СТАРЫЙ ЗАМОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Саня


Саня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

У Сашки сейчас все хорошо! Живет полноценной жизнью. Весной ждем его в гости. Ему в Москву ехать на плановое обследование в НИИ трансплантологии,где его оперировали. Остановится как всегда у меня. Он и его мама с бабушкой для нас еще с прошлого года совсем родными стали...

32

Здорово!

33

Сашка сегодня срочно вылетел в Москву на лечение. Должен был приехать 13 марта на плановое обследование,но переболел ОРЗ и лежал в больнице в Краснодаре на обследовании,во время которого местные врачи не заметили никаких паталогий,в субботу поднялась температура,уровень кислорода в крови 23 февраля был 94%,тогда как весь предыдущий год держался на уровне 99%. У него диагностировали воспаление легких на фоне сужения бронхов.Вчера врач,который его оперировал,срочно вызвал его в Москву,так что Саша из аэропорта  в больницу и дай Бог чтоб все было хорошо. Я думаю что его подлечат. После больницы недельку-другую погостит у меня. Вообще,подумываем забирать его к себе. Хреновые у них в Краснодаре врачи оказались и как выяснилось Краснодарский центр транспланталогии занимается в основном пересадкой сердца,печени и почек,а на легкие у них было всего 3 операции за 5 лет,тогда как в Москве их делают по 9-10 в год и практически все успешно. Оля уже жалеет,что туда переехала из Перми,а не в Подмосковье...

34

Надеюсь обойдется.

35

Дай, Бог, ему выздоровления.  Передавайте ему привет от нас.  Держись, Саня!

36

Сашке сегодня сделали операцию по расширению бронхов. Отзвонился, чувствует себя лучше,дышать легче,чем до операции. Около недели будет под наблюдением врачей. Если бронхи сужаться не будут - выпишут. Если будет происходить сужение - будут вводить какие-то трубки-спирали на полгода-год для расширения. Держим кулачки,чтоб этого делать не пришлось.

37

Держим! Все будет хорошо.

38

У Сашки все таки происходит сужение бронхов. Сегодня едет ко мне на все праздники вплоть до масленицы. С собой дают лекарства для ингаляций. 10 марта поедет на бронхоскопию повторную и тогда же скажут когда приезжать на госпитализацию - все таки будут вставлять тенты для расширения бронхов. Неделю - две проведет в больнице,потом поживет у меня,пока будет ездить сдавать анализы. Потом домой.

39

Терпения тебе Танюша, а Саньке скорейшего выздоравливания!

40

Санька у меня месяц погостит. Через месяц тенты должны прийти,так что домой ему ехать нет смысла. Лишняя трата денег на дорогу туда-обратно...Минздрав почему-то проезд не оплачивает,шпуняют парня из одной конторы в другую... Так что решили что нет смысла ему кататься туда-сюда.

41

Дай Бог здоровья Александру!. Пусть всё буде хорошо.

42

Приветствую всех жителей нашего замка.
28 июня ко мне приехал наш Сашка Солопов...Приезжал в больницу на консультацию,а потом решил к нам в гости на недельку заехать, чему рады мы несказанно были. Но погостил он у нас всего день да ночь,а на следующий день ему резко стало плохо. Пришлось скорую вызывать,а поскольку у нас в городской больнице его оставлять даже на ночь побоялись - повезла я его срочно на машине в Москву в институт Шумакова,где ему лёгкие пересаживали и где он на учете стоит и наблюдается. Провалялся он там пару недель, подлечили насколько было возможно, после чего домой отпустили. Веселого на самом деле мало, как сказал доктор, у него уже началось хроническое отторжение донорских легких и на сколько их еще хватит одному Богу ведомо. Соответственно при дальнейшем ухудшении состояния будет выдаваться квота наследующую трансплантацию,а дальше как повезет...Будет вовремя донор - будет следующая пересадка. Нет- значит такова судьба...
Естественно мы постоянно на связи и с Сашкой и с Олей - его мамой.

43

Друзья, на данный момент у Сани все нормально. Ну,настолько,насколько оно может быть... Естественно,каждые полгода-год он в Москве на обследовании,соответственно ко мне заезжает в гости. Конечно,началось уже хроническое отторжение донорских легких,это было неизбежно. Пока все не критично, но со временем предстоит следующая операция по пересадке. Естественно он достаточно часто болеет,поскольку постоянно принимает имунноподавляющие препараты. Постоянно на лекарствах и ингаляциях. Соответственно не работает. А в целом старается жить полноценной жизнью настолько,насколько это возможно. 1 группу инвалидности ему сняли. Сейчас 2 рабочая с ограничениями (рекомендована надомная работа). Всем передает приветы!!!


Вы здесь » СТАРЫЙ ЗАМОК » Каминная зала » Саня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно