СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Гай Юлий Орловский Юджин - повелитель времени. Книга 1. Мир Трех Лун


Гай Юлий Орловский Юджин - повелитель времени. Книга 1. Мир Трех Лун

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://se.uploads.ru/4jdxs.jpg

Гай Юлий Орловский
Юджин - повелитель времени. Книга 1. Мир Трех Лун

авторская книга, первое издание

М.: Эксмо, 2015 г.

Серия: Юджин - повелитель времени

Выход по плану: февраль 2015

Тираж: 18000 экз.

ISBN: 978-5-699-78649-7

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 416

Описание:

Первый роман цикла «Юджин — повелитель времени».

Содержание:
Гай Юлий Орловский. Мир Трех Лун (роман)

Аннотация:

Потеря работы — дело, конечно, неприятное, но не смертельное.

Особенно если завтра начинается чемпионат мира по футболу, а ты живешь в комфортном и безопасном мире, пронизанном компьютерными технологиями, где даже холодильник сладким голосом предупреждает о нехватке продуктов. Ну что может угрожать молодому москвичу в собственном доме в процессе просмотра телевизора? Увы, в одно мгновение все изменилось, и Евгений (он же Юджин) внезапно обнаружил себя посреди девственной природы. Слева — зеленая равнина, справа — первобытный лес, а со стороны далекого строения, похожего на замок,

неумолимо приближаются всадники средневековой наружности с непонятными намерениями...

«Дитя асфальта и смартфонов» неожиданно попадает в мир меча и магии. Казалось бы, зачем еще один роман на эту тему, когда их сотни, даже тысячи? Прочтите… и увидите, что в такой мир еще никто никогда не попадал! И никто никогда не сталкивался с таким вызовом...

2

Добрый день уважаемые Леди и Сэры! Вот Вам и новая серия. Посмотрим, что получится в итоге. Опять пятьдесят томов, или больше.
И любопытно следующее будет ли возврат к Ричарду. Или новый цикл романов на первом месте у автора.

3

Надеюсь там будет не только изменение в имени персонажа.

4

А я даже не надеюсь. Прочитал аннотацию и начало подташнивать. Единственное, на что надеюсь, ГЮО посетила " гениальная" идея подпустить к Ричарду еще одного перса из нашего времени.  Типо Рдр император северных земель , а Женек южных. Ща он Геру скинет и за 50 томов полуводы тож займет должность императора.  И встретятся они,  и поговорят... тьфу...

5

Кстати, перс с обложки - Саша Васильев из " Сплин" . Совсем художники бессовестные...

6

Один написал(а):

Единственное, на что надеюсь, ГЮО посетила " гениальная" идея подпустить к Ричарду еще одного перса из нашего времени.

Так Мы (читатели) давно отправили целую толпу к Ричарду на подмогу....

7

Интересно, Маэстро намекнет?)) Хотя вряд ли. ..

8

Охо-хо, грехи наши тяжкие... Подписаться, что ли, на прочтение очередной серии?

9

Один написал(а):

Ща он Геру скинет и за 50 томов полуводы тож займет должность императора.

:D Это он и будет Германом.
Хотя на обложке название про три луны, стало быть мир другой. Выйдет, попробуем.

Я ! написал(а):

Так Мы (читатели) давно отправили целую толпу к Ричарду на подмогу....

тока Ричард об этом не знает и будет ли рад, тот еще вопрос.

10

Алиенора написал(а):

Охо-хо, грехи наши тяжкие... Подписаться, что ли, на прочтение очередной серии?

А куда ж мы денемся - ведь будем читать и критиковать... и снова читать...и так до бесконечности)))

11

Будем, будем... Вопрос был, можно сказать, риторический. Здоровья автору - осилить еще серию.

12

Алиенора написал(а):

Здоровья автору - осилить еще серию.

А нам терпения)))

13

Ещё одна серия с попаданцем  уже не интересна.

14

Почему? Вон их сколько - книг о попаданцах, и все по-своему интересны.

15

А у меня скепсис и какое то непонятное, пока, отторжение новой серии.

16

Про отторжение еще рано говорить,жизнь покажет что там будет.А что там с глендами? Это они?

17

Алекс55 написал(а):

А у меня скепсис и какое то непонятное, пока, отторжение новой серии.

У меня не отторжение, но некоторое недоумение: как так, столько незавершенного в истории РДР, и новая серия, когда логично было бы нормально завершить прежнюю.

18

Вообще в последнее время у многих писателей пошла мода бросать недоделанные проекты. Капризные музы однако...
Жаль РДР. Столько не раскрыть интриг...
Ну, а насчет Юджина ... дождемся, прочтем, а там  и видно будет...

19

Почитаем конечно.

20

Добрый день уважаемые Леди и Сэры! Книга доступна для предзаказа. http://fiction.eksmo.ru/catalogue/ficti … ID709586/?

21

http://cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000593322/read/full#

22

Отрфывок небольшой. Там прочёл, что ожидается пять книг.

23

Данила написал(а):

Там прочёл, что ожидается пять книг.

Шесть,а не пять...Но ,боюсь что автор этим не ограничится...

24

Спасибо за поправку уважаемая Леди! Не ограничится. Если раскупатся будет.

Отредактировано Данила (2015-02-08 18:03:22)

25

Добрый день уважаемые Леди и Сэры! Пришёл мой Юджин! Пока не чего сказать не могу. Но в целом любопытно.

26

Добрый день уважаемые Леди и Сэры! Простите за глупый вопрос. А, что кроме никто меня Юджина не покупал.  А, то книга вышла и тишина в комментариях.  Или серия новая не такая привлекательная?

27

До нас еще не дошло... :angry:

28

Электроночку жду...

29

А у меня нет пока ни какого желания её читать.

30

Так что, сэр Данила, тишина в комментариях пока подержится. А Вы напишите, если есть чего, а отдельные моменты спрячьте под спойлер. Не все любят знать заранее, что будет.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Гай Юлий Орловский Юджин - повелитель времени. Книга 1. Мир Трех Лун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно