СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я думаю что не стоит изобретать велосипед и вполне можно тут создать те же темы,которые мы активно обсуждали на офф.форуме. Ваше мнение?

2

да, будет проще ориентироваться

3

Абсолютно согласен.

4

Сегодня читал на старом форуме таверну у семи дорог... понравилось в общем. Давайте создадим подобное снова.

5

Старые темы хорошо , да только не все.

6

Так кто говорит о всех? Создавайте которые реально интересны. Но...темы,которые не будут иметь продолжения (грубо говоря 2-3 поста и все...) будут считаться не интересными и автоматически удаляться через некоторый промежутьк времени,дабы не засорять форум.

7

Я предлагаю сделать такой раздел "Книги Гая Юлия Орловского".

А там будут темы - названия книг. И каждый из нас сможет написать свое мнение о прочитанной книге, обсудить.

Также в разделе Гай Юлий Орловский. Баллады о Ричарде Длинные Руки - можно сделать тему "Новая книга!". Там объявляется о новинке, размещается обложка, высказываются мнения. Перед выходом следующей книги "Новая книга" переименовывается модератором в "Вышла книга..." и кладется в архив раздела.

Отредактировано Паладин Виталий (2012-11-19 02:41:29)

8

Паладин Виталий написал(а):

Я предлагаю сделать такой раздел "Книги Гая Юлия Орловского".

А там будут темы - названия книг. И каждый из нас сможет написать свое мнение о прочитанной книге, обсудить.

Также в разделе Гай Юлий Орловский. Баллады о Ричарде Длинные Руки - можно сделать тему "Новая книга!". Там объявляется о новинке, размещается обложка, высказываются мнения. Перед выходом следующей книги "Новая книга" переименовывается модератором в "Вышла книга..." и кладется в архив раздела.

Такой раздел уже есть. Он называется "Гай Юлий Орловский. Баллады о Ричарде Длинные Руки" И все обсуждения по новым книгам проходят там.

9

Может добавить тему по фильмам?  Кто и что посмотрел, мнение,  рекомендации?

10

Думаю, в Беседке можно. А там Ее Высочество как решит...

11

Ну а почему же нельзя-то? Конечно можно,в Беседке)))

12

Друзья,дублируйте со старого форума интересные вам темы и создавайте новые!

13

А тему Весёлые картинки можно создать? В Юморе в основном анекдоты.

14

А смысл клонов плодить? Веселые картинки мы туда же,в юмор и кидаем)))

15

Предлагаю сделать раздел о самом авторе - Гае Юлии Орловском и перетащить интересные темы со старого форума.

Отредактировано Паладин Виталий (2012-12-02 00:17:47)

16

Так Вы, сударь, делайте , а не предлагайте.

17

Дорогие Друзья! В разделе ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН вы можете размещать не только  литературные произведения,но и любые другие свои творческие работы,создавая свои персональные альбомы с фото.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно