СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки-император


Ричард Длинные Руки-император

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну что же уважаемые Леди и Сэры. В Википедии появилась информация о выходе новой книги. Насколько я знаю информация в Википедиии бывает верна. Выход запланирован на сентябрь. Обложки и другой информации пока не нашёл. Как появится отпишусь. Ждём книгу.

Отредактировано Данила (2014-08-14 22:40:16)

2

Поедет Германа подушкой душить?

3

Да у него своей подконтрольной территории на хорошую империю наберется.

4

anars написал(а):

Поедет Германа подушкой душить?

Поможем?  :)

5

Алиенора написал(а):

Да у него своей подконтрольной территории на хорошую империю наберется.

А предерзосное поведение - повеление явится срочно?
Повинен смертью! :)

Один написал(а):

Поможем?

Разве что с Бабеттой :D зачем лавры у Ричарда отбирать.

6

anars написал(а):

А предерзосное поведение - повеление явится срочно?
Повинен смертью!

Тогда да, поддерживаю.

7

Умрет папаша принцессы, которая вокруг Ричарда последние книги терлась, он ее окольцует и получит окромя титула еще один улус  в кач-ве приданного. Вангую.

Отредактировано Robin (2014-08-12 21:23:32)

8

anars написал(а):

А предерзосное поведение - повеление явится срочно?Повинен смертью!

А вдруг это просто заманиловка? Димон явится, как на Страшный Суд, а Герман ему раз - и корону в руки. Типа, надоело мне тут трон подпирать, а ты молодой, наглый, здоровый... А я пошел, пошел, пошел, да не туда, куда ты подумал, а розы разводить. Это цветы такие.  :D

9

От ГЮО и такое ожидать можно.
Еще как вариант - Герман лечащий врач, выписку готовит.

10

Вот победит Ричард в этой битве, и, как спаситель человечества, сам будет всяких там Германов "на ковер" вызывать.

11

Вот еще вариант: Димон захватит Маркус и оттель будет грозить всем шведам, начиная с Германа. Всех построит по посчитает.

12

Al написал(а):

Вот еще вариант: Димон захватит Маркус и оттель будет грозить всем шведам, начиная с Германа. Всех построит по посчитает.

Маркус - "Карающая длань Ричарда"

13

Robin написал(а):

Умрет папаша принцессы, которая вокруг Ричарда последние книги терлась, он ее окольцует и получит окромя титула еще один улус  в кач-ве приданного. Вангую.

Отредактировано Robin (2014-08-12 21:23:32)

Папаша умрет с дочкой сразу после свадьбы (вместе с дочкой грибочками отравится),а Баббетта (он же Герман) что бы его утешить ему в приданное за себя  южную империю прибавит...

14

Здравстуйте уважаемые Леди и. Сэры! Информация не совсем приятная.

Ричард Длинные Руки - император
Гай Юлий Орловский
Издательство:
ЭКСМО

Серия:
Баллады о Ричарде Длинные Руки

Жанр:
Героическое фэнтези
Попаданцы

Цикл:
Баллады о Ричарде Длинные Руки

Книга в цикле:
50

ISBN:
978-5-699-76344-3

Выход:
октябрь, 2014

15

Даже неприятная инфа - лучше неведения. Будем ждать октябрь.

16

anars написал(а):

А предерзосное поведение - повеление явится срочно?Повинен смертью!

IMHO! Разговор будет гораздо мягче, примерно так:
Император: Тут до меня дошли слухи, что на том материке ты кроме войны с внешнем врагом (с Маркусом) ещё и земли-королевства в кучу собираешь?  Да и на моём материчке, ты себе кусочек откусил? Типа "маркизат"?
РДР: Ну? И чо? Дело то полезное, перспективное и тебе я не мешаю. Вроде даже как твой подданный.
Император: "Вроде как" это как? Тяжёлую промышленность поднимаешь? Корабли-паровозы строишь? Того и гляди в сторону авиации посматривать начнёшь? Силу набираешь? Считай на том материке у тебя и достойных противников не остаётся? И куда дальше свой взгляд(силу) собираешься бросить(направить)? Не ко мне ли в гости? Беспокоить меня это начало. Да и в империи не всё спокойно, внутренние проблемы есть.
РДР: Да не. Вы что? Да я ни за что. Я за добро и свет. Я только к миру принуждаю и то редко.
Император: Ну, ну... Доброносец ты наш. Хочешь предложение от меня услышать?
РДР: Предложение? Услышать? Это можно, только побыстрее, а то там Маркус без меня долетит.
Император: Не долетит. Мои специалисты его и придержать-убрать могут. Только надо бы нам с тобой договорчик сделать. И заодно выбрать против кого, в перспективе, дружить будем...

И тут РДР у Ричарда появится возможность чудить на межматериковом уровне.  :D
Или проснуться/выйти из комы/очутиться на столе у реаниматора.

:rofl:
Надо же как то серию заканчивать...

17

Alexander( написал(а):

IMHO! Разговор будет гораздо мягче, примерно так:
Император: Тут до меня дошли слухи, что на том материке ты кроме войны с внешнем врагом (с Маркусом) ещё и земли-королевства в кучу собираешь?  Да и на моём материчке, ты себе кусочек откусил? Типа "маркизат"?
РДР: Ну? И чо? Дело то полезное, перспективное и тебе я не мешаю. Вроде даже как твой подданный.
Император: "Вроде как" это как? Тяжёлую промышленность поднимаешь? Корабли-паровозы строишь? Того и гляди в сторону авиации посматривать начнёшь? Силу набираешь? Считай на том материке у тебя и достойных противников не остаётся? И куда дальше свой взгляд(силу) собираешься бросить(направить)? Не ко мне ли в гости? Беспокоить меня это начало. Да и в империи не всё спокойно, внутренние проблемы есть.
РДР: Да не. Вы что? Да я ни за что. Я за добро и свет. Я только к миру принуждаю и то редко.
Император: Ну, ну... Доброносец ты наш. Хочешь предложение от меня услышать?
РДР: Предложение? Услышать? Это можно, только побыстрее, а то там Маркус без меня долетит.
Император: Не долетит. Мои специалисты его и придержать-убрать могут. Только надо бы нам с тобой договорчик сделать. И заодно выбрать против кого, в перспективе, дружить будем...

А мысль-то интересная... То,что Маркуса Герман послал... Забавная такая мысль...Однако...

18

Я ! написал(а):

Папаша умрет с дочкой сразу после свадьбы (вместе с дочкой грибочками отравится),а Баббетта (он же Герман) что бы его утешить ему в приданное за себя  южную империю прибавит...

А прикольная идея! Типа, сама же Бабетта и есть Амператор. Иначе откуда у нее силы, которых нет у магов? А раз сил невпроворот, то всегда надеется и от Маркуса в последнюю минуту "сфликнуть".
...Только и услышали, что хлесткие шлепки крыльев...
Даже в период вымирания динозавров, когда подряд несколько астероидов упало, остались в живых только птеродактили...
...И вот думает, наверное, она: "Буду я летать над горящей землей, и некуда мне сесть будет... А Дик, он что-нить придумает. Типа, за глайдеры зацепится...".
Т.е. ее последние слова в Штатгалтере можно перевести так:
"Типа хорош мне тут песни петь, да мороженым кормить! Давай спасай меня - конкретно!..."

19

Принцесса написал(а):

А мысль-то интересная... То,что Маркуса Герман послал... Забавная такая мысль...Однако...

Не-а. Не зачем Герману Маркус насылать. Он всесилен, но не Бог же! Судя по реакции Бабетты он сам его боится...
Типа, "Дик, миленький, прилети-ка нас спасать..."
На самом деле все зависит от того, зачем Маркус людей хватает?
- Эксперименты проводить (как в Х-файлах)?
- На органы крутым пацанам?
- Как рабочий материал в Матрицу?
- Или как подпитку интеллектуальной энергией?
     Может они ей питаются, как Парфюмер ароматами...
И получается так:
- попали они вдвоем в Маркус (остальные сгинули)
... Летели - летели, и вдруг...
Раз - и проснулись в Москве после какой-то вечеринки...
...Вот жалел Дик, что чего-нить не прихватил в карман с собой.
Придется все заново набирать...

20

Добрый вечер уважаемые Леди и Сэры! Наткнулся тут на любопытную ссылочку. Ловите. Только удивляет, где обложка. http://issuu.com/eksmo/docs/f2a7e5a6-e2 … 4871f07486

21

Спасибо за ссылку, сэр Данила.
То есть, книга уже готова, раз страницы сверстали. Любопытно, когда она в продажу поступит?

22

Не за что! В октябре поступит скорее всего.  Ждёмс.

23

Появилась картинка :D и аннотация

http://s017.radikal.ru/i405/1409/e3/10dd75c8b4a6.jpg
Последний страшный бой с самым необычным врагом вселенной!
Атака за атакой на неприступную крепость чужаков из неведомых вселенных,
но все гибнут, как комары в свете мощной лампы.
Гномы, эльфы, тролли тоже вступают в страшный смертный бой,
а доблестный сэр Ричард тем временем решается на очень рискованный ход...   

Дата выхода: 01.10.2014
Автор: Гай Юлий Орловский
Раздел: фантастика, фэнтези, мистика
Cерия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
ISBNN: 978-5-699-76344-3
Количество страниц: 448
Формат: 84x108/32

Отредактировано ГРЕЙ (2014-09-23 23:59:25)

24

Радостная новость, особенно предполагаемая дата выхода.

25

ГРЕЙ написал(а):

Появилась картинка  и аннотация

Отредактировано ГРЕЙ (2014-09-23 23:59:25)

Добрый день уважаемый сэр Грей! Быстрый Вы однако! Обложку разместили. Спасибо.  Может заодно и библиографию о Ричарде подправите.

Отредактировано Данила (2014-09-25 18:41:38)

26

Кстати приятная информация. В интернет магазине "Эксмо." есть предзаказ на Императора. http://fiction.eksmo.ru/catalogue/ficti … _ID486542/

27

Благодарю Вас , сэр Данила.
Чем могу..... :blush:
С библиографией чуть погодя, наверно. Занятость, у нас, у простых рыцарей Ее Высочества, крайне большая. :D

28

Добрый вечер уважаемый сэр Грей Насчёт библигорафии каюсь пошутил. Тупой архивный юмор. Я сам поправлю, как выйдет книга.

29

Данила написал(а):

Я сам поправлю, как выйдет книга.

Сер Данила буду рад почитать  :)

30

Да там читать особо нечего. Я просто (Извиняюсь за нескромность.) разместил информацию о всех книгах про Ричарда. Император выйдет размещу обложку и небольшую информацию.

Отредактировано Данила (2014-09-25 20:20:29)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский.Баллады о Ричарде Длинные Руки » Ричард Длинные Руки-император


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно