СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » ГЮО Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла


ГЮО Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Роман, 2017 год (не опубликован, в планах автора); цикл «Ричард Длинные руки»

Наконец-то лавина закованных в стальные доспехи коней с грохотом копыт понеслась по земле страшного и чудовищно опасного Юга, проклятой страны магов, колдунов, волшебников и прочих чародеев, извечных врагов Святой Церкви.
Рыцари армии крестоносцев, опустив забрала, всматриваются на скаку в призрачные замки, где много добычи, где слава, богатство, титулы, роскошные женщины...

Входит в:
— цикл «Ричард Длинные руки»

В планах издательств:

Ричард Длинные Руки - Властелин Багровой Звезды Зла
2017 г.

http://s6.uploads.ru/Ily25.jpg

2

Поплывут или полетят?

3

anars написал(а):

Поплывут или полетят?

Попрыгают😆

4

На Багровой Звезде Зла и полетят.

5

Хоть тотализатор открывай ))

6

Кстати, предположение Леди довольно правдоподобно. Если на Звезде прибудут, то авторитет РДР станет выше звезд)), и сам Герман с удовольствием уступит ему трон, даже не торгуясь))

7

Герман помрёт на космодроме при посадке )) И мы не узнаем кто таков и даже дворец не увидим  :pained:

8

Ознакомительный фрагмент. Полторы главы

9

Пришлось перечитать окончание Императора. Успела забыть, что там всех павших в бою воскресили.
А юркий он, этот Ричард. :) Только битва закончилась, как уже собирается прибрать к рукам временно оставшиеся без королей земли. Честно говоря, не думала, что и в самом деле все попрячутся.

10

Начало многообещающее.

11

Filin написал(а):

Ознакомительный фрагмент. Полторы главы

Книга не найдена!
Куды то они фрагмент подевали. Может в печать пошла?

12

anars написал(а):

Книга не найдена!
Куды то они фрагмент подевали. Может в печать пошла?

Мне повезло.  Я успел прильнуть к магии Гая Юльича.  Держись, камрад, терпи, скоро напячатають)))
Ежели чаво, могу кратко пересказать)

13

http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif  Спасибо, переживу. Есть пока что читать и смотреть.

14

Один написал(а):

Ежели чаво, могу кратко пересказать)

Да я уже фактически кратко пересказала. :)

15

А если серьёзно,  то я уже заскучал по РДР.

16

Чето с ЭКСМО удалили файл. Дублирую

17

Filin написал(а):

Чето с ЭКСМО удалили файл. Дублирую

Спасибо.
Обложка чутка пугает, скоро список предыдущих книг станет толщиной в очередную книжку )))

18

anars написал(а):

скоро список предыдущих книг станет толщиной в очередную книжку )))

А мне кажется, это просто напоминание, поскольку перерыв был достаточно большой, и это первый том первого сезона. А как, напомните, называются предыдущие 50 томов? Вот их одним наименованием потом и будут упоминать, я так думаю.

19

Предисловие.Возможно именно так будут называться первые 50 книг.А еще можно удалив воду из них,сделать ВЫЖИМку из подарочного 10-томника.

20

Я ! написал(а):

Предисловие.Возможно именно так будут называться первые 50 книг.А еще можно удалив воду из них,сделать ВЫЖИМку из подарочного 10-томника.

Эдакий экстракт)))) идея конечно аховая, но думаю ГЮО не пойдет на это

21

Всем, Здравствуйте! И снова  будем ждать новой книги, посмотрим что нового придумает мэтр.

22

Обещают бумажную версию 14 февраля

Отредактировано Filin (2017-02-07 19:36:06)

23

Filin написал(а):

Обещают бумажную версию 14 февраля

Отредактировано Filin (Вчера 19:36:06)

Электронная обычно на сколько позже?

24

Один написал(а):

Электронная обычно на сколько позже?

Litres как правило через месяц начинает продажу электронной версии.
Но думаю энтузиасты раньше оцифруют

25

Демо фрагмент, 11 глав
https://drive.google.com/open?id=0B7n0_ … WZaUDJjaGM
(сохраняем, получаем fb2)

26

Только что доставили. Вечерком начну  :P

27

Наслаждаемся. Полная версия

Отредактировано Filin (2017-03-18 16:10:20)

28

Ну ещё 50 книг продолжения. Будем ждать сотую.

29

Кто знает, достопочтенные сэры, сколько ожидается книг ГЮО во второй части РДР. Первые 50 книг в печатном исполнении у меня имеются, начинаю собирать вторую часть. Покупать второй стеллаж или обойдусь стандартной книжной полкой?

30

Покупайте сразу три стеллажа, сэр Алекс. И готовьте кругленькую сумму. :)

"Filin" 24.08.2016 в теме Юлий Орловский Юджин повелитель времени Книга 8 Королевство Гаргалот  написал(а):

Юрий Александрович Никитин 22.08.16 написал:
Ну что... Тираж первой книги цикла "Контролер" отпечатан, завтра будет в магазинах.
Посмотрим насчет того, как идут сурьезные вещи о близком и тревожном будущем. Будет шесть романов, а затем 9-я Юджина и 51-я Ричарда, что не 51-я, а первая в первом сезоне из ста романов:-) Сезонов намечено сто, ну чтоб не мелочиться.
Посмотрим, что предпочтет наш самый читающий читатель в самой читающей стране мира...


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » ГЮО Ричард Длинные Руки — Властелин Багровой Звезды Зла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно