы до этого еще не дочитали, простите за спойлер.

О, сенкью вери мени, рабочая ссылка. Однако, там неполная версия, я думал, что уже есть вся книга

Отредактировано Nord (2017-03-16 19:44:24)

41

Как неполная? Я утром дочитала, думала, что конец книги. Заканчивается тем, что Ричард собирается разрушить башни магов. Там дальше еще что-то есть?

42

Итак, 51-й кактус съеден. Что тут можно сказать о вкусе? Первое удивление пришло от совпадения фактов с фактами остальных 50-и книг, от небывалой динамики начала. Я , чес гря, думал, что на Маркусе будут лететь пол тома, не менее.  И конечно,  середина и ближе к окончанию, не обошлось без традиционнного "порожняка". Разговоры, думы, метания души ГГ... ))) и закваска на будущий том на последней странице!
По моему скромному мнению, 51-я книга тянет на 4 с минусом по пятибальной шкале.

43

Сэр Один, чем книга закончилась? А то я уже сомневаюсь, полный ли вариант читала.

44

Алиенора написал(а):

Сэр Один, чем книга закончилась? А то я уже сомневаюсь, полный ли вариант читала.

Прибегает разведчик Норберта и говорит, дескать, рабочие, разбирающие завал Германа, подорвались и смылись в бесконечных переходах шахты.

45

Все верно. Сэр Nord ввел в заблуждение. Версия полная.

46

Ох уж этот сэр Норд....)

47

Один написал(а):

Итак, 51-й кактус съеден. Что тут можно сказать о вкусе? Первое удивление пришло от совпадения фактов с фактами остальных 50-и книг, от небывалой динамики начала. Я , чес гря, думал, что на Маркусе будут лететь пол тома, не менее.  И конечно,  середина и ближе к окончанию, не обошлось без традиционнного "порожняка". Разговоры, думы, метания души ГГ... ))) и закваска на будущий том на последней странице!
По моему скромному мнению, 51-я книга тянет на 4 с минусом по пятибальной шкале.

Щедрый Вы на оценки однако ! Самое большее троечка (просто троечка).

48

Я ! написал(а):

Щедрый Вы на оценки однако ! Самое большее троечка (просто троечка).

Ну может потому, что соскучился по РДР)

49

Мы все по нему соскучились !

50

Я ! написал(а):

Мы все по нему соскучились !

Тогда Вы слишком суровы к 51-му кактусу) Кактус вполне съедобен!)

51

Печалька. Все книги в Уссурийске разобрали, пообещали сделать дозаказ. Бум ждать.

52

Что-то как-то совсем неудобоваримо((( Даже начало не пошло...нудятина...предыдущие 50 книг были куда более динамичными...

53

День добрый. Не могу скачать ни по одной ссылке :(

54

Если в личку сообщите адрес своей электронной почты то скину файл. Могу скинуть все 50 книг первой части.

55

Алекс55 написал(а):

Если в личку сообщите адрес своей электронной почты то скину файл. Могу скинуть все 50 книг первой части.

Спасибо, отписал :) Остальные 50 книг есть.

56

Поздно прочитал, что 50 книг уже имеете. Отправил все. Сорри.

57

Прочёл. Похоже на постановку на театральной сцене. Ну и концовка традиционна :crazyfun:

58

Нигде не могу найти 51-ю, а здешние ссылки давно не работают.  Если кто может, сбросьте,пожалуйста, на dzubanvm@mail.ru   Буду очень благодарна :D

59

Я отправила.

60

Поторопился ) не дочитал страницу.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » ГЮО Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно