СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Музыкальная гостинная » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

:) я про группу "Приключения Электроников". Пять альбомов с 1-го по 8-ой годы. Как раз перепевают песни из кинофильмов. В сети легко найти.

А это вот другие шутники:

92

Какой ужас :)

93

Ну, Немоляев попсу превращал в тяжеляк и наоборот )) А тут вот в узбекском стиле исполняют. Пересмешники.

94

В Узбекистане когда-то была, но музыку их не помню. Понятно, что пародия, но как-то уж слишком.

95

Много лет назад мне понравилась песня в исполнении Михаила Шуфутинского "Сингарелла", у меня с ней связаны романтические воспоминания. А сегодня мне встретилась "Зингарелла". Танец, скажем прямо, так себе, но Джина Лоллобриджида хороша. В фильме, конечно, была другая музыка.

У Шуфутинского, по-моему, лучше получилось.

96

Неожиданно на меня произвел большое впечатление военный марш. Сначала это было его описание из книги Андрея Кощиенко серии "Косплей Сергея Юркина". Весьма интригующе, так что прошла по указанной ссылке и послушала.

Уже было приступил к осуществлению замысла, как в голове возник ещё один вариант. "Советский марш" из компьютерной игры Red Alert 3. <...> При этом сама музыка и исполнение были проникнуты настолько атомной имперскостью, державностью и духом, что просто задница чесалась немедленно встать под знамя легиона империи и пойти кому-нибудь вломить так, чтобы навсегда запомнили!

Наклонив голову, она уверенно опускает руки на клавиши. В ответ над полем мощно трубят трубы и, под ритм печатного шага марширующих по брусчатке батальонов, на ничего не подозревающих корейцев внезапно обрушивается настоящий ИМПЕРСКИЙ МАРШ! Марш распираемых силой стальных мускулов и преисполненный насмешливого презрения к врагам. Странный и чуждый для этой страны, народ которой всегда считался мирной нацией.

Под твою музыку только убивать хорошо! Причём, с наслаждением!

97

98

99

100

папа Карло, век XXI....

101

Песня из игры Эндерал, в которую сейчас играю. Несмотря на язык, мелодичная и приятная. Заодно виды из игры.

102

103

на днях побывал у них на концерте, очень здорово.

(в полной версии клипа было еще и интервью с актёрами)

104

ай, что творят, юные озорницы  :crazyfun:

105


Mel cover SLAYER - "RAINING BLOOD" [Guitar Cover + TIPS]

106

107

Freckled sky сумели в невероятных постановках совместить классический танец с новейшими световыми эффектами и другими технологиями.

108

109

хоть какая то польза от этой эпидемии:
новая псенка от Скорпов

110

111

Алиенора написал(а):

2CELLOS - The Show Must Go On

классные чуваки, нравятся их  выступления. Только клип грустный.
Вот вариант повеселее:

112

anars написал(а):

Только клип грустный

Зато мощно так, впечатляюще.

113

114


115

116

Недавно открыла для себя дорамы, конкретно китайское историческое фэнтези. Нахожусь постоянно в состоянии эмоционального офигевания от немыслимой красотищи костюмов, украшений, декораций, актеров и музыки. Особенное впечатление произвела вот эта музыка из дорамы "Удушающая сладость, заиндевелый пепел":

117

Алиенора написал(а):

"Удушающая сладость, заиндевелый пепел"

И спели красиво (и даже без мата) и сняли клип.
А еще у них такое бывает:

а пардон, это японка.
Блин, Ичиго оказывается кучу наших песен перепела  :crazyfun:
(заслушался)

118

anars написал(а):

И спели красиво (и даже без мата) и сняли клип.

И даже без мата? :)  А вдруг?

То ли китайцы, то ли японцы "Миллион алых роз" вроде любят, я слушала, мне понравилось.

119

Алиенора написал(а):

И даже без мата?   А вдруг?

Было бы слышно )
Ролики бродят по сети, отрывок из их оперы, так на наш слух актриса там только матом кроет.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Музыкальная гостинная » Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно