СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Гай Юлий Орловский Юджин - повелитель времени. Книга 1. Мир Трех Лун


Гай Юлий Орловский Юджин - повелитель времени. Книга 1. Мир Трех Лун

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Один написал(а):

Я вообще пришел к выводу,  что лучше спирта медицинского ничего нет.

Сэр Один, берегите здоровье. Я давно пришла к выводу, что спиртное вообще лучше не употреблять.

Скучно живу, никакой фантазии и креативности. Ни тебе коньяка, ни тебе ЛСД, только кофе для тонуса.

Отредактировано Алиенора (2015-03-19 01:02:19)

62

Наконец то прочитал.Все время ловил себя на том,что уже это читал.Какое же облегчение получил когда уже не Дика,а Юджина "дурака стучали"

63

Алиенора написал(а):

.Сэр Один, берегите здоровье. Я давно пришла к выводу, что спиртное вообще лучше не употреблять. Скучно живу, никакой фантазии и креативности. Ни тебе коньяка, ни тебе ЛСД, только кофе для тонуса.

ВИСКИ!! Если вы прочитали это слово с ударением на первый слог, то только кофе))))

Отредактировано Один (2015-03-20 02:42:58)

64

Да! И в большом количестве.

65

Попытался читать, но сразу отвлекся на другие книги.

66

М-да... А у меня стойкое чувство, что Мир Трех Лун - украден с Самиздата у кого-то...

67

Паладин Виталий написал(а):

М-да... А у меня стойкое чувство, что Мир Трех Лун - украден с Самиздата у кого-то...

Это серьёзное заявление. Пруфы или лучше вообще такое не писать.

68

Осилила первую книгу..Еле-еле... слишком много ''воды''... Полностью весь сюжет можно было-бы сократить до одной-двух(максимум) глав. Тогда было бы интересней и динамичнее. Читаю вторую... та же хрень... много пустословия... Вобщем все в стиле ГЮО...

69

Есть же женщины в русских селеньях... Леди, это действительно героический поступок!  Я не смог, сломался где то вначале...)

Отредактировано Один (2016-04-07 08:43:12)

70

Эх,молодежь ! Слабаки !

71

Эх, старики...)) старики-мазохисты :D


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Гай Юлий Орловский Юджин - повелитель времени. Книга 1. Мир Трех Лун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно