СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юджин - повелитель времени. Книга 5. Любовные чары


Юджин - повелитель времени. Книга 5. Любовные чары

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гай Юлий Орловский

«Юджин — повелитель времени.
Книга 5. Любовные чары»

"Ну тупые они, тупые!.. Глерды, бароны, герцоги, даже короли. А вот я весь в белом, да еще и колдовать подучился..."
Но это проклятое превосходство, кроме понятных и ожидаемых радостей, почему-то переполняет тягостным чувством, дескать, если можешь больше, то и обязан... чего-то там больше. А глерд Юджин, как и все, очень уж не любит отвечать даже по мелочам

Выход по плану: 03.08.2015

SBN: 978-5-699-81084-0
Количество страниц: 416
Формат: 84x108/32

http://cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000615803/COVER/cover1__w600.jpg

2

Демо фрагмент (1,5 главы)

http://cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000615803/read/full

3

Маловато будет)

4

Не читаю до выхода полной версии. Не люблю кусочничать.

5

Бешенная бабка написал(а):

Не читаю до выхода полной версии. Не люблю кусочничать.

Это правильно, а то я уже забыл, о чем там было в том фрагменте)))

6

Nord написал(а):

Это правильно, а то я уже забыл, о чем там было в том фрагменте)))

:D  и сэр Я ни чего не рассказывает, наверное давно в "переходе" книги не покупает.

7

Добрый вечер! А вот давно уже ничего не покупаю из книг. Деньги кончились. :)

8

anars написал(а):

и сэр Я ни чего не рассказывает, наверное давно в "переходе" книги не покупает.

Увы,как Вы правы! Все торговые точки в этом переходе уже как несколько месяцев уничтожены под предлогом ремонта перехода.Вот и жду электронки...

9

Я ! написал(а):

Увы,как Вы правы! Все торговые точки в этом переходе уже как несколько месяцев уничтожены под предлогом ремонта перехода.Вот и жду электронки...

Та же ерунда переход закрыли. :)  Но я книги в интернете заказываю, или в книжном. Консерватор. Не приемлю электронку.

10

http://knizhnik.org/gaj-julij-orlovskij/lyubovnye-chary

Отредактировано Вемуля (2015-08-19 09:01:25)

11

Вемуля написал(а):

http://knizhnik.org/gaj-julij-orlovskij/lyubovnye-chary

Отредактировано Вемуля (Сегодня 07:01:25)

Спс, дилер, за дозу :dontcare:

12

Мало-мало-мало-мало-мало огня!
Я хочу еще немного больше!

13

Полная версия

http://ge.tt/api/1/files/19XJ9cM2/0/blob?download

14

Вообще-то Орловскому можно задавать вопросы и в фэйсбуке:-)

15

Я один раз нашла Орловского в Фейсбуке, теперь Фейсбук постоянно предлагает присоединить его в друзья. А я как-то стесняюсь спросить.

16

Ну, в фэйсбуке есть Юрий Никитин. Попробуйте напроситься к нему. Вдруг повезет больше, чем с Орловским.

17

Ой, вру. Не Орловского, Никитина нашла. Какая разница, все равно неловко. Нас таких много, любопытствующих.

18

Добрый вечер уважаемая Леди! А я вот специально в Фейсбуке зарегистрировался. (Хотя и соцсети не перевариваю.), чтобы  Юрию Александровичу вопросы задавать. Только бываю :blush: там редко.

Отредактировано Данила (2015-08-22 23:16:55)

19

Ну, я специально в Фейсбуке зарегистрировалась, чтобы аккаунт в игре привязать, поэтому вообще не захожу. Но первый раз ради любопытства посмотрела, кто там есть. Теперь Фейсбук постоянно сообщения шлет. А что, сэр Данила, и ответы на вопросы получаете?

20

Добрый вечер!
Не всегда, но получаю. Минутку.

21

Извините уважаемая Леди. Юрий Александрович отвечает, но редко как правило. Да и сам я очень нечастый гость в его Фейсбуке.

22

Две главы раздутые на целую книгу

23

Смешались в кучу кони, люди... Ислам, феминизм... При чем тут любовные чары?

24

Алиенора написал(а):

Смешались в кучу кони, люди... Ислам, феминизм... При чем тут любовные чары?

Фуу-х... как я вовремя бросил эту пургу читать!  А ведь еще ни одной книги из новой серии не прочел ( гордо выпятив грудь) ...))

25

Молоток! Сэр Один, я горжусь Вами. Мне силы воли не хватает. Читаю и читаю.

26

Есть в мире более интересные вещи, чем натужная пурга мэтра Никитина.))

27

Все так. Но есть в мире и вредные привычки.

28

Алиенора написал(а):

Все так. Но есть в мире и вредные привычки.

Надо быть выше их. Это как вовремя соскочить с наркоты. После первой затяжки. В нашем случае,  после первого сериала . (РДР)

29

Не фонтан, а местами даже "фи"  :x  Хде аффтар, написавший "Русские идут!", "Троецарствие", "Гиперборея", "Трое..." Хде, я Вас спрашиваю... Сменивший ник и написавший первые 20-25 книг РДР? Хде ты, ау-у!!!

30

Вемуля написал(а):

Не фонтан, а местами даже "фи"    Хде аффтар, написавший "Русские идут!", "Троецарствие", "Гиперборея", "Трое..." Хде, я Вас спрашиваю... Сменивший ник и написавший первые 20-25 книг РДР? Хде ты, ау-у!!!

Ю. Никитин. : " ... я здеся... тута мы... но мы давным давно поменяли качество на количество... и на читателя мы облокотилися. Чих - пых, читатель хавает и ладно. Тем самым мы скоро оттолкнем последних... да и ладно..."


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юджин - повелитель времени. Книга 5. Любовные чары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно