СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юджин - повелитель времени. Книга 5. Любовные чары


Юджин - повелитель времени. Книга 5. Любовные чары

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Один написал(а):

Надо быть выше их. Это как вовремя соскочить с наркоты. После первой затяжки.

Если проводить такую параллель, то различие в степени тяжести. Наркоту я даже не пробовала, а вот с кофе "соскочить" не могу, да особо и не пытаюсь. Так и серия, вроде не настолько ужасно, чтобы шарахаться прочь, не попробовав, и отказаться не получается, хотя и дурь местами.

32

Один написал(а):

Есть в мире более интересные вещи, чем натужная пурга мэтра Никитина.))

Добрый день уважаемый Сэр! На мой взгляд автор всё-таки трудился, чтобы цикл написать, а Вы "натужная пурга."  Несколько не корректно. " Соскочить с наркоты." А Вас уважаемый Сэр, никто и не просил на неё садиться.  Не нравится не читайте. Если такая муть на наш взгляд, то могли и раньше бросить.  Но нет блин будем читать мучиться, а потом "наркота пурга."  Критики блин.

Отредактировано Данила (2015-08-24 19:28:53)

33

Данила написал(а):

Если такая муть на наш взгляд, то могли и раньше бросить.

Ну дык, он так и написал, что новую серию не смог читать! Я вот то же на первой же книге сломался (на первой главе). Так то.

34

Уважаемый Сэр Анарс значит я неправильно понял Сэра Одина.

35

Дело в том, что "наркотическая игла" вонзилась в мою вену с прочтением первых 20  томов РДР и уже дочитать было дело принципа. Но когда мне демонстрируют те же яйца, только в профиль,  в новой скорлупе, то я начинаю нервничать. И испытываю горькую обиду от того, что автор, которого я всячески защищал на разных форумах,  где его откровенно поливали ...овном, теперь льет мне в уши откровенную пургу. Две главы сюжета и 300 страниц бессмысленного порева... уму не постижимо! Это и есть проявление элементарного неуважения к своему преданному читателю. Лучше вообще ничего не писать. 
Белое это белое , а черное это черное, уважаемый сэр Данила.

36

Спасибо за разъяснение уважаемый Сэр! Я всё понял.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юджин - повелитель времени. Книга 5. Любовные чары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно