СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Алиенора написал(а):

Посмотрела картинки Фоллаут 4. Нет, не моё. Я же в разное время пробовала разные игры, ГТА, еще что-то. Не увлекало. Моё - это мир меча и магии.
Строить и улучшать мне нравится, конечно, но это больше к дизайну относится. В предыдущей игре в дополнении Hearthfire построила 4 дома, кроме того, приобрела все доступные в игре дома. Всё это нужно было обустроить, в доме в Солитьюде устроила кузницу. Наигралась в строительство, пожалуй. В этот раз только дом в Вайтране, улучшенный в Солитьюде, и вот сейчас дом на Солтстейме. В Вайтране Лидия живет, ни она, ни дом по сути уже не нужны. В улучшенном доме в Солитьюде манекены, много держателей для оружия, витрины, кузница, детская на 6 мест, Маркурио кашеварит - это база.
Сейчас заканчиваю с заданиями на Солтстейме, начну другое дополнение, вампиров гонять.

За вампиров. Там можно и за них поиграть. Тоже довольно интересно.  Я сделал сейв и прошел за Охотников. Затем за вампиров.

272

Да знаю, что можно. Многие игроки Сераной восхищаются, типа даже жениться на ней можно. Мой перс женского рода (хотя для Скайрима не критично, там возможны однополые браки), и уже есть супруг.
А за кого интереснее? Дважды проходить за разных не буду, слишком подробно играю, потом жалко будет прогресс в игре терять.
В Обливионе мой перс был одно время вампиром. Мне очень не понравилось. При первой же возможности излечила. Зато в Скайриме у меня любимый наряд - вампирская броня. ))

273

За вампиров играл чисто из интереса. Предпочитаю быть положительным , хотя бы в игре)))

274

Однажды пробовал играть за элиенсов (чужих), чуть мозг себе не сломал. Перемещение в трех плоскостях и зрение словно смотриш в " дверной глазок обзорный".  Сожгли меня людишки пугливые...

275

anars написал(а):

Однажды пробовал играть за элиенсов (чужих), чуть мозг себе не сломал. Перемещение в трех плоскостях и зрение словно смотриш в " дверной глазок обзорный".  Сожгли меня людишки пугливые...

Ибо нефиг за не пойми кого играть)) ты ж добряк, камрад, чего за них то?))

276

anars написал(а):

Однажды пробовал играть за элиенсов (чужих)

Это еще что за ужас? Что за игра?
Мои герои(ни) - всегда люди, в крайнем случае эльфы, что тоже как бы люди. За 14 лет игр не припомню ни одного орка, гнома, каджита, аргонианина, и прочей нечисти, даже ради прикола. В Обливионе (или в Морровинде?) одно из заданий выполнялось в виде волка-оборотня, с помощью кольца, так-то герой не оборотень. Не, не понравилось. Мир выглядит совсем иным, передвижение непривычное, и вообще.

Один написал(а):

Предпочитаю быть положительным , хотя бы в игре)))

Почему "хотя бы"? Я бы сказала "даже". Раньше играла за все возможные в игре гильдии, сейчас Темное братство - не хочу, воровская гильдия - не хочу, вампиры - не хочу. Даже глупые задания ярлов выполнять не хочу, зачем мне их танство, если дома строить и покупать не буду? И без всего этого в игре много интересного.

277

Ну, хотелось попробовать ))
Хищник там самый крутой, тока сдуру можно погибнуть (хотя элиенсы добавляли икоты), а человеки ну ваще ни какие. В первом же коридоре помирал Марин.
И вот Чужой... выходишь из схрона и бежишь за добычей, голод... А там мясо бродит, много. Только не перепутай съедобное с несъедобным, которое после атаки жжотся больно.
Эх, трудно привыкать к перемещениям, теряется ориентация в пространстве.
А вторя часть ваще жесть, там начинаешь из Яйца, бежишь мелким паучком, и каждый Корм тебя норовит раздавить. Голод утоляешь разной мелочью, вроде кошек и крыс. Но зато когда вырастишь, вопли ужаса становятся приправой к пиршеству!

278

anars написал(а):

Но зато когда вырастишь, вопли ужаса становятся приправой к пиршеству!

Вау! Ну Вы экстремал!

279

Алиенора написал(а):

Это еще что за ужас? Что за игра?

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/544134697554202692/58CBD2B724C8390662894F8C593C371E77178E69/
Старая экшен, 99-го года. Версия голд, позволяла сохранятся посреди уровня и не сдыхать от инфаркта. Потом вышла 2-я часть.
Три персонажа за одного из которых надо "убить их всех". Делано по мотивам фильмов. С теми же эффектами зрения, оружия и страха. За Хищника я смог пройти, за остальных дох на первом этапе. Здоровье дороже ))
Впечатлений и адреналина нахватался как и Блуде. Может наберусь храбрости какнить и снова вернусь туда )))

280

Мда... Мне и фильмы эти не нравились. Ужасные ужасы. Мне столько адреналина не надо. ))

281

Каждому своё.
Просто такие игры прилипают, и оторваться сложно. Ощущения, как после полигона. И дрож в коленках, и руки трясутся. А все равно тянет.

282

Адреналиновый наркоман? )))

283

Не )))
Просто нравятся игрушки от первого лица, а не вид из вне. А конкретно эта зацепила возможностью надеть чужую шкуру и ощутить себя в другом теле.

284

Все еще играю в Скайрим. В последнее время немного разочарована... Начала и закончила гражданскую войну, закончила основной сюжет, убив главдракона, замочила Эбонитового воина. Как-то это все быстро промелькнуло. Война вообще фуфло, небольшой локальный конфликт, а я-то ожидала... Осталось вампиров погонять.

285

Все никак не доберусь до Элдер Скролл Он Лайн. Говорят интересно.

286

Если Элдер Скролл Онлайн по такому же типу, как другие онлайновые игры, то есть разные гильдии или фракции, бои по расписанию, то я в такие игры больше не играю. Даже если интересно. Или как раз потому, что интересно, слишком затягивает. А так я не торопясь поиграю, сделаю длительный перерыв на чтение, потом вернусь, поставлю какой-нибудь глобальный мод. Или вот Нерим у меня недоигранный стоит. Тоже интересная игра.

287

Сэр Один, Вы не играли в Легенды? The Elder Scrolls: Legends

288

Алиенора написал(а):

Сэр Один, Вы не играли в Легенды? The Elder Scrolls: Legends

Нет и наверно не буду. Нечто подобное было у Ведьмак 3 , онлайн карточная игра Гвинт. Не понятно,  кто у кого содрал.

289

Добрый вечер! А меня опять засосала онлайн игра. Новый Союз, новые персонажи и много всего интересного. Ещё прохождение
Ассасина смотрю.  Хоть и упрекают в конвейерном подходе. Но блин Чёрный флаг это пираты абордаж форты подводная охота и много разного. Юнити Франция Времен Революции. Пусть и затронута мало. Но Робеспьер, Маркиз Де Сад, Бонапарт. Так интересно. 

Но ничего, когда-нибудь сыграю.

Отредактировано Данила (2017-07-24 18:34:04)

290

Вот бы за таким компом посидеть, поиграть... Не компьютер - алтарь...

http://images.vfl.ru/ii/1521649066/65d0f720/21057328_m.jpg

Представленное компьютерное рабочее место состоит из шикарного габаритного стеклянного стола с металлической рамой, небольшой тумбы и трёх мониторов.

Центральный 27-дюймовый и два 19-дюймовых монитора создают сразу 3 рабочих стола, работать на которых просто одно удовольствие.

Интересно, что все внутренности системного блока вставлены в стол, а за их работой можно наблюдать через прозрачную стеклянную поверхность.

Кнопки включения и перезагрузки компьютера врезаны в столешницу.

Никаких лишних проводов, никаких лишних под ногами системных блоков, всё настолько компактно и функционально, что лично у меня уже сегодня появилось желание реализовать что-то подобное у себя.

291

А кто играл в Линейдж??

292


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Компьютерные игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно