СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Старинная библиотека » А что вы сейчас читаете?


А что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

Интересно,а вот кто из нас что читает на данный момент кроме РДР? 

Лично у меня даже на РДР времени порой не хватает - еще консорта не прочла до конца.
А вообще параллельно читала Правила Волшебника.

2

Читал Ника. Довольно интересный магопрограммист.

Отредактировано Клифф Вязов Гарретхард (2012-11-17 16:57:39)

3

wowa2004 написал(а):

А я похвастаюсь. Читаю Трех Мушкетеров.(Les Trois Mousquetaires). вспоминаю детство.

А Ник мне тоже понравился. Я про него с Анекдот.ру узнал.
Подпись автора
Века были так себе. Средние.

Похвастались тем , что читаете или тем, что читаете в подлиннике? :rolleyes:

4

Недавно закончила читать четвертую книгу из серии "ШНыр" - "Стрекоза второго шанса", Дмитрий Емец. А последние три дня читаю в теме "Творчество форумчан" творчество Алекс55. Впечатлена. Стала поклонницей таланта. Жду с нетерпением продолжения!

5

злотникова еще читаю..цикл леннар так себе..намного хуже чем вечный и грон

6

Алиенора написал(а):

Недавно закончила читать четвертую книгу из серии "ШНыр" - "Стрекоза второго шанса", Дмитрий Емец. А последние три дня читаю в теме "Творчество форумчан" творчество Алекс55. Впечатлена. Стала поклонницей таланта. Жду с нетерпением продолжения!

Да, сэр Алекс у нас великолепно пишет!

7

Принцесса написал(а):

Алиенора написал(а):

Недавно закончила читать четвертую книгу из серии "ШНыр" - "Стрекоза второго шанса", Дмитрий Емец. А последние три дня читаю в теме "Творчество форумчан" творчество Алекс55. Впечатлена. Стала поклонницей таланта. Жду с нетерпением продолжения!

Да, сэр Алекс у нас великолепно пишет!

Подписываюсь.

8

Я во закончил читать книгу Недозора "Плацдарм ; Гарнизон ; Контрудар".
Занимательная штука. Одно плохо, наши просрали магам :(  Но вроде автор обещал еще дописать.
В электронке есть, более полный вариант выбирайте по размеру файла.

9

В ожидании Эрца перечитал Злотникова Царя Федора,Адмирала,Вечного. Теперь возьмусь читать его другие книги.

10

Принцесса написал(а):

Да, сэр Алекс у нас великолепно пишет!

Как я понимаю, есть и другие произведения. Только что полистала старый форум, нашла "Белый туман", тоже потом почитаю. А что еще можно найти, и где?

11

там же на старом форуме еще много книг сэра Алекса. А сюда он их все не перетащил. Зато есть его страница на СИ.
После "Человек дождя", идет "Из хроник ДивВеды", потом "Веда" и многое другое.
Кроме того у сэра wowa2004 то же есть что почитать, жаль что не все законченное: РДР - директор пляжа и РДР хозяин жемчужных островов. Исповедь. Похождения бравого рыцаря Хельдемара.
Кроме того в нескольких темах лежат еще незаконченные шедевры  :rolleyes:  Вот так вот, заложил я его по полной!
А вот еще - у него то же страница на СИ, но заброшенная.

12

СИ - это самиздат? Под каким именем искать сэра Алекса? "РДР - директор пляжа" читала. Сейчас, как я поняла, это часть "РДР - хозяин жемчужных островов", ссылку себе сохранила, потом почитаю.

13

А Хроники ДивВеды сэр Алекс обещал сюда перекинуть :)

14

anars, спасибо за наводку, нашла на Самиздате страничку сэра Алекса. Но там далеко не всё. "Белый туман" сейчас читаю.

15

На здоровье!
Вот еще вспомнил шо сэр Виталий то же писал, правда сразу на СИ, а на старом форуме тока ссылку один раз показал.
Так что, милые леди, если хорошенько возьметесь (за них, за писателей), то хороших произведений тут прибавится.

16

Как это не банально, перечитываю РДР:) Болею. В данный момент "РДР-Сеньор" добиваю. Отличное лекарство!

17

Один написал(а):

Всегда и по жизни наши люди стремятся к халяве( что есть татарское слово) Таки не ждите вы эл. версии, если это ваш любимый афтор, отдайте какие то 250 ре и насладитесь написанием...

Это из темы "РДР-Эрцпринц", но я решила, что здесь будет более уместно.
Я уже давно сделала выбор в пользу электронных книг и последние три года читаю исключительно их. Это экологично и экономично. Не занимают места в давно полном книжном шкафу, электронные версии стоят значительно дешевле бумажных книг. Если я за последние три года прочитала более 150-ти книг, то купить их в бумажном варианте и накладно, и складывать некуда, да и зачем? Передать почитать некому, отдать насовсем просто так - жалко. Другое дело - электронный вариант, скопирую сколько надо, если кому будет интересно, но пока не приходилось. Далее - халява. Если это образ жизни, то да, халява, если иногда - то разумная экономия. Не собираюсь рекламировать торренты, скажу пару слов о Связном. (Не реклама! Информация). Если кто-то пользуется картой СвязнойКлуб или СвязнойБанк, то скорее всего знает, что в интернет-магазине Связной ежемесячно предоставляется бесплатный контент, в том числе две электронные книги. По двум картам (своей и дочери) четыре книги в месяц - более чем достаточно. (Не говорите, что это халява! Это легальный контент, разумная экономия). Другое дело, что там есть не все и с некоторой задержкой, поэтому приходится искать варианты, когда невтерпеж. Также некоторые люди говорят, что им приятно держать в руках книгу, а электронную читать неудобно. Ну, это дело вкуса, мне удобно и нравится, поэтому я за электронные книги.

18

Читаю книгу Николая Злобина "Америка...Живут же люди!".

19

Лукоморье - Бадей

20

«Хроники Дебила. Свиток 1.
Волшебный Меч» Егор
Чекрыгин

21

Я читаю Волкодава.

22

Привет Всем! паралельно читаю на СИ Шепетова, Денисова Дравина...и др. а вот сэра Алекса както ненашел...может кто более точно напишет.

23

читайте сэра Алекса тут,в творчестве форумчан - точно найдете)))

24

счас поггляжу...спс!

25

tematik написал(а):

а вот сэра Алекса както ненашел...может кто более точно напишет.

Не буду писать ФИО, но я нашла так: набрала в поиске "Белый туман" (сейчас читаю, кстати), и на СИ - вот он, пожалуйста. И на Либрусеке нашла. Но там нет того, что есть на форуме.

26

Алиенора написал(а):

нашла так: набрала в поиске "Белый туман"

искренне благодарю за наводку, воспользуюсь всенепременно... :idea:

27

Руслан Мельников - Чёрная кость.

28

выудил на днях:
Владислав Конюшевский  ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ
Сергей Алексеев               Сокровища Валькирии. Птичий путь
Александр Логачев           РАЗРУБЛЕННОЕ НЕБО
Владимир Свержин           Заря цвета пепла

29

Принцесса написал(а):

Интересно,а вот кто из нас что читает на данный момент кроме РДР?

Лично у меня даже на РДР времени порой не хватает - еще консорта не прочла до конца.
А вообще параллельно читала Правила Волшебника.

Времени не хватает? Мне его книги на 2-3 дня хватает.
Правила волшебника прочитала, мрачновато как то.
А вообще моя любимая серия Dragonlance (в России серия известна как "Сага о копье"). В википедии можно найти порядок чтения.

Отредактировано Бешенная бабка (2012-12-15 07:21:44)

30

Бешенная бабка написал(а):

Времени не хватает? Мне его книги на 2-3 дня хватает.

Я раньше тоже книгу за 2-3 дня проглатывала,а сейчас младшая дочь немного подросла и читать особо не дает. Только ночами иногда урывками получается. Так что каждому свое)))


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Старинная библиотека » А что вы сейчас читаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно