СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юджин - повелитель времени. Книга 4. Все женщины - химеры


Юджин - повелитель времени. Книга 4. Все женщины - химеры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Гай Юлий Орловский

«Юджин — повелитель времени.
Книга 4. Все женщины - химеры»

Нелегко нашему человеку в магическом Средневековье. Потому что даже самого высшего образования порой не хватает, чтобы понять окружающих. Значит, надо смелее овладевать новыми знаниями и умениями! Вот и пришлось Юджину научиться старинному способу стрельбы по-македонски, что в краю арбалетов, химер и воинственных глердов оказалось очень даже кстати.
Но стрельбой не решить очень важный вопрос: имеет ли он, дитя политкорректного и мультикультурного мира, право лезть со своим уставом в мир колдовства и магии, по своему цельный и гармоничный?

Выход по плану: 21.05.2015
Тираж: 13000 экз.
ISBN: 978-5-699-80546-4
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 512

http://sh.uploads.ru/t/NiVad.jpg

Отредактировано Filin (2015-04-30 14:10:08)

2

Ознакомительный фрагмент (1 глава  :angry: )

cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000611797/read/full#features/1

п.с. форум срезает ссылку, поэтому так

Отредактировано Filin (2015-05-24 16:55:10)

3

Уряяяяяя! Новая порция жвачки для глаз, дури для мозга.

4

Сделал предзаказ электронки книги, со скидкой вышло 96 р., книгу получу 2 июня, недолго ждать осталось наркоманам Никитина, кстати, расплатился бонусами "Спасибо" от Сбера, халява, подарили для затравки фрагмент, делюсь с Вами https://yadi.sk/i/wrZ6kEeegtJU4

5

Норд... а...да, да... помню по старому форуму. Не вздумайте здесь делать то , что делали там. Ибо здесь диктатура и никакой демократии.

6

не бзде, братиш, все по-честному, я исправился, это было давно и неправда, был молод  и горяч, немного туповат, но все же мудрость приходит иногда с возрастом

Отредактировано Nord (2015-05-26 23:14:29)

7

Прочитала фрагмент... Просто бойня  %-)  Что-то будет дальше? Чувствую, что с гранатами будет вообще армагеддец...

8

Да, чем дальше в ле...сюжет, тем больше трупов  o.O

9

Первые 5 глав из 10ти можно просто пролистнуть...

10

Да, на автора какое-то зверство нашло. Трупов уже не сосчитать, а это только ознакомительный фрагмент. Жаль, закончился на таком интересном месте. Что-то будет делать Юджин? По логике его действий, он должен эту женщину убить. И вообще, похоже, женщин он будет тоже убивать без зазрения совести: в "нашем" мире - потому что равноправие, в том мире - потому что химеры.

11

Nord написал(а):

не бзде, братиш, все по-честному, я исправился, это было давно и неправда, был молод  и горяч, немного туповат, но все же мудрость приходит иногда с возрастом

Отредактировано Nord (Вчера 23:14:29)

Еще раз позволите себе панибратство, фамилиярность или неуважение - отправлю в бан. Последнее предупреждение.

12

Один написал(а):

Еще раз позволите себе панибратство, фамилиярность или неуважение - отправлю в бан. Последнее предупреждение.

как скажите, босс и да - не за что, как получу электронку, скину сюда

13

вода
Nord, что там с электронкой, обещал - скидывай

Отредактировано Robotdevil (2015-06-02 11:49:41)

14

Я тоже купил litres.ru, повелся на надпись

Вы сможете скачать файл
после начала продаж: 02 июля, 11:00
В этот же день вам придет уведомление на почту

уже далеко не 11.00, а файл так никто и не прислал  :angry:

15

Filin написал(а):

02 июля, 11:00

Еще месяц :) или опечатка?

16

anars написал(а):

Еще месяц  или опечатка?

Походу да, еще месяц  :crazyfun:

А бумажная версия уже в продаже. Значит буду читать пиратский скан зная, что я за него заплатил  :rofl:

17

Пардоньте, я не разглядел даты, действительно электронка будет только с 2 июля, а мне показалось, что с 2 июНя. Досадно, однако Никитину приятно, что я задонатил. А так тоже наверно придется скан читать.

18

Где хоть скан то взять?

19

Дмитрий написал(а):

Где хоть скан то взять?

Известно где, в этих ваших интернетах. Я тырил с рутрекера, но там какой-то шухер. Ричарда вообще выпилили, борьба автора с халявщиками.

20

На рутрекере выложили скан, я стащил, могу ссылку дать

21

http://www.litmir.me/bd/?b=254678

Делюсь лобковой вошью (через изнасилование)  o.O

Отредактировано Вемуля (2015-06-21 07:37:04)

22

Отличная серия получилась. Подкачали только первые пару глав. Практически не приходилось перелистывать, все было динамично и достаточно интересно. Так держать!

23

Опять полно воды...Да и название явно не к этой книге...

24

Я ! написал(а):

Опять полно воды...Да и название явно не к этой книге...

Ну по поводу названия соглашусь, химер не было совсем, да и вообще женщин не особенно много. А вот про воду поспорю, книга довольно динамична и весьма много экшена.

25

Маловато Юджин взял с собой боеприпасов.

26

Алиенора написал(а):

Маловато Юджин взял с собой боеприпасов.

Скоро научится создавать на века, тогда одного образца будет достаточно.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юджин - повелитель времени. Книга 4. Все женщины - химеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно