СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Что за персонаж?

62

Всех знает собака

63

Увы.

64

Шухова он не знал. Де Голля и Терешкову расколол.

65

Да что за Шухов? И я не знаю.

66

Да наш инженер знаменитый.

67

Башня на Шаболовке и много другого интересного создал.

68

Видимо, не самый популярный персонаж для широких масс. Большинство кого в первую очередь вспоминает? Широко известных персонажей.

69

Ну не знаю вроде популярен и догстаточно известен.

70

Неа. Вы, видимо, меряете по себе, как и я: если знаю даже я, то это знают все.

71

Да не меряю я так. Просто считаю, что есть которые не знать нельзя. Моё имхо.

72

Пожалуй, у каждого свой список таких персонажей, которых не знать нельзя, с учетом технической или гуманитарной направленности.
Мы отвлеклись от темы.
И вообще столько понаписали, что форумчане разом читать поленятся.

73

Есть немного. Да чегго-то расписались.

74

А может разом и прочтут.  Читать полезно

75

Да, полезно. Пойду Лукьяненко дочитывать. Доброй ночи.

76

И Вам Доброй!

77

Один написал(а):

Взвалим эту нелегкую миссию на камрада Анарса)) если он не против, конечно...))

Ваша тема, вы и играйтесь :)
Горы и небо, что видели Чингизхана
Целебные воды ныне укачивают меня
Комар грызет пятку
Окунь грызет мешок
Я счастлив.

ЗЫ о моих игрушках можно судить по автаркам.

78

Я смотрю тема мало кому интресна. Леди Алиенора и сэр Один в Ведьмаке по прежнему зависаете наверное.  Да кстати любопытно у кого какое железо.

79

Я вот недавно в силу того, что мой комп новое вряд ли потянет прошёл GTA III и GTA Vice Sity. Не знаю как Вам, но для меня это классика в этом жанре игр. Особенно Вайс Сити порадовал Майами восьмидесятые.  Кстати интересные факты о Вайс Сити. Игра была создана по мотивам фильма "Лицо со шрамом." Особняк Томи Весрсети один в оди списан с особняка Тони Монтаны. Финальная миссия точно последняя сцена из фильма. Да и вообще много отсылок.

80

Я так понимаю. Тема заглохла.

81

Кому-то неинтересно, а кто-то играет, и некогда писать. Я по-прежнему зависаю в Dead Walk: The last war, даже еще больше, в связи с вступлением в новую лигу.

82

Понятно. Я сейчас Мафию первую препрохожу. Там сюжет такой интересный. Я хоть и мужского пола, но синтементальный в концовке Мафии первой слезу пустил. Вы всю проходить не будете. http://www.youtube.com/watch?v=0-BdZcNafuI Вот Вам концовка.

83

Печально.

84

Именно. Печально. Сейчас такого не делают. Мафия вторая намного слабее.А третья, которая в 2016 выходит вообще отстой.  Я не расист ни в коем разе.  Но какое отношение к Коза Ностре имеет мулат и гаитянка?

85

В моей игре вынужденный перерыв. Очередное обновление вновь не дает зайти в игру третий день. К тому же массово ругаемые нововведения заранее не вдохновляют. Вот только недавно перешла в другую лигу, стало интереснее играть, и тут такая подлянка. Ну как можно менять правила игры так кардинально, это нечестно.
Зато фотографии разобрала и выложила.   :)

86

А я вот не МАфию первую никак не пройду. Руки видимо кривые.    Леди Алиенора вопрос к Вам. Вы я так понимаю в браузерные игры играете, или просто по сети?

87

Я проссто бразерные не признаю особо. Там для хорошего развтия нужно реальные деньги вкладыватьб, а это раздражает.   Я вот стратегию на мобильный скачал. Так вот, ресурсы добываются долго. Их мало. Хочешь покупай.

88

В браузерные игры не играю. Это онлайн-стратегия, раньше я в подобные не играла. Все время переживаю за планшет, сильно перегревается во время игры.

89

Старайтесь поменьше играть.  Перегрев плохая вещь. Мой мобильник тоже греется, если сидеть долго. Жалко будет, если что.

90

Да и вообще. Вы простите это дело вкуса я понимаю. Просто на маленько экране мне не комильфо играть. Будь то планшет или телефон. То ли  дело на большом экране.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Компьютерные игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно