СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юлий Орловский Юджин повелитель времени Книга 8 Королевство Гаргалот


Юлий Орловский Юджин повелитель времени Книга 8 Королевство Гаргалот

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Mr.Dmitry написал(а):

есть ли какая то информация по поводу новой книги? Или все таки она так и не выйдет? И что за новое произведения от Никитина? Или оно тоже так и не увидело свет?

Мы склоняемся к мысли, что продолжения не будет. А новую книгу можно полистать здесь. Планируется четыре книги. Так что, видимо, автор забил на Юджина, как ранее на Ричарда.

Отредактировано Алиенора (2016-08-06 23:36:23)

122

Юрий Александрович Никитин 22.08.16 написал:

Ну что... Тираж первой книги цикла "Контролер" отпечатан, завтра будет в магазинах.

Посмотрим насчет того, как идут сурьезные вещи о близком и тревожном будущем. Будет шесть романов, а затем 9-я Юджина и 51-я Ричарда, что не 51-я, а первая в первом сезоне из ста романов:-) Сезонов намечено сто, ну чтоб не мелочиться.

Посмотрим, что предпочтет наш самый читающий читатель в самой читающей стране мира...

123

http://s0.uploads.ru/t/gM1GS.jpg
А Вы слышали? 9-я книга выйти должна в декабре

Отредактировано Nord (2016-11-24 20:00:54)

124

Filin написал(а):

Будет шесть романов, а затем 9-я Юджина и 51-я Ричарда

Вышло пока только два романа Контролера, и вот уже 9-я Юджина. Может, и 51-я Ричарда не за горами?

125

Давно пора Ричарда !

126

Соглашусь.

127

Господа, оффтопить в другую тему! Здесь про Юджина!

Отредактировано Filin (2016-11-28 11:31:16)

128

Filin написал(а):

Господа, оффтопить в другую тему! Здесь про Юджина!

Отредактировано Filin (Сегодня 11:31:16)

Дерзновенно.

129

Зато по существу :)
Нити управления получены, РДР пошёл на своё место.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юлий Орловский Юджин повелитель времени Книга 8 Королевство Гаргалот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно