СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Недавно столкнулась с таким культурным феноменом, как челленджи. На первый взгляд, это дебилизм, но не критичный. Какие есть челленджи для Ютуба? Но если вникнуть, то это полная деградация. Интересное видео на эту тему. Осторожно, присутствует ненормативная лексика.

32

Случайно наткнулась на форум Литостровок. Немного полистала, вроде интересно, есть разнообразнейшие темы. Некоторые, в основном юмор, буду читать.
Вопрос такой: посоветуйте интересные форумы для общения на разные темы. Я несколько лет общалась на одном из наших городских форумов, но уже месяца два туда не захожу. Модераторы мышей не ловят, некоторые ушлепки совсем охамели и просто противно стало читать. Я так понимаю, что тот форум теряет популярность, и для  увеличения просмотров модераторы позволяют холивары и хамство. Несколько активных адекватных пользователей ушли в последние год-два, а я зависла в одной из тем, но невозможно стало выносить этот бардак. http://s014.radikal.ru/i328/1610/c4/afcc99191aee.gif А у меня тонкая душевная организация. http://s56.radikal.ru/i154/1610/8b/659383968247.gif
У нас здесь очень мило, но нужно что-то еще.

33

Можно ввести на форум троллей и хамов. Да, посещаемость резко возрастет, но ... достаточно вспомнить, что творилось  на оффоруме. Не знаю,  как местный люд, но я лично этого не хочу.
Можно запустить спортивные и политические темы, но это снова 100% срач. Мне думается, что надо все оставить, как есть. Наш Форум это тихий уголок, куда люди заходят отдохнуть и мило побеседовать,  а не накалять страсти. Этого и в повседневной жизни хватает.

34

Нет-нет, я имела в виду, что хочу общаться еще на одном форуме, можно на двух. Здесь меня все устраивает. Хотелось бы большей активности, но что есть, то есть. А тот форум несколько лет был вполне мирным, пока не начались события на Украине. Сначала накалились страсти в соответствующей теме. Потом в религиозной теме. Потом вообще весь форум испортился. Так вот хотелось бы что-то подобное тому, как раньше было. Разные темы, достаточно активных пользователей.

35

http://s011.radikal.ru/i316/1610/52/ebc16c68a6f2.jpg

36

угадали или придумали?
Как далекие предки представляли себе будущее
Каким видели будущее художники XIX века
Вспомним писателей фантастов, книгами которых зачитывались в детстве.

37

Главное - идея. То, что реализовано, удобнее и компактнее, чем на картинках.

38

ну вот они и по нарожали идей :)
Альбер Робида "Двадцатое столетие. Электрическая жизнь", некий карикатурист, пытался постебаться над Ж. Верном, а в результате у него там кругом электричество и интернет.

39

Вот ОН, Позитив!))) я влюбился снова!))

40

Люди с стальными шеями и яйцами

41

Не знала, что в Японии есть такая мода. Что-то в этом есть...

Женщина и ее маска

http://s05.radikal.ru/i178/1611/91/44d1cc862487.jpg

42

Дополнительно к теме о будущем.

http://s020.radikal.ru/i716/1611/f0/fb2e4296ca05.jpg

43

Добрый вечер,уважаемые Леди и Сэры ! Ну, что соскучились? Или вообще забыли. Как у Вас дела? У меня всё нормально. Только с работой завал. Десятилетие недавно было моей работы в архиве. А в целом ничего не меняется.

44

Всем привет! С сессией пока разгреблась и я снова с вами))) С 9 января начнется зимняя,но об этом пока и думать не хочу...

45

Один написал(а):

Можно ввести на форум троллей и хамов. Да, посещаемость резко возрастет, но ... достаточно вспомнить, что творилось  на оффоруме. Не знаю,  как местный люд, но я лично этого не хочу.
Можно запустить спортивные и политические темы, но это снова 100% срач. Мне думается, что надо все оставить, как есть. Наш Форум это тихий уголок, куда люди заходят отдохнуть и мило побеседовать,  а не накалять страсти. Этого и в повседневной жизни хватает.

Да уж, для этого и создавался наш форум,чтоб был именно тихий уголок для приятного общения... Как вспомнишь почему мы все с официальгого форума ушли и создали этот... мда...кошмар там еще тот  творился...

46

Официальный форум давно уже не работает?

47

Алиенора написал(а):

Официальный форум давно уже не работает?

Мы года три назад оттуда ушли...

48

Просто засмотрелась...

Отредактировано Алиенора (2016-12-16 03:37:58)

49

50

Зрелещно

51

Здравствуйте, уважаемые Сэры и Леди! Как Вы? У меня всё хорошо. На работе немного аврал. А так всё хорошо. 

Извините, но похвастаюсь. С премии заказал себе книги. 14 Дозоров, всего Контролера и Юджина последний том.

52

Культура речи. Перевод с "инетовского" на русский класический.

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

продолжение

Вместо "Зачот!" следует писать:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:
Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Поцтолом" следует писать:
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:
Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:
Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:
Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньею, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:
Вы написали форменную чушь,
Все это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:
Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:
Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи":
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Под кат" следует писать:
Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц трафик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:
Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:
Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

53

Просто в шоке...

В Лимпопо три брата-импотента погибли во время ритуального изнасилования крокодилицы

Стремление трех братьев из южноафриканской провинции Лимпопо повысить свою мужественность привело к трагедии. Молодые люди, страдающие импотенцией из-за семейного проклятия, были растерзаны родичами крокодилицы, которую им велел изнасиловать шаман.

Убитый горем отец братьев рассказал изданию Mzansi Live, что амулет под названием "муфи" должен был защитить участников ритуала от агрессии со стороны крокодилов. Они должны были поймать жертву в стоячей воде и по очереди изнасиловать. По неизвестным причинам амулет не сработал, и молодые люди были растерзаны соплеменниками обесчещенной крокодилицы.

Родственники погибших утверждают, что не имеют никаких претензий к шаману, выдавшему амулет и отправившему братьев насиловать животное, поскольку жителям региона хорошо известны случаи, когда подобные ритуалы успешно решали проблемы с потенцией.

"Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло", - говорит отец погибших.

Тела двоих его сыновей удалось найти, третье, по всей видимости, было съедено крокодилами.

Как отмечают южноафриканские СМИ, власти Лимпопо регулярно предупреждают население об опасности традиционных ритуалов, которые могут быть опасны для жизни. О том, ставился ли вопрос о жестоком обращении с животными, не сообщается.

http://www.newsru.com/crime/22dec2016/limpopo.html

54

;) вот оно как! Ритуальное. Я то думал, бератишки, убившись на глухО, захотели бабу и схватили первую доступную....

55

Ну дык. Да, ритуальное. Люди еще и не такие безумства совершали под влиянием шаманов-жрецов-священников. Но крокодилица... И родственники к шаману не в претензии. 21-й век, мля... Прошу прощения за мой французский.

56

Да ладно, в Европе последнюю ведьму осудили в 1908 году. В Англии, срок дали. А негров в зоопарке держали, публике показывали.

57

Негры - это другое, это расизм. Ведьмы - столетие (!) прошло, никто уж в их существование не верит. А шаманы всех мастей как рулили, так и рулят.

58

Ведьма от слова " ведать" , знать. То есть Знающая.  Невежи палили Знающих , вот парадокс то...😒

59

Моральная машина: давить нельзя помиловать

Ученые из MIT придумали тест под названием «Моральная машина». В ходе тестирования вы должны решить за беспилотную машину ряд этических дилемм. Как ей вести себя на дороге, если катастрофа неизбежна и кто-нибудь должен погибнуть? Кого спасать – водителя или пешехода? Человека или животное? Мужчину или женщину? Младенца или старика? Врача или преступника? Стройную девушку или полного мужчину?

Тест на английском языке. Ссылка на тест в тексте.

Отредактировано Алиенора (2016-12-26 23:26:29)

60

Хе-хе, моральную проблему, которую люди не научились решать за тысячи лет, ученые из MIT хотят заложить в автопилот автомобиля ))) Или они её решают путём соц.опроса?


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно