СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Парадная зала » НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ


НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Принцесса написал(а):

По просьбам жителей нашего замка новогоднее убранство изменено на привычные синие тона)))

Спасибо! Так больше нравится. http://s019.radikal.ru/i634/1512/1d/f3ffe588aeaf.gif

62

Принцесса написал(а):

По просьбам жителей нашего замка новогоднее убранство изменено на привычные синие тона)))

Еще бы заменить вражьего Клауса на рассово-верного Мороза... http://img12.nnm.me/e/b/a/8/4/c190735c7db4f20f3bf5e1c42d8.gif

Принцесса написал(а):

Вот такая зима у нас в подмосковье...

Опять москали себе лучшую погоду отхватили... :)
В Алмате снег (чуток) и мороз (ец) бывает, по ночам. :)

63

7 идей для подарков на Новый год и Рождество!

Что дарят на Новый год в разных странах. (Это из рекламы, но, надеюсь, не совсем соврали)

Новый год и Рождество — самые волшебные и любимые праздники, наступления которых с одинаковым нетерпением ждут не только в России, но и по всему миру. В каждом доме готовятся к этим особенным дням, считают минуты до их наступления. И, конечно же, готовят подарки друзьям и близким! Чтобы помочь вам определиться с этим непростым выбором, мы подготовили подборку самых актуальных подарков в разных странах.

Польша.
Акцент на деталях.
В качестве подарка поляки выбирают что-нибудь изящное. Для женщин это могут быть ювелирные украшения или бижутерия, а для мужчин, например, элегантные запонки. Отличным решением для подарка станут украшения из серебра и золота (реклама). Созданные для отображения индивидуальности, они прекрасно подойдут к любому образу. Ассортимент (реклама) не ограничивается на всем известных браслетах и шармах. Богатый мир украшений, а именно: кольца, серьги, колье и кулоны, позволят выбрать индивидуальный и неповторимый подарок, который запомнится получателю.

Германия.
Книга – лучший друг человека.
Немцы – одна из самых читающих наций мира, именно поэтому им смело можно дарить как проверенную временем классику, так и современные бестселлеры. Однако, если Вы опасаетесь преподнести книгу, которая уже есть в коллекции у «книжного червя», можно подойти к презенту с другой стороны — максимально организовать его место для чтения: повесить полку для книг или же купить уютный пуфик в форме книги. Если получатель подарка настоящий книгочей и мечтает встретить Новый год сидя в кресле-качалке с кружкой горячего чая (или кофе) в руках, закутавшись в теплый плед, то можно организовать и это. Если же он, напротив, придерживается активного образа жизни, то можно смело презентовать электронную книгу.

Англия, Дания.
Маленький подарок от большого сердца.
В Великобритании предпочитают дарить скромные подарки: милые фигурки и сувениры. Объясняется это отнюдь не жадностью, а нежеланием «мериться» ценой подарка. Ведь тем самым можно поставить человека в неловкое положение, как бы демонстрируя свой доход. Датчане к подаркам так же относятся не слишком серьезно, и обычно на Новый год презентуют незамысловатые безделушки, а в гости берут с собой различных форм и размеров свечи.

США.
Дареному коню в зубы смотрят.
Американцы, напротив, не скупятся на новогодние подарки и любят облачать их в красивую упаковку: пакеты, обертки, футляры, коробочки. И на случай, если подарок не понравится, у этих практичных людей сложилась своеобразная традиция прилагать к нему чек, чтобы можно было обменять или сдать подарок в магазин. Но дабы не терять время в очередях магазина, предлагаем «подстраховаться» и вручить подарочный сертификат, чтобы человек мог сам выбрать себе презент.

Китай.
Каждому подарку по паре.
Китайцы на Новый год предпочитают дарить парные предметы, которые символизируют единство и гармонию, это могут быть различные предметы, например, парные чашки, миски, подсвечники, наборы для соли и перца. Особое предпочтение отдается подаркам из стекла – стаканам, бокалам, вазам.

Венгрия.
В тепле и холода не страшны.
Чтобы не мерзнуть в зимние холода, венгры предпочитают дарить друг другу теплые носки, перчатки, шарфы, а чтобы зима была веселой и увлекательной, можно подарить санки.

Ирландия.
Подарки — детям.
В Ирландии подарки предназначены сугубо для детей, они получают под новый год фигурки ангелов или святых. По традиции, неотъемлемым атрибутом новогоднего стола является пудинг. И пекут их не один, а целых три – на Новый год, Рождество и Крещение. Поэтому для подготовки к праздникам ирландцам пригодятся различные аксессуары для выпечки.

64

Тоже типа новогоднее.

В камеру видеонаблюдения одного из филиалов Сбербанка попала пенсионерка, которая крадет новогоднюю елку прямо из зала обслуживания.

На кадрах видно, как пожилая женщина, получив из кассы деньги, пересчитывает их, убирает в сумочку, после чего достает хозяйственный пакет и ловким движением руки прячет в него маленькую декоративную елочку, стоящую в углу возле кассы. После этого бабушка удаляется.

В каком городе это произошло, неизвестно. Не сообщается и о дальнейших действиях сотрудников банка.

P.S. Как говорится, и смех и грех.

65

anars написал(а):

Опять москали себе лучшую погоду отхватили...
В Алмате снег (чуток) и мороз (ец) бывает, по ночам.

С удовольствием поменяемся))) Хочу снежного Нового Года)))

66

anars написал(а):

Еще бы заменить вражьего Клауса на рассово-верного Мороза...

Не проблема))) Сейчас поменяем)))

67

Принцесса написал(а):

С удовольствием поменяемся))) Хочу снежного Нового Года)))

Вот тут проблема, Снежного нового года у нас то же нету. Как и в прошлом году, братец Март приперся пьяный и скандальный. Зимние месяцы спрятались куда подальше. В прошлом годе такая ерунда продлилась до середины апреля, а потом лето.

68

Вы на севере не жили, господа. Мне б теперь до конца жизни не видеть снега, настолько надоел. Но нет, и у нас бывает, к сожалению. Иногда даже много. В конце января даже транспортный коллапс случился, столько снега за два дня навалило.

69

Алиенора написал(а):

В конце января даже транспортный коллапс случился, столько снега за два дня навалило.

16 марта 2011 за одну ночь (примерно от 2 до 8:00) 43 см. Это все на голую уже землю упало.
http://s3.uploads.ru/t/gxldm.jpg
:crazyfun: коллапс не коллапс, но это все начало таять сразу, по мере подъема солнца.

24 декабря.
Птицы, матерясь, возвращаются с юга...

70

А у нас навалило снега, и убирать некому и нечем. Снегоуборочная техника то ли была, да сплыла, то ли ее вообще не было. Дворников в принципе полтора человека на город. Все, кто причастен к уборке, резко "заболели" или оказались в отпуске (зимой!). Короче, работать никто не хотел, пока из области по шапке не дали. Дорогу в Ростов так замело, что машины с продуктами проехать не могли. Нееет, снег - это плохо.

71

А я без снега в Новый Год не могу. Тоска наваливается, когда глядишь из окна и видишь в конце декабря грязь и лужи. Хочу НГ с СУГРОБАМИ, ЧЕРТ ПОДРАЛ БЫ ЭТИ АНТИЦИКЛОНЫ!!! :mad:

72

Да, согласна, грязь и лужи - это неприятно. А у нас в основном сухо и относительно чисто. Поэтому лучше так, чем снег.
Первый раз такое видела, когда в далекое время успела посетить тогда еще советский Узбекистан. Приехали мы 30-го декабря, никакого снега. Для меня это был шок (снег я уже тогда не любила). Сняли свои шубы и шапки, выдали нам плащики, погода была просто прелесть. Утром 31-го выпал снег, сантиметров 5-10. Местные высыпали на улицу, радовались, как дети, для них это чуть ли не экзотика. Тем более под Новый год. Потом, конечно, этот снег благополучно растаял, быстро все высохло, и все каникулы мы так и проходили в плащах. Возможно, с тех пор я и "заболела" идеей жить в теплом климате. Хотя от предложения жить в Узбекистане отказалась.
Вот какие воспоминания навеяло предновогоднее настроение. http://s017.radikal.ru/i403/1512/07/7d18d9b5487a.gif

73

Зима должна быть зимой) искрящиеся сугробы,ледяные узоры,деревья в снегу...это же так красиво!) Мороз и солнце,день чудесный....)

74

http://s017.radikal.ru/i420/1512/78/2efbeab5a2f7.jpg

Красиво. Приятно посмотреть, сидя дома в тепле. Но оказаться там, в этой красоте... бррр. Холодно.

75

Зато как здорово на лыжах-то пройтись,или на каток) особенно,если всего минус 4-5)

76

Один написал(а):

А я без снега в Новый Год не могу. Тоска наваливается, когда глядишь из окна и видишь в конце декабря грязь и лужи. Хочу НГ с СУГРОБАМИ, ЧЕРТ ПОДРАЛ БЫ ЭТИ АНТИЦИКЛОНЫ!!!

Точно!Сегодня ночью такая метель была! Снег валил пушистый-пушистый!!! А к обеду все уже растаяло... И на этот НГ снега у нас похоже не будет... Синоптики обещают -5 -8 и без снега :'(

77

У нас снег выпал. Ну вот зачем? Настроение испортилось...  :pained:

78

http://s017.radikal.ru/i435/1512/86/917d770226e1.jpg

79

Вы устали от забот - всё пройдёт
Вам немножко не везёт - всё пройдёт
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год

Пусть растопит в душах лёд Новый Год
Все печали заметёт Новый Год
Людям некогда скучать - скоро будем отмечать
Новый Год, Новый Год, Новый Год
Людям некогда скучать - скоро будем отмечать
Новый Год, Новый Год, Новый Год

Скоро в двери к Вам войдёт Новый Год
Всем удачу принесёт Новый Год
Каждый пусть себе нальёт, выпьет с нами и споёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год
Каждый пусть себе нальёт, выпьет с нами и споёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год

Новый Год восходит на порог
Новый Год в окно уже стучится
В новый Год всё может приключиться
Пусть никто не будет одинок
В этот Новый Год

80

81

У нас минус 9 и снег выпал))) Хоть немного,но это снег!!! Новый год без снега - это не серьезно)))

82

http://i056.radikal.ru/1512/1a/2cb6bc46d67f.jpg

83

Ждем следующего... Год високосный, сегодня и еще 365 дней.

http://s017.radikal.ru/i425/1601/b0/29ba581ba6f1.jpg

84

Всех с Новым Годом!

85

http://s2.uploads.ru/IDY4k.jpg

86

С новым годом,друзья!)

87

Утром вышла из дома в резиновых сапогах. Снег активно тает, ручьи. Температура низкоплюсовая, но обещают повышение. Хорошая погода на Старый Новый год!

88

Эт хдеж Вы живете?)) У нас морозец и снега по колено!) Все , как я заказывал 😊

89

В Астане 10-11 января было +2, шел дождь. Сегодня -20, солнечно. o.O

90

Один написал(а):

Эт хдеж Вы живете?)) У нас морозец и снега по колено!) Все , как я заказывал 😊

Таганрог, юг России. Не Сочи, конечно, и не Крым, но мне нравится.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Парадная зала » НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно