СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Я глянул на список тем в беседке. Музыку обсуждали, кино тоже. Тема о взаимоотношениях мужчины и женщины тоже есть.  А вот вниманием компьютерные игры обошли. Не скажу, что я ярый игроман. Полагаю, что и многие здесь тоже не очень большие фанаты.  Но иногда есть же желание  во что-нибудь поиграть. Вот и пусть будет тема. Будем рассказывать кто что любит, какие жанры предпочитает, делиться впечатлениями о новинках. 

Уважаемы модераторы! Просьба перенесите все сообщения о компьтерных играх в эту тему. Спасибо.

Отредактировано Данила (2015-06-29 22:47:05)

2

Во Флудилке есть немного обсуждений компьютерных игр, в основном наши с сэром Одином. Раз уж Вы создали тему, попросите модераторов переместить сообщения на тему сюда.

3

Добрый вечер! Спасибо за подсказку.

4

Алиенора написал(а):

Во Флудилке есть немного обсуждений компьютерных игр, в основном наши с сэром Одином.

  Так получается только мы с Вами увлекаемся, или кто-то ещё, :)  но молчит.

5

Я так понимаю Вы в основном РПГ с сэром Одином предпочитаете. Я всеяден в принципе. Но больше всего люблю экшены, симуляторы, стратегии. РПГ не то, чтобы не люблю. Просто особенно не увлекаюсь.

Отредактировано Данила (2015-06-29 22:55:39)

6

Да, в основном РПГ.

7

Алиенора написал(а):

попросите модераторов переместить сообщения на тему сюда.

Взвалим эту нелегкую миссию на камрада Анарса)) если он не против, конечно...))

8

Опять что-нибудь пропустит как несущественное...  :sceptic:

9

Ну надеюсь не буцдет против. Кстати не подумайте, что  в качестве рекламы ссылка.  :) Просто посмеяться. http://hyperpc.ru/ Магазин компов топовых. Цены очень весёлые.

Отредактировано Данила (2015-06-29 23:10:28)

10

Оу... Для профессиональных игроков или маньяков. Я на обычном играю.

11

Один написал(а):

Я качал со Стима. Цена 1000 рябцев.  Патчи то патчами... я сам любитель халявы)), но Шедевры качаю принципиально легально.

 

А я вот стараюсь лицуху покупать как правило. Хотя порой и мучаюсь. И цены сейчас на игры взлетели. Тысяча за Ведьмака это по божески. То, что мне нравится под две тысячи стоит.

12

Данила написал(а):

Ну надеюсь не буцдет против. Кстати не подцумайте, что  в качестве рекламы ссылка.   Просто посмеяться. http://hyperpc.ru/ Магазин компов топовых. Цены очень весёлые.
            Подпись автораХорошие привычки продлевают жизнь, зато плохие делают ее приятнее.

поразительная наглость продавцов! комп стоит как авто . немыслимо...

13

Сэр Данила, и что конкретно нравится? Рассказывайте, рассказывайте.

Отредактировано Алиенора (2015-06-29 23:11:51)

14

Их бин бедный... Если бы я покупала все прочтенные книги, то разорилась бы. Новые игры нужны реже, но все же... некоторые халявные. Просто игры иногда приходится переустанавливать, поэтому предпочитаю иметь под рукой диск.

15

Принц Персии Пески времени и Схватка с судьбой  Очень классный сюжет. Пески времени так вообще напоминает сказки Тысячи и одной ночи. Попробуйте. Второй жестче брутальнее но тоже красиво.  Серия про Ассасина. Правда сейчас на конвейер поставлена качество упало.  А первый Ассасин средневековый Иерусалим, Дамаск Акра. И сюжет неплох.

Отредактировано Данила (2015-06-29 23:26:16)

16

Второй Ассасин на мой вгзляд так вообще песня. Италия пятнадцатый век.  Венеция, Флоренция, Романья. Куча персонажей исторических. Медичи, Борджиа, Сфорца. И Леонардо да Винчи. Причём ещё молодой.
Атмосфера классная Попробуйте на досуге.

17

Наглость, конечно же. Но топовое железо всегда дорого стоило. Если по частям собирать, то тоже в копеечку влетит. Вы говорили про средние настройки. Я не, то, чтобы перфекционист. Но предпочитаю играть всё же если не на максимуме, то на  высоких настройках. А это требует топового железа.

Отредактировано Данила (2015-06-29 23:37:09)

18

Посмотрела чуть-чуть прохождение на ютубе. Ой, не знааааю... Еще столько не игранного. Еще продолжения моих игр ожидаются. Наверное, нет.

19

Алиенора написал(а):

Их бин бедный... Если бы я покупала все прочтенные книги, то разорилась бы. Новые игры нужны реже, но все же... некоторые халявные. Просто игры иногда приходится переустанавливать, поэтому предпочитаю иметь под рукой диск.

Я тоже не богат. Игры покупаю только, когда что-то очень нравится. Тут ещё какая штука хитрая. Сейчас почти все игры требует привязки к интернету. Для той же регистрации  сохранения. А в пиратке это не всегда есть.

20

Ну как найдёте время. Попробуйте затянет.

21

Я не играю онлайн, мне регистрация не требуется. Онлайн-игрушки есть только на планшете, и они легально бесплатные.

22

Данила написал(а):

Я не, то, чтобы перфекционист. Но предпочитаю играть всё же если не на максимуме, то на  высоких настройках.

Ну это как меломанам требуется хорошая аппаратура и правильные настройки, а кому-то достаточно слушать любимую музыку практически в любом качестве.

23

А как Вам персонажи комиксов? Есть очень неплохая линейка про Бэтмена. Такой боевичок классный. Тут и стелс и прокачка персонажа и диалоги отпадные. И испытаний куча после прохождения. Batman: Arkham Asylum.

24

Ну я может не совсем верно объяснил. Просто сейчас игрушки требует установки своего клиента, и постоянного интрнет соединения. Тот же Ассасин. Вместе с игрой ставишь клиент.  Он и игру обновляет и патчует её.

25

Не знаю, не моя тема. Моя - меч, магия, средневековый антураж. Как я игрушкой про зомби увлеклась, сама не понимаю. Видимо, ненадолго, скоро надоест. На кого я только лигу брошу? Развивала, старалась.

26

Просто сейчас игры с облденной графикой выходят. Порой очень красивые. И если железо слабое, то всей красоты не увидишь.  То же Биошок возьмите. Там такие пейзажи особенно в Инфинити. А это всё требует ресурсов больших.

27

Данила написал(а):

Вместе с игрой ставишь клиент.  Он и игру обновляет и патчует её.

Я поняла, у меня Нерим такой. Устанавливала с диска. А вот Обливион, тоже на диске был, но скачала расширенную версию с кучей дополнений, и ничего не требовалось.

28

Ну вот Вам как раз Принц меч и магия. А Ассасин средневековый ант :) ураж

29

Данила написал(а):

Просто сейчас игры с облденной графикой выходят. Порой очень красивые. И если железо слабое, то всей красоты не увидишь.

Сэр Данила, слишком хорошо тоже нехорошо. Я когда Скайрим начала, картинкой любовалась, хотя и железо с настройками средние. Не должна картинка отвлекать от игры.

30

Данила написал(а):

Ну вот Вам как раз Принц меч и магия. А Ассасин средневековый ант  ураж

Так-то да, но не то, не то... на первый взгляд. Сэр Один, нам похожие игры нравятся, как Вам Принц?


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Компьютерные игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно