СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глерды и Глердессы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть информация, что Орловский начал новую серию. Называется "Глерды и глердессы". В 2015-м выйдет шесть романов.

ПС. Информация взята из ФБ.

ППС. Редакция по предложению Орловского объявила о создании серии "Миры Ричарда". Приглашаются авторы, готовые взять различных героев и вести их в сиквелах или вбоквелах. Считается, что читавшим книги писать будет легко, т.к., есть готовые декорации, готовый мир и ясно очерченные герои. Даже если тиражи будут вдвое или вчетверо меньше (у Орловского 65 тысяч), то это все равно больше, чем у авторов средней популярности.
Уже двое авторов заявили об участии.

Отредактировано Клаудия (2014-10-18 17:33:12)

2

Клаудия написал(а):

Уже двое авторов заявили об участии.

Гы-гы, тут фанфиков уже готовых 4 штуки. Уже пылью покрылись.

3

Клаудия написал(а):

Есть информация, что Орловский начал новую серию. Называется "Глерды и глердессы". )

По одному в два месяца?  :crazyfun:

4

anars написал(а):

фанфиков уже готовых 4 штуки. Уже пылью покрылись.

Речь идет о романах. Такого же объема. Разве что в тиражах скромнее.

ПС. А что "Глерды и глердессы" могут выходить по одному в два месяца, что странного? Ричард тоже выходил точно так же.

5

Клаудия написал(а):

Есть информация, что Орловский начал новую серию. Называется "Глерды и глердессы". В 2015-м выйдет шесть романов.М.б., пора открыть новую рубрику?

Не хочу повторяться.  Но новая серия хорошо. Но ведь у Ричарда много незавершённых дел.  Будет обидно, если всё останется брошенным.

6

Извините.  Теперь будем пополнять рубрику по возможности.

7

Клаудия написал(а):

ПС. А что "Глерды и глердессы" могут выходить по одному в два месяца, что странного? Ричард тоже выходил точно так же.

Я всегда был против количества в ущерб качеству. Но раз такая серьезная беда с Вашей супругой, Юрий Александрович, и нужны деньги на лечение , то я умолкаю и обязательно куплю бумажный вариант, дабы помочь.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно