СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Александр Шамраев » Вольный охотник - 2


Вольный охотник - 2

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо, сэр Алекс! Читала с удовольствием.

32

Прочитал.Понравилось.С нетерпением жду продолжения. И еще вопрос : Вольный охотник - это отдельная вещь или это некоторая часть из цикла ?

33

Организационно ВО
Организационно ВО входит в сагу о Белых воинах, но я стараюсь, что бы каждая книга была самостоятельной.
В сагу входят: Старк благородный, Белый туман и Белые воины (Гарольд и Зигфрид), Серый бог, ВО 1, 2. Сейчас я работаю над заключительной книгой ВО 3 и как уже писал, там будут связаны Серый бог и ВО 2. Написаны уже первые 5 глав, но работа в связи с затянувшимися праздниками пока встала, или идёт очень медленно (пропало желание писать, хотя план расписан полностью на первую часть ВО 3). Все ранее написанные книги можно перечитать или у нас на форуме (они не все отредактированы) или на моей страничке
http://samlib.ru/s/shamraew_a_j/

34

Спасибо, сэр Алекс! Ждем ВО-3. Творческих успехов Вам!

35

Алекс55 написал(а):

Организационно ВО
Организационно ВО входит в сагу о Белых воинах, но я стараюсь, что бы каждая книга была самостоятельной.
В сагу входят: Старк благородный, Белый туман и Белые воины (Гарольд и Зигфрид), Серый бог, ВО 1, 2. Сейчас я работаю над заключительной книгой ВО 3 и как уже писал, там будут связаны Серый бог и ВО 2. Написаны уже первые 5 глав, но работа в связи с затянувшимися праздниками пока встала, или идёт очень медленно (пропало желание писать, хотя план расписан полностью на первую часть ВО 3). Все ранее написанные книги можно перечитать или у нас на форуме (они не все отредактированы) или на моей страничке
http://samlib.ru/s/shamraew_a_j/

С удовольствием и на одном дыхании прочитал ВО,Белый туман и Серый бог.Взялся за Старка ( с Вашей страницы почему то скачался ВО2 не до конца,пришлось дочитывать в интернете,Старк вообще для скачивания как бы не преднознычен).Жду ВО3. СПАСИБО !

36

Честно говоря, я с компом на ТЫ только тогда, когда кто-то из сыновей приезжает погостить, так что почему не скачивается или не полностью - не знаю. На своей страничке разместил первые пять глав ВО 3. Здесь начну выкладывать как только напишу 10 глав.

37

Буду читать,когда все допишите))) Перед этим всю сагу о белых воинах перечитаю))) Дядь Саш, обожаю ваши книги!!! Кстати, "Вольный охотник" будет в печатном варианте?

38

Миледи, после того, как полностью закончу всю Сагу о белых воинах, буду думать над тем, что бы издать её полностью. Пока вопрос о Вольном отдельно не стоит.

39

Буду ждать)


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Александр Шамраев » Вольный охотник - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно