СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юлий Орловский Юджин повелитель времени Книга 9


Юлий Орловский Юджин повелитель времени Книга 9

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Filin написал(а):

Вчера дочитал "Факел Гаргалота" (в бумажной версии). То ли я соскучился по Юджину, то ли годовалый перерыв пошел автору на пользу, но читалось очень хорошо, и остались самые приятные впечатления.

Присоединяюсь к вышеизложенному мнению.

Отредактировано Paul (2016-12-27 20:23:24)

32

Полная версия книги уже есть в свободном доступе

33

https://m.vk.com/wall-88372654_41

34

Оланд Винсен написал(а):

Полная версия книги уже есть в свободном доступе

С добрым утром :) (см первую страницу)

35

Эх, ребят ожидал от книги большего, интересно было только в первой части, дальше тупой рассказ об освобождении заложников, которий можно было запросто разместить в 2-3 главах, но ни как в почти 2 частях. Никитин рассказал все в 1части, а дальше просто тянул дризину...

36

Это конец книги или нет?

37

Оланд Винсен написал(а):

Это конец книги или нет?

http://s4.uploads.ru/t/4izTw.png

38

Оланд Винсен написал(а):

Эх, ребят ожидал от книги большего, интересно было только в первой части, дальше тупой рассказ об освобождении заложников, которий можно было запросто разместить в 2-3 главах, но ни как в почти 2 частях. Никитин рассказал все в 1части, а дальше просто тянул дризину...

Неудивительно,  для ЮН это обычная практика. Мы уже привыкли. Как говорил сам маэстро, он пишет не для своих читателей, а ради бабла.

39

Один написал(а):

Как говорил сам маэстро, он пишет не для своих читателей, а ради бабла.

Хорошо, что я ее не покупал. РДР на много лучше, читаю сейчас уже Бургграфа, куда там Юджину братся. Такое ощущение, что эти 2 романа пишут разные люди
.

40

Один написал(а):

Как говорил сам маэстро, он пишет не для своих читателей, а ради бабла.

А можно ссылку? Пожалуйста. И не надо, что где-то видели или слышали, но вспомнить не можете. Я вот прямо с этого форума(тема "А дальше?") цитирую: "начну серию без всякой магии. Конечно, тиражи упадут и гонорары станут меньше, но чего не сделаешь для трансгуманизма:-))Новое уже в 2016-м. Серьезное. От Никитина.Но если народ окажется не готов, т.к., Никитин не Орловский, он человек мудрый, правильный и скучный, то потом, возможно, придется вернутся к Юджину и Ричарду, все-таки там и веселее и гонорарнее...."
Да и вообще понятно, что всю серию "Странных романов", самых нетиражных и негонорарных, он писал точно не ради денег, а какой-то там идеи.

Так что ждем с нетерпением ссылку!

41

Клаудия написал(а):

А можно ссылку? Пожалуйста. И не надо, что где-то видели или слышали, но вспомнить не можете. Я вот прямо с этого форума(тема "А дальше?") цитирую: "начну серию без всякой магии. Конечно, тиражи упадут и гонорары станут меньше, но чего не сделаешь для трансгуманизма:-))Новое уже в 2016-м. Серьезное. От Никитина.Но если народ окажется не готов, т.к., Никитин не Орловский, он человек мудрый, правильный и скучный, то потом, возможно, придется вернутся к Юджину и Ричарду, все-таки там и веселее и гонорарнее...."
Да и вообще понятно, что всю серию "Странных романов", самых нетиражных и негонорарных, он писал точно не ради денег, а какой-то там идеи.

Так что ждем с нетерпением ссылку!

Здравствуйте,  дорогой наш Юрий Александрович!  Как мило, что Вы посещаете наш скромный форум. Мы весьма и зело)) польщены, что к нам заглядывает столь знаменитая личность. Личность знаменитая, а переживания о том, как и что о Вас скажут какие то детские. Не обращайте внимания и не обижайтесь. Лучше пишите книги на радость оставшимся преданным Вашему творчеству читателям, к которым Вам бы стоило проявить побольше уважения и перестать "лить воду" на пол тома или "прогонять порожняк". Лучше меньше, да лучше. Не надо гнаться за купюрой и непонятным рекордом. Пишите для нашей души. Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов!
P.S.  Желаемых ссылок от меня Вы не увидите, ибо не хочу и не желаю. Лень, если хотите.

42

Клаудия написал(а):

А можно ссылку? Пожалуйста. И не надо, что где-то видели или слышали, но вспомнить не можете. Я вот прямо с этого форума(тема "А дальше?") цитирую: "начну серию без всякой магии. Конечно, тиражи упадут и гонорары станут меньше, но чего не сделаешь для трансгуманизма:-))Новое уже в 2016-м. Серьезное. От Никитина.Но если народ окажется не готов, т.к., Никитин не Орловский, он человек мудрый, правильный и скучный, то потом, возможно, придется вернутся к Юджину и Ричарду, все-таки там и веселее и гонорарнее...."
Да и вообще понятно, что всю серию "Странных романов", самых нетиражных и негонорарных, он писал точно не ради денег, а какой-то там идеи.

Так что ждем с нетерпением ссылку!

Приветствую вас Юрий Александрович, или как говорится: "Здоровенькі були")))

43

У вас всякий, кто не клевещет на Никитина, уже считается Никитиным?.. Ладно, все понятно. Не часто я сюда заходила, но теперь убираю это из закладок. Больше сюда ни ногой.

44

Клаудия написал(а):

У вас всякий, кто не клевещет на Никитина, уже считается Никитиным?.. Ладно, все понятно. Не часто я сюда заходила, но теперь убираю это из закладок. Больше сюда ни ногой.

С Новым Годом,  Юрий Александрович! ))

45

Эх, зачем же мы автора прогнали....
Он же теперь не напишет ничего, обидется.
Хотя он человек старый, возможно забудет обиды...

46

Оланд Винсен написал(а):

Эх, зачем же мы автора прогнали....
Он же теперь не напишет ничего, обидется.
Хотя он человек старый, возможно забудет обиды...

Никто не прогонял, заметьте!)) Он сам убег, и то наврядли. Где теперь идеи черпать будет?))

47

Прочитал. Читабельно.

48

Клаудия написал(а):

У вас всякий, кто не клевещет на Никитина, уже считается Никитиным?.. Ладно, все понятно. Не часто я сюда заходила, но теперь убираю это из закладок. Больше сюда ни ногой.

А мне не понятно! Уважаемая леди ,а на что Вы обиделись? На то,что Юрий Никитин является профессиональным писателем и за свою работу получает деньги? На то,что авторам платят от объемов тиражей ? На то,что у любого писателя есть "слабые" и более " сильные" произведения? На то,что на всех не угодишь,но в спорах рождается истина? В чем же Ваша обида? P.S. На это мог бы обижаться Никитин ( это его право),но Вы то тут при чем?

49

Добрый вечер, Уважаемые Леди и Сэры! Извините за поздний ответ.   

Один написал(а):

Где теперь идеи черпать будет?))

Вот не думайте, что в полемику вступаю.  Но идей Юрию Александровичу хватило на сто с лишним книг. И ещё хватит на столько же, а то и больше. А, что до качества. Извините за сравнение. Но даже у великих признанных классиков есть слабые и сильные вещи. Вот взять к примеру  нашего уважаемого Графа. Что у него кругом шедевры? Наберется десяток хороших романов. Не скажу, что остальные романы так уж плохи, но уж точно не бриллианты в короне русской литературы коими их все считают.

50

Данила написал(а):

Добрый вечер, Уважаемые Леди и Сэры! Извините за поздний ответ.   

Вот не думайте, что в полемику вступаю.  Но идей Юрию Александровичу хватило на сто с лишним книг. И ещё хватит на столько же, а то и больше. А, что до качества. Извините за сравнение. Но даже у великих признанных классиков есть слабые и сильные вещи. Вот взять к примеру  нашего уважаемого Графа. Что у него кругом шедевры? Наберется десяток хороших романов. Не скажу, что остальные романы так уж плохи, но уж точно не бриллианты в короне русской литературы коими их все считают.

Ви пардон, муа, кто токой графф? Дядя Саша? Он маркиз, простите...

51

Он имел в виду Л.Н. Толстого.

52

Или А.Н, Толстой, то жеж граф и тоже писатель. И оба писали явно лучше чем ГЮО.

53

Продолжение когда ждать, подскажите.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Гай Юлий Орловский. Юджин - повелитель времени. » Юлий Орловский Юджин повелитель времени Книга 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно